А вам нравится imho24

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные отзывы » А вам нравится imho24 (Как меня кинул отзовик imho24)
А вам нравится imho24
1
2016-10-30 в 14:21
Gelement


На imho24.ru я зарегистрировалась исходя из положительных отзывов. Сразу начала писать отзывы, получила первый небольшой доход. Но минималку не набрала, поэтому и вывести тоже было невозможно. Первым моим проколом было - случайное размещение активной ссылки на сайт (ну не подумала я, что это активная ссылка, я тогда была чайником в этих вопросах). Меня предупредили, что так делать нельзя. А потом, я написала отзыв на букс, а это запрещено правилами сайта, хотя я их и читала (видимо, невнимательно). После этого меня заблокировали. Письма в техподдержку не дали результата: меня полностью игнорировали.
Я считаю, что сайт поступил просто по-свински. Им надо было ввести модерацию до публикации, а не после, чем сразу обрубать нерадивых копирайтеров.
А вас этот сайт не обижал?

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-10-31, 13:37
2
2016-10-31 в 01:15
Winshel


Не обижал, всё же не они виноваты в ваших проколах, а вы сами. Никому не нужны работники, с которыми постоянные проблемы
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-10-31, 13:37
3
2016-11-03 в 17:54
lucky


Gelement, ну вы же сами нарушили их правила,почему тогда они вас обидели? Они просто выполняли свою работу в рамках регламента.Чем вы лучше рядовых пользователей, что на вас правила не должны распространяться? smile )
4
2016-12-26 в 17:35
gagarinahelena


Просилась к ним в модераторы — проигнорировали. Хотя вакансия высвечивалась как актуальная. Так что меня тоже обидели слегка))
5
2017-01-31 в 15:43
Arina


Там очень много правил, которые нужно знать и соблюдать. Меня лично сайт не обижал, а вот отношение админов к другим пользователям я видела и мне это не понравилось. Я тогда набрала минималку в 200 рублей и ушла с сайта.
6
2017-02-22 в 15:30
andreyivanov755


Winshel, полностью согласен с вами.Но на этом отзовике лично я не заработал больших денег и поэтому ушёл с него. Но думаю, если всё делать правильно, то никаких проблем не будет.
7
2018-08-05 в 09:54
kohenlu


Не нравится ужасно! Меня он не кинул, потому что не дал и возможности хот что-то заработать. Зарегистрировалась я там давно, прочла правила... ничего не поняла! Они были изложены крайне путано и мутно. Решила уточнить кое-что, задала вопрос на форуме, — была поднята на смех, довольно ядовито.

Это не остановило, решила все же начать писать отзывы. Написала про один сайт, который мне очень нравится, а на ИМХО его ругали. Написала хвалебный, и понеслось... Ругали, обзывали лгуньей и так далее. Тут уж я обиделась и попыталась ответить «критикам», — и была забанена навсегда! Плакать по этому поводу не стала, но впечатления остались крайне негативные.
8
2018-09-26 в 19:22
asifree01


вы считаете это огромными деньгими? Ну как так то..
9
2018-12-10 в 09:15
arogathev153


Я тоже пробовал свои силы на Имхо24, но как - то не пошло. 3 отзыва были написаны зря, никакой оплаты за них не последовало, только от просмотров копейки. Так и ушел оттуда. Есть сайты отзывов с гораздо более высокой оплатой, на Имхо24 свет клином не сошёлся.
10
2019-01-02 в 14:25
andreevnaanastasia300


Как по мне, так это отличный сайт. Зарегистрировалась там ещё летом, и сразу начала писать отзывы. Ну изначально там было две вида оплаты, это фиксированная и оплата за просмотры. Мне конечно по душе фиксированная, но она быстро закончилась. Таким образом, мне платили примерно по 5 рублей, и отзывы были без фотографий до 1000 символов. В принципе нормально, а дальше пошла оплата только за просмотры. Так вот, теперь я не могу насобирать заветные 100 рублей на вывод. Хотя на моем балансе уже 93 рубля, вот жду. Кстати, за просмотр здесь платят по 6 копеек. Если тема востребованная, то можно быстро насобирать. Модераторы здесь хорошие, претензий нет.
11
2019-01-25 в 14:12
BigMom


Не плохой такой...
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные отзывы » А вам нравится imho24 (Как меня кинул отзовик imho24)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя