Wmmail – Заработок, Описание сервиса и обсуждение

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » Wmmail – Заработок, Описание сервиса и обсуждение (Легендарный сервис заработка онлайн и без вложений)
Wmmail – Заработок, Описание сервиса и обсуждение
1
2015-10-02 в 20:04
FAF




Специализация: серфинг, чтение писем, выполнение заданий, написание статей, раскрутка сайта, реф. программа.

Wmmail - российский почтовик, число пользователей которого составляет более 700 000 человек. Wmmail известен как надежный и прибыльный сервис, долгие годы позволяющий получать дополнительный доход. 2015 год стал успешным для проекта касательно заработков. Опытные пользователи зарабатывали до 8$ в день при усердном труде.

Что произошло далее?


С 2016 года в заработках на кликах пошел спад, это связано с жесткой политикой компании Google относительно накруток и недействительных кликов по рекламе. Коснулось это всех сервисов по заработку, том числе и Wmmail.
Проект не умер, работает и выплачивает заработанные средства. К сожалению, это не те заработки, которые привыкли видеть старые пользователи проекта, такие как ваш покорный слуга. Несмотря на сложившуюся ситуацию, зарабатывать на Wmmail доступно, но специфика выполняемых заданий претерпела изменений.

В докризисные времена ставка была на задания из раздела "Клики". Заданий в наличие было достаточно и цена за выполнение постоянно росла. Главным секретом была смена IP-адреса на зарубежный, это давало доступ к самым "вкусным" заданиям. А рекламодатели получали двойную-тройную оплату за клик исполнителя по рекламе на своем ресурсе. С началом блокировок рекламодателей количество заданий стремительно снижалось, пока не достигло практический нулевой цифры (50 - 100 шт.).

Письма и серфинг присутствуют в прежних объемах, но они служат источником повышения рейтинга, так как оплата за прочтение писем и просмотр сайтов символическая.

Как заработать сегодня


В 2017 году источником заработка на проекте становятся:
  • Написание отзывов. Это отзывы на форумах, новых сайтах и написание отзывов за конкретные товары и услуги (хорошо оплачиваются на Яндекс Маркете) - в среднем 0,15$ за одно задание.
  • Постинг на форумах. Новые форумы, нуждающиеся в раскрутке. Владельцы платят за активность на своих ресурсах - в среднем 0,1$ за одно задание.
  • Размещение ссылок. Для раскрутки сайта администраторы просят разместить ссылку его страницы на профильном форуме или портале в комментариях и обсуждениях - в среднем 0,1$ за одно задание.
  • Платные регистрации. Регистрации с активностью и без. Эти задания постоянно в наличии, пользователи таким образом привлекают рефералов в другие проекты. Также популярны и достойно оплачиваются регистрации на сайтах знакомств - от 0,1$ до 5$.
  • Реферальная программа. Пять уровней рефералов. Цепочка отчислений: 10% - 5% - 2% - 1% - 1%



Цитата
Пользователям, проживающим за пределами Рф, рекомендуем менять IP-адрес на российский, это обеспечит доступ к большему количеству оплачиваемых заданий. Отметим, это не запрещено правилами проекта.


Заработать на Wmmail можно, понимая специфику, которая претерпела изменений. Если умело подобрать спектр заданий, 2$ в день при нескольких часах работы заработать возможно. Это средняя сумма, но таковы реалии.

Открыть Wmmail Смотреть в каталоге
2
2015-11-24 в 20:19
junpeo


Согласна с сообщением написанным выше. Это отличный способ немного подзаработать. Площадка надежная, вы можете сами загуглить и почитать. Сама уже 10 долларов заработала. Видов заработка несколько серфинг, задания, письма. Рекомендую новичкам, тем, кто хочет провести время с пользой, или просто тем,кому захотелось чего-нибудь новенького.
3
2015-11-24 в 20:42
Ларисаалек


Прошел месяц после регистрации на wmmail. Я заработала всего 5 долларов.. Конечно маловато, но собственно и не трудоемко и времени особо не занимает. Так что я рассматриваю это как дополнительный небольшой денежный бонус. Слишком громко со всех сайтов кричат про активный заработок, таким способом точно много не заработаешь.
4
2015-11-25 в 01:43
brunduk


Ларисаалек, ну а я считаю, что это хороший сайт для заработка. Много заданий можно спокойно сделать 1-2$ за пару часов. По разновидностям разные они, хочешь, регистрируешься, хочешь, щелкай по рекламе, или в опросе участвуй. По оплате самый стабильный сервис. Давно им пользуюсь. Что касается больших денег, то всё в ваших руках - если с утра до вечера делать задания, то ваш заработок будет уже в разы больше, а еще если умножить на количество дней, то в месяц меньше 100$ не заработаете. Большое преимущество сервис имеет и по рекламе, для привлечения посетителей на сайты.
5
2015-11-25 в 01:51
святой


Месяц назад открыл для себя этот сайт и этот вид заработка в интернете! Если честно - я доволен! Зарабатывать получается примерно доллар в день, но каждый день учусь чему то новому, выполняя более сложные и дорогие задания! Просто кликать на этом сайте - не вариант, т.к. основной заработок это выполнение заданий! Также можно привлекать рефералов тем самым увеличивая заработок, но эта работа мне еще предстоит! Кстати, привлекать рефералов можно довольно эффективно, самому создавая задания на подобных сайтах!
6
2015-11-30 в 09:54
sapar6262


Да, я согласен, чтобы заработать там надо в основном задания выполнять, с них больше денег получишь. Но надо сказать и серфинг там очень удобный, не то что на других сайтах, никакого ожидания открытия сайта, капча появляется мгновенно. И оплата, соответственно, тоже очень быстрая. Очень удобный сайт! Единственный сайт где я смотрю сайты, потому что здесь это доставляет удовольствие!
7
2015-11-30 в 10:01
ursjeka


Отличный сайт-временем проверен . Ну не так уж и легко тут (да и везде в принципе так ) зарабатывать доллары (особенно 1-2 доллара за пару часов). Но сайт действительно платит! За 2 доллара нужно будет поработать ,но работа не пыльная и скорей интересная. Заработать можно!
8
2015-11-30 в 16:22
ogat-bogat


Основной заработок на выполнении заданий, а кликанье по письмам (ведь это почтовик) доход не приносят. Надо отметить раздел "беседка", много чего интересного можно и там почерпнуть. Можно назвать самым лучшим из почтовиков.
9
2015-11-30 в 17:47
serhio771


С учетом того, что Вммайл продолжает работать в долларах, он становится вдвойне привлекательней других, рублевых проектов. Здесь до сих пор остается адекватная цена на задания. С письмами и серфингом далеко не уедешь, а вот задания и набор рефералов дадут весомый вклад в заработке в интернете.
Многие разочаровываются в самом выполнении заданий и порой в небольшой цене за работу, но здесь нужно обязательно приплюсовывать свои способности по привлечению других людей в проект, иначе и задания могут надоесть .
10
2015-11-30 в 19:34
kemll


biggrin Сижу на этом сайте несколько дней ( совсем недавно его открыла) и заработала уже 2$ biggrin
Оно и немного совсем, но если выйти на 3-4 $ в день то можно и основную работу заменить. А потом уже и что то более прибыльное поискать. Мне сайт нравится.
11
2015-12-01 в 16:40
igorgolovko2014


Почтовик WMmail платит за: чтение почты, серфинг (просмотр сайтов рекламодателей), автосерфинг (автоматический просмотр сайтов рекламодателей) выполнение заданий (клик по баннеру, регистрация на сайте и тп) привлечение других участников (Вы будете получать 10% от заработка привлеченных Вами участников) привлечение рекламодателей (Вы будете получать 5% от стоимости рекламных рассылок рекламодателя) а также:минимальная стоимость письма - 0.002$ уровней рефералов 10-5-2-1-1 Минимальная сумма к выплате - 0.10$ Заказанные суммы 0.25$ выплачиваются автоматически раз в день
Остальные выплаты производятся в течение 3 рабочих дней
12
2015-12-01 в 18:42
kemll


Отличный сайт, Я на нем по 50-60 центов в день зарабатываю без особых усилий. Если усидчивости больше приложить, то можно и по паре долларов выводить каждый день
13
2015-12-03 в 03:41
tata


Мне тоже нравится сайт WMmail. Я про него недавно узнала, но уже кое-что заработала. Тут большой выбор для деятельности
Больше всего мне нравятся задания по комментированию статей. Надеюсь в дальнейшем с повышением рейтинга мне будут доступны более сложные, а следовательно и более дорогие задания.
14
2015-12-04 в 13:19
london2013


Самых лучший в своем роде. Давно и успешно зарабатываю на данном почтовике. Очень нравится.
15
2015-12-04 в 17:07
житель


wmmail.ru с первых дней и поныне является лидером среди сайтов по заработку. На нем реально заработать. Но если Вы хотите хорошо заработать - надо создавать рефсеть. А это не просто накупить или пригласить рефералов. С рефсетью надо работать. И от того, как Вы будете работать, очень зависит Ваша прибыль. Рефов надо обучать выполнять задания, подсказывать, и стимулировать хорошую работу бонусамы и КОНКУРСАМИ!
16
2015-12-07 в 11:31
grebenshhikovainna


Я вижу большинству сайт wmmail пришелся по душе. Я на данном сайте зарегистрировалась где-то 6 месяцев назад. Честно сказать, у меня он не вызвал такой восторг как у остальных здесь присутствующих. Я на нем чуть поработала и оставила все как есть.
17
2016-01-12 в 00:45
dinamos


Я перепробовал много сайтов и остановился на сайте  WMmail. Вполне прозрачны и понятны задания, оплата в срок, добросовестные рекламодатели. Больших денег не заработать , но как дополнительный доход - реально. НЕ сразу !!! НО со временем можно организовать самому свой объем работы и постепенно заработок и интерес будет возрастать.
18
2016-01-12 в 17:52
pius80


Этот сервис считается одним из самых лучших для заработка, особенно, для новичков. Но, если подойти к вопросу серьезно, то можно довольно не плохо зарабатывать. Во всяком случае, очень хорошо зарабатывают рекламодатели на своих заданиях. Заработать 10-15 долларов в день -это уже давно не актуально. Счет уже на сотни идет.
19
2016-01-17 в 15:36
usvjazev


Если не ошибаюсь, то это один из самых старых почтовиков, который работает уже более десятка лет. Выплаты стабильны, заданий полно. Желающий заработать может без проблем в день себе заработать 1-5 долларов
20
2016-01-19 в 10:39
as71


А я думаю что это не очень выгодно. Как по мне, то лучше капчу за биткоины вводить, там хоть денег больше выходит и их вложить можно куда то.
21
2016-01-22 в 18:25
zhuk79


Я тоже работаю тут и получаю хорошую прибыль, плюс бонус к зарплате. Реально хороший почтовик, а сайт-временем проверен . Ну не так уж и легко тут (да и везде в принципе так ) зарабатывать доллары (особенно 1-2 доллара за пару часов). Но сайт действительно платит! За 2 доллара нужно будет поработать, но работа не пыльная и скорей интересная. Заработать можно!
22
2016-01-28 в 11:21
avgust202013


Цитата Ларисаалек ()
Прошел месяц после регистрации на wmmail, я заработала всего 5 долларов, конечно маловато, но, собственно и не трудоемко и времени особо не занимает, так что я рассматриваю это как дополнительный небольшой денежный бонус. Слишком громко со всех сайтов кричат про активный заработок, таким способом точно много не заработаешь.

Смотря что выполнять. Если банальные письма читать или серфинг, то да. А если взяться за выполнение заданий, то можно зарабатывать прилично. Смотря как быстро их делать, и качественно, чтоб на доработку не отправляли..
23
2016-01-28 в 11:58
avgust202013


Wmmail - отличный проект по заработку на заданиях, кликах, платных письмах, серфинге. Сайт довольно таки прибыльный, работает уже давно, все стабильно и честно выплачивает. Сам здесь работаю.. не могу назвать себя миллионером, но в качестве дополнительного, а может и основного дохода, можно его считать.
24
2016-01-29 в 20:15
serebrojoy


Сайт отличный, сам работаю на нем!) Миллионов не заработаешь, но и просто так тебе тоже платить никто ведь не будет! работайте над собой в первую очередь, тогда и поймете что в интеренете вы тоже сможыте работать)
25
2016-01-31 в 17:56
venok13


Я себе взял постанову делать по 1 баксу в день поначалу было тяжеловато  сейчас очень легко поскольку ты зарегистрированный в соц сетях есть навыки рерайта копирайта и тд.Всем советую этот сервис поскольку проверенный  и здесь много как рекломодателей так и исполнителей,  а каждому рекламодателю хочется чтобы его реклама или товар или магазин раскрутился как можно быстрее. Сервис молодцы платят уверенно.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-07-12, 18:41
26
2016-04-11 в 13:29
kaao


Постоянно цифра активных заданий на сайте придерживается от 3 000 до 4 000, то есть работа для выполнителей всегда присутствует. Очень мощный сайт и составить полноценную конкуренцию ему могут единицы. При наличии грамотно составленного списка в "избранном" можно спокойно зарабатывать по 2-3 бакса за пару часов ежедневно.
27
2016-04-12 в 22:25
St_Power


2-3 бакса за пару часов, но не кликах. На этом виде заработка до 0,5 в час. Как дополнительный доход то отлично вполне, рекомендую!
28
2016-05-07 в 08:53
stroka


Отличный почтовик! Зарегился на нем 2 месяца назад, сначала не совсем понял, как на нем работать (тогда сеоспринт нравился больше). Но сейчас я легко набиваю пару баксов в свободное время, нашел классных рекламодателей и удивительные задания.
29
2016-05-07 в 23:42
gagarinahelena


stroka, какие задания являются наиболее прибыльными?
30
2016-05-11 в 14:05
stroka


Цитата gagarinahelena ()
stroka, какие задания являются наиболее прибыльными?

Хм, даже не знаю как ответить. Скорее всего у каждого пользователя свой способ извлечения максимальной прибыли. И каждый доходит до этого постепенно сам. Тут я смотрю несколько иначе, сколько нужно потратить времени на задание и сколько оно приносит прибыли на единицу времени. Т.е. я выполняю множество заданий, особенно новых, а затем добавляю их в избранное и выполняю - выполняю. Я  думаю могу рассказать это поподробнее любому пользователю, ставшему моим рефералом на почтовике.

gagarinahelena, будете рефералом?  wink
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » Wmmail – Заработок, Описание сервиса и обсуждение (Легендарный сервис заработка онлайн и без вложений)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя