Сайты, которые "кидают"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » МОШЕННИКИ брокеры и банки » Сайты, которые "кидают" (Сайты, которые не платят деньги)
Сайты, которые "кидают"
1
2015-11-29 в 13:35
kemll


В интернете огромное количество сайтов по заработку. Некоторые уже привычные и надежные. Но всегда нужно искать новые способы и возможности подзаработать. Встречал ли кто-то сайты которые обещают много, а взамен ничего? ( Давайте делиться опытом и меняться ссылками что бы другие не наступали на такие же грабли) biggrin
2
2015-11-30 в 09:54
ursjeka


Можно просто посмотреть отзывы о любом сайте для заработка. Должно настораживать первое-все отзывы только хвалебные и нет ни одного критического замечания(сами понимаете что все мы люди и всем хорошим не будешь и всегда найдется хоть один недовольный работой данного ресурса). Во вторых -не нужно бояться пробовать и искать.
3
2015-11-30 в 14:25
sapar6262


По отзывам многое можно понять. Иногда сразу видно, что это написал просто оплаченный человек за какой-нибудь рубль. Людей трудно осуждать каждый зарабатывает как может. Сам лично писал только комментарии к видео в ютубе, иногда что-то прикольное увидишь и забываешь что комментарий надо было написать. Какие только чудаки не хотят чтобы их видео прокомментировали.)))
4
2016-05-03 в 20:21
gagarinahelena


Цитата ursjeka ()
Можно просто посмотреть отзывы о любом сайте для заработка.
Отзывы сейчас тоже пишут обученные люди. Не всегда можно с уверенностью сказать, заказной отзыв или нет.
5
2016-05-24 в 11:59
stroka


Цитата gagarinahelena ()
Отзывы сейчас тоже пишут обученные люди. Не всегда можно с уверенностью сказать, заказной отзыв или нет.
Это точно! На буксах таких заданий уйма, на любые темы, какие только можно представить, а не только на тему интернет-заработка. При этом есть такие задания, где от заказчика получаешь уже готовый отзыв (можно даже не читать и не думать) и размещаешь его. Вот так. Я бывает такие задания делаю, но принципиально вдумываюсь - будет кому-нибудь вред нанесен или нет.
Будьте бдительны - ВРАГИ повсюду!  cool
6
2016-08-23 в 20:10
gagarinahelena


stroka, вот вы вдумываетесь, а большинство в поисках лёгких денег — нет, поэтому важно быть начеку) Я так отель недавно выбирала по отзывам, вот скоро отдыхать поеду, посмотрим, обманули или нет)
7
2016-08-27 в 09:11
stroka


Цитата gagarinahelena ()
stroka, вот вы вдумываетесь, а большинство в поисках лёгких денег — нет, поэтому важно быть начеку) Я так отель недавно выбирала по отзывам, вот скоро отдыхать поеду, посмотрим, обманули или нет)
Удачно съездить и очень хорошо, так сказать незабываемо, отдохнуть )). Я попозже съезжу, когда похолоднее будет, бр-р-р. Только чур, на отдыхе про работу не думать совсем! Тусить-загорать-тусить-загорать!
8
2016-09-12 в 20:52
gagarinahelena


stroka, спасибо!) Всё именно так и вышло. И вам удачно отдохнуть!)
9
2016-11-21 в 21:46
baseballfan


kemll, мне пока не приходилось пересекаться с мошенниками, которые "кидают", но если не дай Бог судьба сведет с такими, коллег непременно поставлю в известность.
10
2016-11-22 в 20:03
dombart


Да я лично стал жертвой таких кидал, которые прикрываются именем сайта - удвоитель. Предлагают увеличить вашу сумму в двое за 24 часа с авто выводом денег. Я повёлся и меня прокатили по полной. Ни прибыли ни моих денег я так и не увидел . Будте бдительны .
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Среда, 2016-11-23, 10:17
11
2016-11-23 в 14:55
lucky


dombart, я с такими тоже успел к сожалению столкнуться до того момента,как понял, что деньги из воздуха не делаются. Благо потерял не много.
12
2016-11-24 в 21:42
bazovkinam


Обидно, что люди до сих пор надеются на легкий заработок в интернете. А здесь пахать приходится в два раза больше. И тех, кто хочет нажиться на наивности других - предостаточно. И канторы букмекерские, и заработок на биржах: пока есть бонусные деньги, вроде все получается, а как только вложишь свои, так и проиграл.
13
2016-11-25 в 15:58
lucky


bazovkinam, это давно было smile ) я еще молодой-зеленый был,не знал, что в интернете, чтобы зарабатывать, надо работать. Думал,тут всё на шару smile ))
14
2016-11-28 в 03:21
igor12216


kemll, Зачем ссылками менятся,первым делом смотрите на возраст сайта и отзывы о нем в интернете.Так и поймете,что это за сайт
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-11-28, 18:34
15
2017-01-27 в 17:25
Arina


Есть такие сайты и сейчас их много, которые предлагают зарабатывать на простых заданиях, но за уровни нужно платить, то есть покупать уровни, на которых стоимость заданий может быть все больше и больше и якобы заработок больше у человека. На самом деле все это развод.
Еще есть сайт, который якобы платит 45 рублей за один лайк, на самом деле потом тоже деньги с человека вытягивает.
А также есть сайты, что предлагают за деньги слушать музыку.
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » МОШЕННИКИ брокеры и банки » Сайты, которые "кидают" (Сайты, которые не платят деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя