Трудовые будни

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Курилка, Флейм » Трудовые будни (Сколько часов работаете вы?)
Трудовые будни
1
2016-01-28 в 14:13
FAF


Как обычно проходят ваши трудовые будни? По сколько часов в день работаете? У меня получается не меньше 14 часов.. Надеюсь это скоро закончиться.  happy
2
2016-01-28 в 16:23
Sunflower


Трудное время настало. Я всю свою сознательную жизнь работала в офисе по 8 часов. А сейчас временно в поисках. Пытаюсь зарабатывать на опросниках, и прохих похожих сайтах, в результате мой рабочий день иногда составляет 20 часов. А заработки мизерные. Жду хороших перемен.
3
2016-07-06 в 11:08
gagarinahelena


Я работаю удалённо. Рабочий день с 9 до 18. В это время если нет работы, могу заниматься своими делами. Меня всё устраивает.
4
2016-07-29 в 16:16
FAF


Цитата Sunflower ()
Трудное время настало. Я всю свою сознательную жизнь работала в офисе по 8 часов. А сейчас временно в поисках. Пытаюсь зарабатывать на опросниках, и прохих похожих сайтах, в результате мой рабочий день иногда составляет 20 часов. А заработки мизерные. Жду хороших перемен.
Sunflowereek мне казалось, что это я много работаю..
Цитата gagarinahelena ()
Я работаю удалённо. Рабочий день с 9 до 18. В это время если нет работы, могу заниматься своими делами. Меня всё устраивает.
В этом плане девушкам, конечно, проще. На удалёнке работать самое она. А парням нужно что-то более ощутимое.
5
2016-07-30 в 08:15
stroka


У меня рабочий день длится минимум 8 часов в день, привык уже к этому с годами. Привык почему, потому что уходить раньше, считаю, нельзя. Потому что другие начинают смотреть и стараются тоже сбежать пораньше (по типу: "мы чего рыжие что-ли?"). А после 8 часов по желанию и хотению (если можно неплохо денег поднять, то почему и до полуночи не поработать?).
Сообщение отредактировал lucky - Понедельник, 2016-08-01, 10:46
6
2016-08-01 в 10:47
lucky


Это хорошо когда не постоянно работаешь целыми днями smile всё-таки жизнь - это не только работа
7
2016-08-02 в 18:11
Drian


По-разному. В основном - 8 часов, но бывает и до суток уходит)
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Курилка, Флейм » Трудовые будни (Сколько часов работаете вы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя