WMzona — описание, харектиристики и отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » WMzona — описание, харектиристики и отзывы (Агрегатор заработка)
WMzona — описание, харектиристики и отзывы
1
2016-01-18 в 11:56
FAF




WMzona
Специализация: написание статей, майнинг, клики, чтение писем, раскрутка сайта, заработок на комментариях, партнерская программа.

Wmzona - один из старейших проектов Рунета по заработкам. Сервис работает с 2004 года, точное количество пользователей сказать сложно, потому что сайт не предоставляет такую информацию. Однако, в популярности Wmzona сомневаться не приходится.Стабильность и многообразие способов заработка сделали обеспечивают постоянный приток новых пользователей.

Способы заработка


WMzona предлагает пользователям 8 видов заработка:
  • Серфинг;
  • Чтение писем;
  • Написание статей;
  • Майнинг;
  • Выполнение заданий;
  • Проекты;
  • Онлайн покер;
  • Партнерская программа.

Разносторонность способов заработка - огромный плюс проекта. Доступен как пассивный доход, так и стандартные серфинг и выполнение заданий. Пользователи, которые владеют навыками копирайтера, найдут себе работу в разделе "Написание статей". Новичкам рекомендуем внимательно изучить функционал сайта и только потом приступать непосредственно к заработку.

Выплаты


WMzona четко выплачивает пользователям заработанные средства в течении 13 лет. Валютой проекта является американский доллар, что привлекательно в условиях нестабильности курса. Минимум на вывод - 0.1$, максимальная сумма ограничивается рейтингом. Вывод средств возможен только на кошельки системы Webmoney. На сайте анонсирован срок ожидания выплаты до 5 дней, но на практике, деньги поступают в течении нескольких часов.

Итоги
Wmzona предоставляет возможности заработка для широкого круга пользователей. Проект интересен и актуален, к тому же постоянно развивается. Это как раз тот случай, когда ограничений в заработках нет. Изучив WMzona, в этом быстро убеждаешься. А для начала прочитайте подробную информацию о проекте в каталоге нашего сайта.

Открыть WMzona Смотреть в каталоге

Сообщение отредактировал Igor15 - Четверг, 2017-04-27, 09:06
2
2016-01-18 в 11:56
luisa


Откровенно говоря я не являюсь опытным работником и пользователем интернет. Тем не менее есть у меня парочка буксов на которых зарабатываю. Пусть не много, но и не стремлюсь к миллионам. Один из таких сайтов как раз - вмзона. Много говорить не буду, деферамбы петь тоже не буду, но все же для начинающих это отличное место где можно набраться опыта и свою копейку заработать. Сам интерфейс удобен и меню простое, плюс заданий достаточно, правда писем мало приходит, но нам ведь такая мелочевка и не интересна.
3
2016-01-18 в 11:57
usvjazev


На этом сайте, действительно полно заданий. При этом очень легкие в выполнении и довольно высокооплачиваемы. А на письма особо обращать внимания не стоит, т.к. за них довольно низкая оплата.
4
2016-01-18 в 12:40
sada123as


Спасибо за полезные советы) Хотел спросить: кто-то работал с партнёрской программой? Просто интересно, сколько можно заработать на регистрации доменов?
5
2016-01-18 в 23:50
zhuk79


Приветствую. Вы правы - хороший заработок для новичков, сам так начинал. Жаль только времени много отнимает...
6
2016-01-25 в 09:09
ursjeka


Цитата zhuk79 ()
Вы правы - хороший заработок для новичков, сам так начинал. Жаль только времени много отнимает...


Добавлено (2016-01-25, 09:09)
---------------------------------------------
А как вы хотели заработать денег и не тратить время на выполнение работы ? Так не получится ни у кого!

Сообщение отредактировал ursjeka - Понедельник, 2016-01-25, 09:07
7
2016-01-27 в 15:52
avgust202013


Цитата luisa ()
Сам интерфейс удобен и меню простое, плюс заданий достаточно, правда писем мало приходит, но нам ведь такая мелочевка и не интересна.
Вы абсолютно правы. К чему тратить свое время на письма, если за небольшое количество времени можно заработать гораздо больше на заданиях. Такие проекты становятся все более и более популярны для заработка в сети..
8
2016-01-29 в 16:40
pius80


Этот сервис, конечно, рассчитан на выполнение заданий. Но будьте осторожны!!! С каждым, не правильно выполненным заданием, цена на него для вас, будет падать. В результате, вы потеряете время, и заработаете мизер. Такое обстоятельство встречается только на этом сервисе.Советую не брать задание, если вы его не можете выполнить, а такое, с целью быстрого заработка, часто встречаются.
9
2016-04-11 в 13:13
kaao


Это отличный сайт, я бы сказал он точно входит в ТОП 3 по заработку в рунете. Очень быстрый вывод средств в отличие от подобных сервисов. В последнее время с появлением на сайте бесплатных турниров по покеру я чаще захожу поиграть чем заработать)
10
2016-04-13 в 08:31
DenisCher


luisa, В том то и дело, что только для начинающих. Если зарабатывать хорошо то этот проект подойдет не ко всем, так как создать реферальную сеть не каждый способен.

Добавлено (2016-04-13, 08:26)
---------------------------------------------
Цитата avgust202013 ()
Цитата luisa ()Сам интерфейс удобен и меню простое, плюс заданий достаточно, правда писем мало приходит, но нам ведь такая мелочевка и не интересна.
Вы абсолютно правы. К чему тратить свое время на письма, если за небольшое количество времени можно заработать гораздо больше на заданиях. Такие проекты становятся все более и более популярны для заработка в сети..

На всех буксах я думаю, что письма и серфинг это полезная информация. Из них можно выбирать хорошие проекты в в сети которые реально платят. Так что не стоит их игнорировать.

Добавлено (2016-04-13, 08:31)
---------------------------------------------
Садзи,
Я бы сказал сайт хороший, но на мой взгляд сайт входит в десятку, а не в тройку лучших сайтов. Ну как говорят на вкус и цвет товарищей нет. А так в принципе я советую поработать на этом сайте для сравнения.
11
2016-05-07 в 11:27
dioz


luisa, Знаете работал я там,хотя и работой это назвать трудно! Платят за выполнение заданий всегда мало,да и заданий немного,я бы порекомендовал вам сайт Seosprint вот там реально много платят и много заданий дают.

Добавлено (2016-05-07, 11:23)
---------------------------------------------
sada123as, Ух! Заработок на доменах это отлично! Лично я на них заработал немного,но я и не старался. А уж если постараться то можно целое состояние накопить.

Добавлено (2016-05-07, 11:27)
---------------------------------------------
kaao, Ну это да! Этот сайт уже входит в привычку,захожу на него каждый день автоматически,хотя и не только на него.Ведь существует еще тысячи таких,но все таки это мой первый сайт.

12
2016-06-07 в 10:47
kiivan186


Цитата pius80 ()
Этот сервис, конечно, рассчитан на выполнение заданий. Но будьте осторожны!!! С каждым, не правильно выполненным заданием, цена на него для вас, будет падать. В результате, вы потеряете время, и заработаете мизер. Такое обстоятельство встречается только на этом сервисе.Советую не брать задание, если вы его не можете выполнить, а такое, с целью быстрого заработка, часто встречаются.

Спасибо за информацию! Это с одной стороны выделяет данный сайт, а с другой — заставляет задуматься. Ведь помимо спешки самого работника есть еще фактор когда рекламодатель плохо описывает задание и при этом идет потеря времени для выполнения. Если к этому добавить еще и снижение стоимости, то....

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-06-07, 11:11
13
2016-06-07 в 15:17
Iren1193


luisa, Здравствуйте! Я планирую зарегестрироваться на этом сайте и начать свой бизнес. Не подскажите мне пожалуйста на счет заданий? Вы были на сайтах SEOsprint и WMmail.ru? Здесь задания такого же типа или они в чем-то другом заключаются? Заранее, спасибо за ответ!

Добавлено (2016-06-07, 15:05)
---------------------------------------------
kiivan186, с фактором, когда рекламодатель плохо описывает задание и при этом идет потеря времени для выполнения - я вообще борюсь... Очень напрягает, когда ты ищешь задания и вот вроде как по описанию все подходит, нажимаешь "Начать выполнение задания" и тут оказывается, что описание не совпадает с действием. Хотелось бы донести это до рекламодателей.

Добавлено (2016-06-07, 15:13)
---------------------------------------------
dioz, а я последнее время полюбила сайт WMmail.ru. Там может не все задания высокооплачиваемые и на описании некоторых заданий ступор, так как рекламодатель пишет одно, а делать оказывается нужно другое... но в то же время, если там хорошенько поискать, то найдется и что-то хорошее и высокооплачиваемое. И плюсом для меня является то, что ты там зарабатываешь в долларах, а не в гривнах.

Добавлено (2016-06-07, 15:17)
---------------------------------------------
kaao, можно ли немного узнать, что именно за турниры здесь появились? И они здесь разные или есть только турниры по покеру? Как в них зарабатывать?

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-06-07, 15:47
14
2016-06-23 в 21:30
baseballfan


Сайт позволяет активным пользователям честно работать и зарабатывать деньги в свободное от работы время. А мамам в декрете или безработным хоть и круглые сутки. Спасибо администрации и модераторам сайта за доброе и полезное дело.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Пятница, 2016-06-24, 10:34
15
2016-07-13 в 10:47
gagarinahelena


Цитата kaao ()
Это отличный сайт, я бы сказал он точно входит в ТОП 3 по заработку в рунете.
Пожалуй, да: вммэйл, вмзона и сеоспринт — вот эта тройка)
16
2016-07-23 в 15:32
andreyivanov755


usvjazev, я не считаю этот сайт достойным,есть и получше.Там и заданий побольше да и с выводом денег проблем не будет.
17
2016-07-25 в 09:10
gagarinahelena


andreyivanov755, какие, например, Вы считаете достойными? Поделитесь, может нам полезно будет  wink
18
2016-07-30 в 09:38
baseballfan


usvjazev, При желании сейчас в интернете, в том числе и на этом замечательном сайте, можно заработать на оплату интернета, пополнение мобильного и даже на оплату коммунальных услуг.
19
2016-07-30 в 19:44
melto


luisa,Соглашусь с вами,всех денег ты не заработаешь никогда,а пару буксов для пополнения телефона и оплаты интернета вполне может хватить.Да в общем-то и жадничать не надо,много буксов можно с ума сойти.)

Добавлено (2016-07-30, 19:39)
---------------------------------------------
kaao,я не думаю,что он входит в тройку,хотя это моё личное мнение,и переубеждать вас в этом не стану.Но если люди захотят попробовать подзаработать,то почему бы и нет.

Добавлено (2016-07-30, 19:42)
---------------------------------------------
pius80,спасибо за предупреждение,а то ведь многие здесь и не знали об этом,вот и я впервые узнал,а так многие будут аккуратнее работать на этом сайте.

Добавлено (2016-07-30, 19:44)
---------------------------------------------
zhuk79,ну времени много все подобные сайты забирают,вопрос в другом-как много вы хотите зарабатывать на буксах и сколько у вас есть свободного времени?

Сообщение отредактировал melto - Суббота, 2016-07-30, 19:36
20
2016-08-24 в 19:46
baseballfan


pius80, Мне больше нравится выполнять задания не только из-за денег. Зачастую в процессе выполнения заданий узнаешь что-то новое, расширяешь кругозор.

Добавлено (2016-08-05, 18:00)
---------------------------------------------
kaao, Здравствуйте, ссылки, на каких сайтах есть бесплатные турниры по покеру, не сложно опубликовать? Буду очень благодарен.

Добавлено (2016-08-24, 19:46)
---------------------------------------------
pius80, вообще то за брак в работе наказывают на всех ресурсах. На некоторых даже снимают рейтинговые балы на всю сумму не качественно выполненного задания или за просрочку сдачи задания.

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-08-22, 19:06
21
2016-08-27 в 13:04
burdakov-1989


Zatok, Да, пожалуй WMZONA даже круче прославленных почтовиков типа вммэйла и сеоспринт. Я ничего против этих сайтов не имею, тем более что и сам на них работаю и неплохо зарабатываю. Но WMZONA предоставляет гораздо больше возможностей для заработка. Начиная от кликов, заканчивая майнингом криптовалют. Даже если не работать, там сервис всё равно полезен - можно заказать рекламу недорого. А на форуме найти ответы на многие вопросы, связанные с заработком в интернете.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 14:31
22
2016-08-28 в 06:47
Senya


Zatok, повышенный (в сравнении с другими сайтами-почтовиками) реферальный процент рикошетом бьёт по надёжности и долговечности ресурса. Сайт, естественно, известный, но совсем непонятно, почему это вдруг уникальность посетителей ставится в какую-то особенную заслугу? Обыкновенный такой себе почтовик. Да и с Вебмани сейчас все, по-моему, сотрудничают...
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 14:32
23
2016-08-28 в 09:06
andreyivanov755


baseballfan,Полностью с тобой согласен.Было бы желание,можно заработать и поболее,главное — не лениться.Можно в месяц и 100-150 долларов зарабатывать,нужно постараться.

Добавлено (2016-08-28, 09:00)
---------------------------------------------
burdakov-1989,как сказать,может в чем-то и лучше,но,как по мне,так в большинстве своём вммэйл — самый надёжный и успешный.Опять же это моё личное мнение.

Добавлено (2016-08-28, 09:03)
---------------------------------------------
zhuk79,ну времени все подобные сайты много забирают,не только этот.Но никто,в принципе,и не говорил что будет легко.Нужно просто немного постараться и всё получится.

Добавлено (2016-08-28, 09:06)
---------------------------------------------
avgust202013,чтением писем вообще нереально заработать,это капля в море.Хотите зарабатывать — выполняйте хорошо оплачиваемые задания,и будет вам счастье.

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 14:33
24
2016-08-29 в 15:54
ivaneska100


Ну, помимо кругозора, можно самому за счет WMZONA раскрутить свой аккаунт в соцсетях, а это откроет вам доступ к выполнению заданий на других буксах, где существенные требования к социальным аккаунтам по количеству друзей, например.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 14:33
25
2016-08-30 в 19:39
baseballfan


kaao, Подскажите, пожалуйста, по какой ссылке можно ознакомиться с рейтингом ТОП 3 по заработку в рунете. Хотелось бы посмотреть первую десятку. Спасибо.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 14:33
26
2016-10-06 в 20:49
parus2


Хороший сайт, в свободное время почему бы не зайти и не заработать себе какую то сумму, а сумма зависит от вашего желания и от потраченого вами времени ! Всем удачи !))
27
2016-10-14 в 19:46
RIA


Цитата andreyivanov755 ()
я не считаю этот сайт достойным,есть и получше.Там и заданий побольше да и с выводом денег проблем не будет.

Согласен, есть и другие проекты, гораздо лучше на мой взгляд, например wmmail. Но на wmzona тоже неплохо можно подзаработать.

Сообщение отредактировал RIA - Пятница, 2016-10-14, 19:47
28
2016-10-14 в 22:10
slavik88886666


Считаю этот сайт одним из лучших в категории тех сайтов,которые платят в центах-долларах!Да,заданий не так много,как на wmmail или seosprint,но на самом деле на wmzona задания дорогие и нормальные.Нет мусора и откровенного спама как на wmmail и других!Минималку на вывод набрать легко и просто!
29
2016-10-26 в 19:04
baseballfan


andreyivanov755, согласен, есть сайты с количеством заданий побольше. Но здесь еще помогают создавать сайты, наполнять их посетителями и другие полезные вещи.

Добавлено (2016-10-25, 19:16)
---------------------------------------------
usvjazev, Вы тут пишете, что этом сайте, действительно полно заданий, при этом они очень легкие в выполнении и довольно высокооплачиваемы. А в каком разделе сайта искать эти задания? Спасибо!

Добавлено (2016-10-26, 19:04)
---------------------------------------------
gagarinahelena, про два названные вами сайта знаю, а вот вмзона для меня темный лес без полян. Можно о нем пару слов поподробнее?

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Среда, 2016-10-26, 18:18
30
2016-10-27 в 09:36
Lyubasha


andreyivanov755, А вы напишите, какие более достойные сайты есть, а то голословно можно многое утверждать. Здесь, по крайней мере, мы всё уже знаем и требования и расценки и работаем пусть с небольшим, но абсолютно реальным доходом.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » WMzona — описание, харектиристики и отзывы (Агрегатор заработка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя