Бизнес в интернете

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Свой бизнес » Идеи малого бизнеса » Бизнес в интернете (Какой проще создать?)
Бизнес в интернете
1
2016-06-08 в 11:01
gagarinahelena


Бизнес постепенно уходит в интернет, и многие не хотят отставать от современных тенденций. Задумывались ли вы, какой бизнес проще всего создать в интернете?
2
2016-08-23 в 14:50
lucky


Проще,мне кажется, сайт.По сути вложился один раз, сделал нормальный ресурс и вот оно.
3
2016-08-23 в 19:55
gagarinahelena


lucky, а как раскручивать и зарабатывать на нём в дальнейшем?)
4
2016-09-15 в 23:24
lucky


gagarinahelena, мне кажется,сайт должен продавать smile
5
2016-10-13 в 12:44
Winshel


Хотел заказывать шлак с алиэкспресса и перепродавать,но столько подводных камней,что понял,лучше буду партнером какой-то успешной фирмы,и буду продавать их товар в инете
6
2016-10-13 в 14:56
lucky


Winshel, и как в итоге?Начали сотрудничать уже с кем-то? Успешно? smile
7
2016-10-13 в 15:25
Winshel


Цитата lucky ()
и как в итоге?Начали сотрудничать уже с кем-то? Успешно?
Сейчас активно читаю материалы по этому вопросу,чтобы так сказать получить хорошую теоретическую базу и тогда уже можно что-то пытаться)
8
2016-12-05 в 14:17
illorius


Как показывает практика, идеальный вариант для бизнеса, на сегодняшний день, это "онлайн-оффлайн". Свое дело, которое подкреплено продажами через интернет. На сегодняшний день, уже очень многие фирмы и магазины, избрали для себя эту модель. И, как видно, не прогадали.
9
2017-03-03 в 07:39
fialka


Согласна, что выгодно совмещать оффлайн-онлайн, да только, как быть новичкам, у которых нет нигде бизнеса? В интернете проще, не нужно искать и вкладывать деньги в аренду, можно попробовать раскручиваться с бесплатных досок объявления, тем самым тестируя свою идею бизнеса на успех.
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Свой бизнес » Идеи малого бизнеса » Бизнес в интернете (Какой проще создать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя