RuCaptcha – Описание, Заработок и обсуждение

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Выполнение заданий » RuCaptcha – Описание, Заработок и обсуждение (Обсуждение rucaptcha - сервис заработока на вводе капчи)
RuCaptcha – Описание, Заработок и обсуждение
31
2017-02-04 в 02:21
makeupjob


Пробовала такой вид заработка, и поняла что реально заработать неплохие денежки. Новичкам, школьникам для старта очень подойдет!
32
2017-02-04 в 21:50
FAF


Цитата Tim_Taler ()
Это и заработком-то назвать язык не поворачивается. Надо быть по пояс деревянным Буратиной, чтобы целые дни проводить за разгадыванием капчи. Уверен, что этот вид заработка "без напряга" скажется не только на зрении, но и на психике. В скором времени станешь похожим на профессора Лангдона из "Кода ДаВинчи" - сходу решать любые головоломки и везде будет мерещиться заговор иллюминатов

biggrin biggrin biggrin
Tim_Taler, да ладно вам. Годный для новичков заработок. Я сам порой разгадываю сижу. И вам тоже советую. Разгружать мозги и увеличивать скорость печати. Очень полезно, кстати, для фрилансеров wink
33
2017-02-06 в 01:35
ritadubrovkaya


Цитата ogat-bogat ()
А ещё лучше найти работу по душе в реальном мире

Трудно не согласиться, но бывают обстоятельства... Если бы я сейчас могла пойти на работу, я бы уж точно не портила зрение часами заседая у монитора компьютера. На любом сайте нужно найти удачное время, когда лучше собирать денежки и возможно какие то вспомогательные програмки. Жизнь заставит, найдёшь возможность.
34
2017-02-09 в 00:58
Золушка


Каждый человек пытающийся работать в интернете, наверняка регистрировался на рукапче на одном из первых. И я там побывала. Показалось очень уж однообразным занятием и на долго меня не хватило. Ещё и каляки-маляки которые с первого раза не угадаешь, выбешивают ужасно. Я нормальную капчу с третьего раза правильно ввожу. В общем, не моё это. Хотя есть любители потыкать. Отзывов много хороших о сайте.

Добавлено (2017-02-09, 00:58)
---------------------------------------------
Цитата lucky ()
На капче 500 рублей в день????

Вот мне интересно, зачем люди придумывают? От этого в кармане что ли оседает? Даже если есть реферальная ссылка, какой толк от неактивных рефералов. Ведь любой чел зарегистрировавшись и не получив обещанные деньги однозначно не будет работать.
35
2017-02-10 в 16:19
irvasilyan


Пару каптч я разгадала, но все таки не копейдля чего они? Да и деньги за них платят копейки. Лучще отзывы писать. И я согласна с мнением, что каптча превращает в робота.
36
2017-02-10 в 20:27
makeupjob


Не знаю, может кто-то и умудрился там заработать, но мне кажется - этот вид заработка очень нудный и не приносит никакого развития. Я пробовала и забросила. Не моё. Моя знакомая говорила что заработала там неплохо, но вывести средства так и не смогла.
37
2017-02-11 в 06:30
FAF


Цитата Золушка ()
Вот мне интересно, зачем люди придумывают? От этого в кармане что ли оседает? Даже если есть реферальная ссылка, какой толк от неактивных рефералов. Ведь любой чел зарегистрировавшись и не получив обещанные деньги однозначно не будет работать.

Толковый подход к делу. Но считаю, что для новичков подобные сервисы дают возможность попробовать заработать первые свои деньги в интернете. Процесс понятный и простой. Вводишь правильно каптчу - получаешь денежку. Золушка, скорее-всего вы немного на другой "ступеньке" уже стоите и такой заработок вам кажется смешным. Но.. На сайте есть свои постоянные пользователи и это говорит о том что, сервис пользуется спросом - а значит заслуживает нашего внимания happy
38
2017-02-13 в 16:40
irvasilyan


Я капчой зарабатывала лишь в самом начале. Для новичка вполне приемлимо. Но Только капча-лично для меня нудно, не интересно, механически, Да и сумма не та. Когда работаю с новыми рефералами, советую кроме почты вводить также капчу. Но как только они начинают реально работать, уже сами и не делают.
39
2017-02-21 в 16:05
uzunyank


Система роботизации, машинизации, а заработок-копейка. Можно 1-2 пройти как разминка между заданиями. Но целыми днями невозможно. А новички начинают с капч, видит денежка маленькая капает, и разочаровываются. Так "погибают" рефералы))
40
2017-02-22 в 17:47
svetyk-94


Как для новичка освоить клавиатуру может и пойдетюНо я больше месяца уже проработала на wmmail и тут попадаю на сайт рукапча пытаюсь вводить эти капчи очень долго времени много занимает и копеечные эти капчи.Еще и сайт тормозит-может конечно только у меня(Вобщем и 30 рублей за сутки не заработаешь(
41
2017-02-23 в 11:45
Dee90000687


Между прочим очень хороший метод заработка который подойдет практически любому! Я сам давно на нём зарабатываю у меня уже большой рейтинг который мне приносит хорошую прибыль! На этом сайте я даже разработал методику по быстрому заработку.
42
2017-02-26 в 15:43
guppi


Как известно - за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Лучше специализироваться на чём то одном, будь то клики, ввод капчи, написание статей или выполнение заданий. Только делать это хорошо и быстро.
43
2017-02-27 в 15:31
Arina


Цитата svetyk-94 ()
Вобщем и 30 рублей за сутки не заработаешь(

Это правда, я на сайте Рукапча минималку в рублей более недели набивала, очень устала, если честно, так что одну вывела и больше не захотела там работать, просто ушла.
44
2017-03-02 в 10:33
guppi


Мне кажется, что на капче час через 2 начнут выкипать мозги, так что этот вид заработка очень специфичен. Задания тоже очень однотипны, но не так надоедливы и позволяют одновременно заниматься другими вещами.
45
2017-03-10 в 00:20
tanyasemyonycheva


Реально заработать, я пробовала. Только как по мне, так нудновато. На любителя. Если вас не напрягает постоянно вводить капчу то пробуйте!
46
2017-03-10 в 11:08
honey-2013


Совмещаю копирайтинг с Рукаптчей. Выполняю одну статью в день и наколачиваю на Рукаптче 400 рублей. Так что неплохо получается, можете и вы так пробовать smile
47
2017-03-21 в 10:09
mark-gromov-90


Попробовал я ради интереса пару часов посидеть на капчах, так потом меня нельзя было посадить за компьютер. Здорово попортил себе нервы. Дня два к компу не подходил.
48
2017-04-26 в 16:53
Kristina


Цитата mark-gromov-90 ()
Попробовал я ради интереса пару часов посидеть на капчах, так потом меня нельзя было посадить за компьютер. Здорово попортил себе нервы. Дня два к компу не подходил.

Да ладно вам ) не может же быть всё настолько плохо?
49
2017-05-22 в 18:35
snake66661


Один из моих первых заработках в социальных сетях без вложения денег. Не только можно отметить, то что это мой один из первых заработков в интернете, но и самый меньше всего оплачиваемый труд.
Работа на сайте заключается вводить разные рукапчи, символы, слова, рисунки, в среднем пять или шесть символов, потом со временем рисунки - целые загадки разгадывать, что бы получать одну или две копейки, минимальный вывод из сайта пятнадцать рублей.
Первый раз я попробовала, наверное близко часа печатать эти рукапчи, может рубля три или четыре мне накапало на счет, потом решилась допечатать до минималки, понадобилось около четырех часов, чтобы достигнуть цели.
Здесь можно сделать, вывод, что на сайте можно заработать рублей 30-50 за целый день, правда вам нужно будет лечить свои глаза, руки, и так же к массажисту идти спина будет болеть, вообще вы заработаете сайту денег, а сами на свое лечения потратить 5000 рублей, вообщем это сайт даже не знаю для кого, никогда в нем не работайте не тратьте зря время.
Если в сравнения брать сайт отзовик, то вы на нем можете получить 15 рублей за один хороший отзыв, или четыре, пять небольших отзыва, а на этом 15 рублей, за 4 часа реально трудной работы, по сколько вбивать эти рукапчи, нужно очень быстро, по сколько дают ограничения во времени.
Так же можете увидеть много видео, действительно раньше платили по пять копеек и больше, за одну рукапчу, ну сейчас одну или две платят, практически в пять раз меньше, ваше здоровья и время не стоит такого заработка.
50
2017-05-27 в 05:48
fialka


Пробовала и я пару лет тому назад на капчах заработать, не хватило терпения даже до минималки дойти, поняла что трачу время бесполезно.
51
2017-07-07 в 19:50
mansart


Платит исправно, но выдержка еще та нужна чтобы ввести 500 капч, и ты уже ничего не видишь и не различаешь. Реально интереснее писать статьи, общение на форумах, даже серфинг и то приятнее. Как для начала работы в интернете вполне пойдет! Но задерживаться на этом виде заработка не советую, зрение точно упадет.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Пятница, 2017-07-07, 21:28
52
2017-07-22 в 21:17
wlk023xxx


А кто нибудь использовал "catcut" бот для ReCapcha? ) Заявлено, что в нем можно одновременно вводить две капчи..))
53
2017-07-28 в 07:40
tolikputintsev84


Я одно время тыкал сидел капчу, но быстро надоело, делал это между делом во втором окне. Иногда фильм смотрел и кликал сидел рекапчу. В принципе не сильно напряжно, но надоедает и заработок копеечный.
54
2017-09-12 в 12:21
aleksandrkartiny


Ру капча! - постоянно глючит, работать неудобно, платят копейки. В моём списке есть предложения значительно выгоднее. Посмотрите, обязательно выберите для себя то, что будет вам по душе и по деньгам!
55
2017-12-05 в 11:39
tolikputintsev84


Последнее время она вообще перестала быть заработком, так как вечные косяки и они не могут наладить стабильной работы программы. Вообще туда не захожу теперь.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Вторник, 2017-12-05, 23:38
56
2017-12-15 в 08:17
slave3334098


Я, начиная эту трапезу, думал, что нет ничего плохого в этом, но потом понял, что мои глаза больше не могут выдержать такой натиск. Заработок, конечно, лёгкий, но с последствиями, так что удачи вам:)
Сообщение отредактировал zharkokatya - Пятница, 2017-12-15, 09:13
57
2018-05-03 в 06:38
fialka


Не лучше ли за то время, что тратите на капчи освоить специальность и выйти на выше доход? Кому то удавалось за день поразгадывать столько капчи, чтобы насобирать минималку?
58
2018-06-23 в 23:09
Globus-intercom


Только для РФ....
59
2018-08-18 в 23:22
dripxn


нет
60
2018-09-26 в 19:21
asifree01


Очень муторно и долго
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Выполнение заданий » RuCaptcha – Описание, Заработок и обсуждение (Обсуждение rucaptcha - сервис заработока на вводе капчи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя