Отзовик – Описание, Заработок и обсуждение

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные отзывы » Отзовик – Описание, Заработок и обсуждение (Платные отзывы)
Отзовик – Описание, Заработок и обсуждение
1
2017-02-06 в 16:59
Igor15




Отзовик
Специализация: написание отзывов, пассивный доход, партнерская программа.

Отзовик - проект, который специализируется на отзывах о товарах и услугах. Сервис начал работу в 2010 году и ежедневно увеличивает собственную аудиторию. Отзывы стали двигателем продаж, поэтому подобные проекты востребованы сегодня.

Способы заработка


На проекте Отзовик участники получают доход от написания отзывов и просмотров их другими пользователями.
Отзовик предлагает три вида заработка:
  • Единоразовый доход;
  • Пассивный доход;
  • Партнерская программа.

После регистрации приступайте к работе, за каждый отзыв начисляется бонус, который зависит от качества и объема. Сформируйте собственный портфель отзывов и получайте пассивный доход в дальнейшем.

Выплаты
Отзовик регулярно и без задержек выплачивает заработанные средства. Минималка составляет 200 рублей. Первая выплата возможно только спустя месяц после регистрации. Отзовик выплачивает средства только на кошельки Webmoney. Деньги поступают в течении 5 рабочих дней.

Итоги


Отзовик - сервис, приносящий дополнительный доход пользователям, которые умеют и любят писать отзывы о товарах и услугах. Пользователи получают пассивный доход помимо основного, поэтому при должном усердии, зарабатывать 100 рублей в день - реально. Детально ознакомится с проектом Отзовик можно в каталоге нашего сайта.

Открыть Отзовик Смотреть в каталоге

Сообщение отредактировал Igor15 - Среда, 2017-05-03, 16:11
2
2017-02-06 в 16:59
gagarinahelena


Долгое время работала с этим сайтом. 
Действительно хорошая команда модераторов. Рекламные и заказные отзывы там практически не прокатывают, поэтому в целом сайту можно верить. 
Также есть возможность заработка на написании отзывов и дают бонусы за просмотры Ваших отзывов.
Что можете добавить?  wink
3
2017-02-06 в 16:59
stroka


Что можно добавить про этот сайт. Сайт честный - платит. На сайте можно почерпнуть очень много нового, можно научиться написанию классных отзывов и комментариев. Пассивный заработок на просмотрах Ваших отзывов бывает весьма радует, если Ваши отзывы на популярную тематику и имеют хорошие оценки. Написать можно практически на любую тематику (ну понятно кроме тем по мошенничеству непонятной ХАЛЯВЕ и ЗАРАБОТКУ  в интернете, тем сексуального характера). Вообщем поддерживаю Вас - сайт отличный.
Сообщение отредактировал stroka - Суббота, 2016-07-23, 08:28
4
2017-02-06 в 16:59
andreyivanov755


gagarinahelena, а мне он не особо понравился,сначала вроде несколько заданий оплатили,а потом началось-то фотография не такая,то не правильно точку поставил.Сейчас на других сайтах работаю.
5
2017-02-06 в 16:59
gagarinahelena


andreyivanov755, не сталкивалась с подобным. Почему-то всегда всё проходило. Может быть у них модерация ужесточилась...
6
2017-02-06 в 17:00
stroka


andreyivanov755, а на каких других сайтах вы работаете? Очень интересна эта тематика. Я на отзовике за примерно год наработал прилично друзей, и голоса на свои отзывы. И поэтому в принципе каждый день идет пассивка. Только нужно хоть иногда друзей не забывать, а то бывают обижаются.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-08-22, 18:49
7
2017-02-06 в 17:00
gagarinahelena


stroka, а сейчас продолжаете там работать?
8
2017-02-06 в 17:00
RIA


Отличный проект, но сейчас подзабросил уже. Пишу один отзыв в месяц, чтобы выплаты не приостановили, а так, денежки там потихонечку копятся))) Больше 700 рублей оттуда вывел=)
9
2017-02-06 в 17:00
Winshel


Цитата RIA ()
Больше 700 рублей оттуда вывел=)
сколько на это пришлось времени потратить?)
10
2017-02-06 в 17:00
lucky


У меня там IP заблокировали smile )) Одно время работал на отзывах с одним заказчиком. Вот и результат smile ) Модераторы не дремлют smile )))
11
2017-02-06 в 17:00
RIA


Цитата Winshel ()
сколько на это пришлось времени потратить?)
Не помню =) Просто сначала увлекся, интересно было писать отзывы про всё что дома есть )) Потом уже понял, что не знаю про что писать, и пишу теперь только раз в месяц. За пару тройку месяцев сотка рублей накапает без напряга =)
12
2017-02-06 в 17:01
Gelement


otzovik- мой любимый сайт отзывов. Самый большой плюс - бонус за написание статьи. То есть помимо оплаты за просмотры ты получаешь ещё и бонус. Лично я заработала там пока 500 р. Несколько статей у меня попали на главную. Работая там, я всё чаще задаюсь вопросом: что лучше: писать качественные отзывы на темы путешествия, бытовая техника по 5 тыс. символов с более 15 фото, либо много небольших отзывов по 700 символов и 2-3 фото?
В первом случае есть шанс попасть на главную, тогда тебя многие прочтут, плюс оплата за просмотр такого отзыва до 0.11 р. А бонус 15 р. за 5 тыс. символов.
Во втором случае тоже увеличивается количество просмотров за счёт количества отзывов. Плюс бонус получается больше (5 р. - за 2 тыс.)
У кого какая стратегия? Сколько вы зарабатываете?
13
2017-02-06 в 17:01
Arina


Мне тоже именно этот сайт отзывов нравится больше всего, потому что можно получать денежное вознаграждение не только за просмотры написанных отзывов, но и бонусы в несколько рублей, если к какому либо предмету отзыва еще нет тридцати отзывов на сайте.
14
2017-02-07 в 01:19
Золушка


Цитата gagarinahelena ()
Может быть у них модерация ужесточилась...

Очень требовательные модераторы, но думаю что это правильно. Хоть где то же должны быть правдивые в большей степени отзывы. Мне пару рабочих аккаунтов забанили. Требования действительно серьёзные и к фотографиям и к сопроводительной документации. Сильно не на халтуришь.
15
2017-02-11 в 12:55
makeupjob


Я его еще не пробовала. Сама отзывы писать обожаю. Нужно обязательно попробовать. Подскажите, какая стоимость задания?
16
2017-02-13 в 00:04
Золушка


Цитата Gelement ()
В первом случае есть шанс попасть на главную, тогда тебя многие прочтут, плюс оплата за просмотр такого отзыва до 0.11 р. А бонус 15 р. за 5 тыс. символов.

Интересная информация, честно говоря не знала. Сейчас начала квартиру описывать на отзовике. Благо техники много))). Решила потихонечку, не гнать лошадей. 11 отзывов вышло 35 рублей. Мелочь а приятно.
17
2017-02-21 в 16:02
uzunyank


Я там оставляла отзывы по заданию)) Так что говорить, что там нету рекламы не получается. Другое дело, что при написании отзыва приходится хорошо помучиться, чтом модерацию прошел.
18
2017-02-22 в 15:27
andreyivanov755


gagarinahelena, вполне может быть и такое.Однако я теперь на других ресурсах написанием отзывов стал зарабатывать, блага есть большой выбор хороших сайтов.
19
2017-02-22 в 16:53
maryharutyunyan


А скажите пожалуйста как делать, чтоб модераторы не блокировали отзыв.. Ну то что не надо прямо писать отзыв как рекламу это понятно. Благо, писать умею. Но все равно блокируют. Да и всем известно, что на таких сайтах комментам не надо верить.
20
2017-02-27 в 15:36
Arina


Цитата maryharutyunyan ()
А скажите пожалуйста как делать, чтоб модераторы не блокировали отзыв

Советую написать в службу поддержки, с вопросом, почему же все таки блокируют ваш отзыв, если конечно Вы пишете отзывы по правилам. Они лучше всего Вам дадут на это ответ.
21
2017-02-27 в 16:52
maryharutyunyan


ДА
Цитата Arina ()
Советую написать в службу поддержки, с вопросом, почему же все таки блокируют ваш отзыв, если конечно Вы пишете отзывы по правилам. Они лучше всего Вам дадут на это ответ.


Да они пишут мол реклама и т.д. и т.п. Но поверьте написано как текст с фактами (реальными и правдоподобными). Да и сами модераторы знают, что все-таки на сайте многие отзывы-это заказ.
22
2017-02-28 в 17:34
uzunyank


Друзья мои ПОМОГИТЕ, заморочилcя я с этим отзовиком. Тех. поддержка мне сообщение оставило, и заморозили аккаунт. Надо ответить, чтоб открыли доступ. Но как написать-не понятно. Нажимаю на ответить-приносит соглашение и правила.
23
2017-08-01 в 16:12
irasaltikova2017


ДА этот отзовик только для того, чтоб зарабатывать на нем деньги.
Теже самые плтные отзывы, как и на всех других.
24
2017-08-11 в 06:41
tolikputintsev84


Нужно отзывы писать не рекламные, я как-то писал парочку даже чеки прикладывал, но отзыв не прошёл. Так что я не заморачиваюсь с этим видом заработка. Прибыли от него вы особо не увидите, а геморроя много.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Пятница, 2017-08-11, 15:08
25
2018-05-17 в 07:29
fialka


Пару лет назад тоже на нем зарабатывала, проект платит стабильно, сейчас времени нет на написание отзывов, так как работаю с своими проектами.
26
2018-08-04 в 22:40
kohenlu


Мне что на Отзовике нравилось меньше всего еще в момент регистрации (лет 5 назад), — интерфейс какой-то убогий. После позитивного Айрекоменда там как-то неприятно было находиться. Зарегистрировалась — и долгое время вообще не писала. Потом начала, но не всегда успешно. Модераторы придираются, порой не по делу (на мой взгляд, конечно), платят не поймешь сколько и за что, все это действительно неприятно. Бросала я его куда чаще, чем Айрек, и на более долгий срок.

И вот опять вернулась, вывела очередную минималку, пытаюсь заработать новую. Но как-то душа к Отзовику не лежит! Не самый любимый, честно говоря, сайт.
27
2018-12-10 в 10:32
arogathev153


У меня на этом сайте более100 отзывов, но вот нашел более продуктивные сайты и его подзабросил. Там до сотки осталось рублей 20 - выведу и попрощаюсь.
А тем, кто там хочет работать, дам один дельный совет. Если хотите, чтобы у вас был доход от написания отзывов, больше "лайкайте" чужие, напрашивайтесь в друзья и особенно усердно принимайте участие в "дружбе" под названием "ты - мне, я - тебе". То есть вы смотрите чужие отзывы (неважно, какие), она (там в основном женщины поднаторели) смотрит ваши - вот вам и просмотры. Не знаю, как к этому относятся модераторы, но кажется нейтрально.
Я читал отзыв о каком - то сериале - 2/3 из него - вода, но сколько комментов! Эти комменты и есть суть просмотры.
28
2019-03-18 в 12:39
seoglor0716


часто использую biggrin
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные отзывы » Отзовик – Описание, Заработок и обсуждение (Платные отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя