Когда лучше искать работу?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Вопросы от новичков » Когда лучше искать работу? (Обсуждаем сезонность)
Когда лучше искать работу?
1
2016-11-08 в 19:13
lucky


Недавно моя подруга высказала мысль о том,что в декабре-январе искать работу - гиблое дело. А как вы считаете, когда лучше искать работу? smile
2
2017-01-08 в 21:07
FAF


lucky, о какой работе идёт речь? Оффлайн или онлайн?
3
2017-01-21 в 08:20
Tim_Taler


Весьма странная постановка вопроса. А до этого времени, вы били баклуши? По-моему работа всегда есть и никогда не кончается, будь то онлайн или оффлайн. Здесь уместно напомнить, что работой называется произведение силы на расстояние. tongue
4
2017-01-21 в 13:12
FAF


До этого - тоже работа, но не кто не мешает же искать подмену в это время wink
5
2017-01-30 в 08:22
Tim_Taler


Цитата Zatok ()
До этого - тоже работа, но не кто не мешает же искать подмену в это время

У вас, как у Марка Твена (вольный перефраз): наихудшие месяцы для поиска работы - январь и февраль, а также июнь и август, а еще ... biggrin Из личного опыта. У меня десяток различных проектов (не обязательно в сети). На лето припасены еще два. Если какой-нибудь из них перестанет приносить копеечку, то на общих поступлениях это мало отразится. В любом случае, я делаю то, что мне интересно, не это ли называют финансовой независимостью?
6
2017-02-14 в 16:38
irvasilyan


Если нужна работа о ее надо искать, а не вдаваться во всяние отговорки, что сейчас не время, не сезон. Может быть вы н найдете в январе, феврале, но наберетесь опыта как вести себя на собеседования, начитайтесь, что требует от вас на данный момент рынок.
7
2017-02-14 в 21:27
Золушка


Цитата lucky ()
Недавно моя подруга высказала мысль о том,что в декабре-январе искать работу - гиблое дело. А как вы считаете, когда лучше искать работу?

Странно конечно, но ведь с чего то она выводы сделала такие. Я бы не стала пропускать даже не удачные месяцы для поиска работы. А если подвернётся работа в эти месяцы не ходить так как удачи не будет? Это не серьёзный подход к поиску работы. Видимо есть шея на которую можно сесть на неопределённый срок.
8
2017-02-27 в 15:41
Arina


Вообще люди ищут работу не зависимо от времени года, а в зависимости от того, когда ее нет. Если вдруг уволили или еще что-то, человеку нужна работа, вот он и ищет. Кушать-то на что-то надо.
9
2017-02-27 в 17:24
maryharutyunyan


Поиск работы не имеет сезонности. Если человек ищет работу, он не будет следовать этим условностям. Единственное исключение (период 20-го декабря)). Так как поиски разбиты долгий процесс (если конечно вы не разработчик Iphone 12), то начинать надо как только - так сразу.
10
2017-08-06 в 15:15
fialka


Думаю, что в интернете нет сезонности, постоянно нужно тестировать новые схемы заработка или инвестирования. Летом конечно многие уходят в отпуск, но с другой стороны есть время изучить то или иное направление дохода.
11
2019-05-23 в 12:59
Romba


ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАРАБОТКА И РЕКЛАМЫ
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! РЕФ.БЕК 70%
Мои выплаты: http://joxi.ru/v29ElbEfZWZZ72
https://socpublic.com/?i=4233171&slide=1
12
2019-08-15 в 18:34
CPAKitchen


Работадатели ищут сотрудников круглый год. Поэтому просто сидеть сложа руки, ссылаясь на "сезонность" не стоит. Кто ищет, тот всегда найдет
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Вопросы от новичков » Когда лучше искать работу? (Обсуждаем сезонность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя