Postamatic - работа на дому (написание контента)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные отзывы » Postamatic - работа на дому (написание контента) (Постинг, написание отзывов, работа на дому)
Postamatic - работа на дому (написание контента)
1
2016-12-23 в 08:52
FAF


Проект Postamatic предлагает удаленную работу по написанию небольших сообщений, комментариев, всем кто любит общение в интернете: без вложений, с выплатами каждую неделю! Для того чтобы приступить к заработку необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти небольшой тест (на грамотность и смекалку). После регистрации вам будут доступны задания, среди которых: делиться опытом использования товаров и услуг, писать рекомендации и давать советы, участвовать в обсуждениях на форумах, размещать ссылки на тематических ресурсах и прочие похожие.

Оплата: за одно сообщение, пост размером 300 символов - 50-70 рублей.

Доступные задания


Важно изучить правила и инструкции проекта, что бы правильно их выполнять. Эти вкладки находятся в шапке сайта. Если что-то будет не понятно - напишите вопрос в этой теме. Постараемся помочь.

Скриншот выплаты:


Открыть Postamatic
2
2016-12-26 в 17:20
gagarinahelena


Очень неплохая по современным меркам оплата. Поэтому доверия не вызывает)) Уж извините, обжегшись на молоке, дуем на воду) Может кто-то ещё поделится отзывом о данном сервисе?
3
2016-12-27 в 11:13
rinzay


Так вывод минимальный всего 50 рублей, можно сделать одно задание и вывести, а потом делать выводы.
4
2017-01-31 в 15:41
Arina


Слышала, что тут есть возможность зарабатывать. Но у меня есть сомнения, что я лично я смогу, потому как задания вполне сложные, так как нужно размещать рекламные посты на сайтах и форумах, которые скорей всего потом могут быть удалены админами.
5
2017-02-04 в 12:04
FAF


Цитата gagarinahelena ()
Очень неплохая по современным меркам оплата. Поэтому доверия не вызывает)) Уж извините, обжегшись на молоке, дуем на воду) Может кто-то ещё поделится отзывом о данном сервисе?

Сервис платит, знаю это точно. И кстати, к заработку они не всех допускают. Не каждый сможет успешно пройти тестирование при регистрации. Таким образом они ограждают себя от неграмотных юзеров и школьников happy
6
2017-02-22 в 16:03
andreyivanov755


Zatok, сейчас не только этот сервис так себя ограждает от неграмотных людей и правильно делают, а то потом на таких форумах пишут как их кинули, хотя сами работать не хотят.
7
2017-09-18 в 20:31
Lertka


Недавно зарегитрировалась там, прошла тест и меня приняли в свою команду. Работать так и не начала. Потому что изучаю все правила и порядок работы, хотя есть некий опыт на других биржах.
Так идея нравится и платят нормально. Хотя на других биржах может бить оплата за такую работу доходить до 300 рублей.
8
2018-11-04 в 10:06
pirsneo


А мне все таки кажется что это не реально все, хотя когда кажется креститца нужно.
9
2018-12-10 в 09:33
arogathev153


Это называется не написание отзывов и комментов, а как - то по другому. Вы пишете отзыв (или коммент - отзыв в 300сбп?), но главное не это. Вся фишка в том, чтобы в этот отзыв незаметно (как это сделать, ума не приложу) вставить ссылку на другой сайт (вот это уже задание заказчика). Как вы понимаете, почти на всех сайтах (я пробовал для смеха) такой фокус не прокатит (правила-с!).
Отсюда следует, что основная задача исполнителя найти такие площадки, где это пройдет. Сколько на это уйдет времени, не знаю, но не сразу, это точно. Есть форумы, где это делать можно, но! Но исполнитель должен обязательно предоставить скрин вывода средств.
А теперь последняя плюшка от Postamatik - после последних изменений в правилах исполнитель должен написать (и разместить) не менее 10-и постов за неделю. По моему мнению, исполнитель, которому это удается, просто профи.
10
2019-04-29 в 11:35
fhjjghkg


Я нашел работу по специальности . Хотя без документов. Работая за небольшие деньги у меня появляются постоянные клиенты . И к окончанию института у меня будет работа. Привет всем. Я и мои друзья зарабатываем в интернете. Правда небольшие деньги. Но жить можно. Переходите на сайт . Всем удачи. https://work-zilla.com/?ref=2468040
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные отзывы » Postamatic - работа на дому (написание контента) (Постинг, написание отзывов, работа на дому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя