Реальный сбор бонусов WMR и PAYEER

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Сбор бонусов » Реальный сбор бонусов WMR и PAYEER (Не самый большой заработок, но всё же)
Реальный сбор бонусов WMR и PAYEER
1
2016-05-11 в 22:16
stroka


Информация пригодится для новичков. В интернете есть масса сайтов, где можно получать бонусы для кошельков WMR и PAYEER абсолютно бесплатно и ничего не делая. Ну правда на этом много не заработаешь, сразу предупреждаю). Но факт остается фактом - такие бонусы реально есть. Так что попробовать можете для интереса. Как найти эти сайты? Просто - через  любой поисковик.
2
2016-06-05 в 20:42
tigr007


Только толку их искать? Я, когда новичком был, пробовал заниматься подобным, за пол дня набирается всего несколько рублей, довольно-таки сложно назвать подобное хорошим заработком. Так в месяц даже на оплату интернета не наберется...
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 10:29
3
2016-06-06 в 10:37
gagarinahelena


По мне, сложно вот так подрабатывать: копейка тут — копейка там. Нужно взять максимум 2-3 способа, удобные для тебя, и развиваться в них. Кому-то нравится создавать реферальные пирамиды, кто-то ищет бонусы, кто-то пишет статьи на заказ. Всё это имеет место быть. Но, чтобы преуспеть в этом, нужно развиваться и отдавать на это своё время, а не просто собирать с десятка мест по рублю)
4
2016-06-06 в 14:46
tigr007


gagarinahelena, сложным подобное назвать довольно таки трудно, обычно чтоб получить бонус, просто нужно вести свой кошелек и нажать кнопку. Но бонусы обычно идет от 1 до 25 копеек. Пока сайт загрузится, пока введешь кошелек... в общем, оплата не соответствует по времени работе...
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 23:02
5
2016-06-06 в 23:14
gagarinahelena


tigr007, по мне, это и есть те самые сложности, когда игра не стоит свеч, а результат — труда.
6
2016-09-23 в 14:54
lucky


gagarinahelena, почему не стоит? smile ) Это как работать с несколькими заказчиками: тут капает, там и ещё вот там, а потом собрал и нормально smile )
7
2016-09-23 в 15:50
gagarinahelena


lucky, у меня другое отношение)) Когда сильно мелкие заработки, я предпочитаю не отвлекаться на них) Не говорю, что это правильно))
8
2016-10-05 в 11:22
stroka


lucky, походу нет в природе таких программ ). А как было бы прекрасно - оставил на ночь ноутбук включенным, утром проснулся - спокойно без напряга пару-тройку тысяч перекинул на карту и все хорошо . Но судя по всему это только мечты и сказки wink
9
2016-10-14 в 10:20
RIA


Цитата stroka ()
Ну правда на этом много не заработаешь, сразу предупреждаю
Смешной вид заработка. К примеру дают копейку в день, в лучшем случае 20 копеек. То есть за месяц заработаешь минимум 30 копеек))) А максимум около 5 рублей. Это просто трата времени.
10
2016-10-15 в 08:57
stroka


RIA, когда интересно люди начнут улавливать основную мысль? Ведь топик не о том, что копейки долго и смешно зарабатывать. А о том, что вот была бы такая программа-кнопочку нажал и ушел, а прога работает сама и собирает на автомате копейки со всех мест откуда только можно....и время тратить не нужно
11
2016-10-15 в 16:22
RIA


Цитата stroka ()
RIA, когда интересно люди начнут улавливать основную мысль? Ведь топик не о том, что копейки долго и смешно зарабатывать. А о том, что вот была бы такая программа-кнопочку нажал и ушел, а прога работает сама и собирает на автомате копейки со всех мест откуда только можно....и время тратить не нужно
Даже если бы была такая программа, заработок был бы очень невелик и тратил бы много времени, потому что ссылки на все эти сайты-бонусы, как минимум, пришлось бы вбивать вручную )

Сообщение отредактировал RIA - Суббота, 2016-10-15, 16:22
12
2016-12-09 в 23:42
blossom-555


stroka, Приветствую Вас, уважаемая stroka! Такая программа существует, только не тратьте зря время, на ее поиски в сети! Никто ее вам не даст. Ее прописывают программисты, сами для себя, только потом, постоянно занимаются обновлением. Сайты очень не любят, когда к ним робот деньги "косит". А, если вам предлагают "рабочий" сборщик, но , при этом, вам предложат заплатить за активацию - знайте: вы сделаете мошенника еще богаче!
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-12-20, 17:19
13
2017-01-23 в 09:40
donsergey770


Если многие говорят о серфинге и платных письмах как о ерунде, которая позволит в месяц заработать на 2 мороженых, то такой вид заработка как сбор бонусов вообще ничего не даст. Я собираю сатоши(биткоин) делаю это постоянно, заработок мизерный, но... Биткоин растёт в цене, он ликвидная валюта( его принимают банки и обменники), его можно вкладывать и получать за это дополнительный процент.
Вот моя стратегия.
Что Вы делаете с бонусами, которые по 10 копеек и те раз в час, я не знаю.
14
2017-01-24 в 09:12
Igor15


Какой бы не был реальный сбор бонусов, но все таки нормальных денег на этом не собрать. Это делается сайтами для саморекламы и накрутки посещаемости. Если вы амбициозный человек, то нужно искать другие источники заработка в интернет, а их предостаточно!
15
2017-03-17 в 17:08
guppi


Для новичка приятно, что просто зайдя куда-нибудь на сайт и ничего не сделав, он получает пусть маленькую, но прибыль. Радость от этого проходит, конечно, быстро, но ведь будут новые новички.
16
2017-03-17 в 18:42
muiop2014


Тяжелая работа и малооплачиваемая. Возможна только при наличии большого числа рефералов, либо автоматическая. Собирать по несколько копеек на многих сайта через определенный период времени - работа странная и ужасно утомительная. Лучше сразу переходить на биткоин, он хотя бы в долларах. На биткоине при рефералах можно заработать уже какие-то деньги.
17
2017-03-19 в 19:01
mark-gromov-90


Это не назовёшь хорошим методом заработка. Так разве что на пополнения мобильного или оплаты инета. Я месяц покрутил и оставил. Лучше это время потратить на что-то более стоящее.
18
2018-04-28 в 20:12
vasek55


На сбор бонусов жалко терять время. Тогда лучше уже на почтовиках рекламу просматривать, и то выгоднее.
19
2018-10-14 в 20:12
Игорь2009


Цитата mark-gromov-90 ()
Так разве что на пополнения мобильного или оплаты инета.


Поверь, еще и много не хватит. это не заработок, а чепуха.
20
2019-07-03 в 10:33
agent54007


круто
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Сбор бонусов » Реальный сбор бонусов WMR и PAYEER (Не самый большой заработок, но всё же)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя