spasibovsem - неплохой отзовик с большим бонусом

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные отзывы » spasibovsem - неплохой отзовик с большим бонусом (Как заработать на отзывике?)
spasibovsem - неплохой отзовик с большим бонусом
1
2016-10-30 в 13:09
Gelement


На spasibovsem.ru я работаю давно. Самый большой плюс - это бонус 300 рублей за регистрацию и 50  р. - за написание первых отзывов. Уже вывела первую минималку - 500 р. Поначалу было тяжело. Деньги платят только за просмотры - 10 коп./1 просмотр. Вроде и писала часто, но доход увеличивался как-то вяло. В итоге я забросила это дело и получала по 30 коп. в день. Когда осталось добрать последние 50 рублей, активизировалась. И через 2 недели мне всё-таки удалось вывести минималку. Теперь я получаю в день в среднем 70 коп (у меня 70 отзывов), при написании одной статьи в месяц. А вот теперь я поняла формулу пассивного заработка на этом сайте.
10 статей=10 копеек в день, 100 статей = 1 рубль.
Знаю, что на подобных отзовиках люди зарабатывают больше. А у вас есть опыт заработка на spasibovsem.ru? Какой доход вы получаете в день?
2
2016-11-04 в 11:12
lucky


Gelement, честно говоря,минималку с него так и не вывел. Работал с ним постольку поскольку писал платные отзывы на нем для заказчика. За это деньги получил,а вот с сайта нет, забросил smile
3
2017-01-24 в 09:08
Igor15


Отзовик он конечно не плохой, но для тех кто рассчитывает на золотые горы, сразу скажу, что на отзывах вы много не заработает. Там имеет деньги сайт отзовик, а вам будут платится смешные копейки, которые стыдно даже озвучивать!
4
2017-01-28 в 08:22
Влад0201


Цитата Gelement ()
А у вас есть опыт заработка на spasibovsem.ru? Какой доход вы получаете в день?

Опыт есть - заработка нет. Вроде бы и старался быть объективным в написании отзывов, но модерацию прошли не все мои труды. Плюнул и забросил попытки заработка. так, иногда под заказ на других буксах пишу.
5
2017-01-31 в 15:38
Arina


Бонус правда огромный, но начислений за просмотры очень мало, лично у меня выходит. Не так давно с просмотров в день капнуло два рубля, так я обрадовалась, обычно самое большое за сутки, это 30 копеек.
6
2017-02-18 в 15:31
maryharutyunyan


Я сама пишу отзывы, но считаю это нечестным делом: Вводишь в заблуждение потребителя
7
2017-02-19 в 10:28
Tim_Taler


Я вчера 10 рублей нашел на дороге, что равносильно вашему заработку за пол-месяца. Вот и думайте, не лучше ли поискать что-нибудь в реале, поскольку в виртуале негусто получается. Без обид, но я намеренно так жестко ставлю вопрос, потому, что вижу по количеству отзывов (70?), что вам есть, что сказать; вы упорны и не боитесь каторжного труда; обладаете свободным временем. С такими данными вы заслуживаете большего. Ставьте себе достойные цели!
Сообщение отредактировал Tim_Taler - Воскресенье, 2017-02-19, 10:29
8
2017-03-19 в 17:28
andreyivanov755


Igor15, у меня не было опыта работы с этим отзовиком, но моя знакомая пробовала и, как она мне говорила потом, зря потратила своё время, за которое могла заработать деньги гораздо приличнее.
9
2017-03-20 в 20:34
Igor15


andreyivanov755, Как и в любом интернет заработке, нужно упорство и правильный подход. Кто-то зарабатывает на буксах 1 доллар в день и счастлив, а кто-то вникает в процесс, подключает рефералов и колотит по 5 баксов ежедневно. Отзовики не самы прибыльный сегмент, но кое-что заработать на них можно!
10
2017-07-03 в 11:36
VasinNik


Пишу на отзовике около полугода, не ради заработка,а с целью донести до людей полезную информацию. Выводы на любую тему, будь то товар, магазин или кинотеатр, делаю только исходя из собственного опыта и максимально откровенно и честно.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Среда, 2017-07-05, 01:28
11
2018-08-04 в 22:57
kohenlu


Я там зарегистрирована. И сколько-то отзывов написала. И бонус, 300 рублей, начислен... Но, кроме этого бонуса, ничегошеньки нет! Просмотров там — слезы, говорить не о чем, хотя я честно старалась, читала чужие отзывы побольше, чем на других сайтах, комментила, плюсовала и т.д.... Потеря времени! Вроде пыталась его «расшевелить» после долгого перерыва — и опять бросила, потому что рубль в месяц — это совсем не предел мечтаний. Просто противно туда уже заходить, надоел мне этот Спасибовсем!
12
2018-12-10 в 10:03
arogathev153


Ещё раз хочу сказать всем - работать на сайтах отзывов можно, только когда знаешь, что будет оплата за сам факт написания отзыва и оплата за просмотры. Из всех этих сайтов с оплатой только за просмотры выживет (да и то со временем сдуется наверняка) один Айрек (только за счёт того, что поисковик выдает его одним из первых).
Идите хотя бы на Отзовик, что ли. Там и бонус, и просмотры. Тоже не лучший, но...
13
2019-05-30 в 16:22
ДобрыйЭх


уапуыпуыпыуу cry
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные отзывы » spasibovsem - неплохой отзовик с большим бонусом (Как заработать на отзывике?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя