Выполнение заданий: подводные камни

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Выполнение заданий » Выполнение заданий: подводные камни (Делимся опытом)
Выполнение заданий: подводные камни
1
2016-12-26 в 17:34
gagarinahelena


Наверняка, каждый второй из нас, если не каждый первый, когда-нибудь выполнял задания на почтовиках и буксах. В связи с этим у меня возник вопрос: Часто ли Вы сталкивались с недобросовестными заказчиками, которые не оплачивали Вам выполненные задания? Как они аргументировали свои поступки? И чем в итоге завершалось Ваше с ними сотрудничество? 
Спасибо!
2
2017-01-31 в 15:19
Arina


У меня такого не было на буксах и прочих биржах, вот не припомню, хотя на форумах я читала, что есть такие заказчики, некоторым попадались те, что под любым предлогом не хотели платить за выполненные задания. Мне еще повезло.
3
2017-02-22 в 16:09
andreyivanov755


Arina, за таких не слышал, но сам сталкивался с другим видом заказчиков. Задание выполняешь правильно, а они мозги так высушат тебе, что иногда отказываешься от доработки.
4
2017-02-23 в 16:08
maryharutyunyan


На wmmail я еще не встречала. Или может быть я не умею следить и запоминать какие задания выполняла)). Но меня другое выводит из себя. Что заказчики дают задание на 1, 5 цент, и сохраняют за собой право всех обозвать в описании халявщиками, мошенниками. Ведь бывает, что в количестве выполняемых заданий можешь что-то забыть, не доделать. Пусть лучше не платят сразу без доработки, чем получать ответ "Ты мошенник".
5
2017-02-23 в 20:17
guppi


Часто недобросвестных рекламодателей можно вычислить по условиям задания. Если человек не может понятно составить порядок выполнения или проверить на ошибки - это уже настораживает. Больше всего отказов и доработок из-за таких вот.
6
2017-03-02 в 15:45
melto


maryharutyunyan, а вы можете так само им ответить. Бывают такие не добросовестные заказчики, которые просто иногда утомляют. Пишут в задании одно, ты выполняешь, а они потом начинают нагло писать, типа доделайте, хотя ты всё правильно сделал, а потом, когда читаешь внизу отзывы понимаешь с каким человеком имеешь дело.
7
2017-05-10 в 14:56
baseballfan


В любой работе, в том числе на почтовиках и буксах, бывают всякого рода издержки, но не сказал бы что они столь уж массовые. Себя не считаю святым, поэтому все воспринимаю как данность. Лучшего конечно больше.
8
2017-05-27 в 05:55
fialka


Когда то тоже начинала с выполнения заданий, сейчас больше времени уделяю своему сайту и группе в ВК. Советую осваивать более серьезные специальности в интернете и выходить на выше уровень дохода.
9
2017-07-28 в 07:53
tolikputintsev84


Было дело, но я обычно или игнорирую таких, или порчу им репутацию негативным отзывом, а так как давно работаю и статистика хорошая, то им трудно исполнителей искать в будущем.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Суббота, 2017-07-29, 12:30
10
2019-04-29 в 11:30
fhjjghkg


Я нашел работу по специальности . Хотя без документов. Работая за небольшие деньги у меня появляются постоянные клиенты . И к окончанию института у меня будет работа. Привет всем. Я и мои друзья зарабатываем в интернете. Правда небольшие деньги. Но жить можно. Переходите на сайт . Всем удачи. https://work-zilla.com/?ref=2468040
11
2020-02-17 в 12:58
OlegAdbid


Как то решил выполнить подобное задание, потратил полдня на это всё. В результате получил ни-че-го,поэтому сморите отзывы перед началом работы
12
2020-02-19 в 13:09
Sharonoff


Интересная тема
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Выполнение заданий » Выполнение заданий: подводные камни (Делимся опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя