Kolotibablo – Описание, Заработок и обсуждение

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Выполнение заданий » Kolotibablo – Описание, Заработок и обсуждение (Заработок на вводе капчи)
Kolotibablo – Описание, Заработок и обсуждение
1
2017-02-07 в 16:12
Igor15




Kolotibablo
Специализация: заработок на вводе капчи, бонусы, партнерская программа

Выбирая тот или иной вид заработка, вы отталкиваетесь от собственных знаний и способностей. Для тех, кто пока не обладает особыми навыками, предлагаем простой и доступный способ заработка в интернете - ввод капчи. Сервисов, которые предлагают заработать таким способом довольно много, но сегодня мы поговорим о старейшем представителе данного вида заработка - Kolotibablo.

Проект работает с 2007 года и пользуется большой популярностью среди пользователей интернет. Не так давно на сайте обновился интерфейс, теперь Kolotibablo смотрится как современный и продвинутый проект. Сложностей в работе с сервисом возникнуть не должно, сайт функциональный, но довольно простой.


Как заработать на Kolotibablo


Суть заработка заключается в том, что вам нужно распознать изображение на картинке, и ввести результат в соответствующее поле. Разновидностей капчи сейчас очень много, это могут быть буквы, цифры или даже предметы. Кто не знает, капча нужна для борьбы с ботами (спамом). Заработок довольно простой, но потребует от вас упорства и усидчивости.

Главное в работе с Kolotibablo это внимательность, за неправильно введенную капчу, оплата не начисляется.
Сервис Kolotibablo не только самый старый, но еще и самый прибыльный. На сегодняшний день, ставка за ввод тысячи капч составляет 1$. Не пугайтесь, на ввод одной капчи требуется не более 5-10 секунд.



В сравнении с подобными сервисами Kolotibablo обладает некоторыми особенностями:
  • Валюта проекта американский доллар, что актуально в условиях плавающего курса;
  • Прогрессивная система рейтинга, чем выше ваш рейтинг, тем больше денег за один ввод капчи вы получаете;
  • Сервис разрешает пользователю иметь несколько аккаунтов, чтобы увеличить свой заработок, только посещать их нужно с разных браузеров.

На проекте есть три вида заработка, рассмотрим каждый по отдельности:

Ввод капчи


Основной вид деятельности, которым вы будете заниматься на проекте. Сложного здесь ничего нет, нажимаете "заработать" и доступная капча по очереди будет высвечиваться у вас на экране. Для того чтобы не допускать ошибок, не торопитесь пока вы новичок. Неправильный ввод не только не оплачивается, но еще и негативно влияет на ваш рейтинг. С опытом вы начнете моментально вводить появившиеся символы, и это существенно увеличит ваш заработок. Главное не спешить на старте и не расстраиваться, если за первый час работы у вас получилась скромная сумма. Здесь, как и в любом деле, срабатывает фактор автоматизма, чем больше введенных капч, тем выше ваша скорость.

Реферальная программа


Для того чтобы увеличить свой заработок на проекте, вам необходимо привлекать новых участников. Они должны перейти по вашей реферальной ссылке и пройти регистрацию на проекте. После этого вы будете получать 10% от заработка каждого реферала. Если вам удастся сформировать команду единомышленников, которые заинтересованы в постоянном заработке, вы можете рассчитывать на серьезное увеличение вашего дохода. Для достижения максимального результата на Kolotibablo вам необходимо совмещать основной труд с ежедневным привлечением новых пользователей. Именно такой симбиоз дает отличные результаты. На проекте много пользователей, которые не занимаются вводом капч, а только привлекают новых участников. Для них Kolotibablo стал источником пассивного дохода.



Заработок за счет рейтинга


Мы уже отмечали, что на Kolotibablo рейтинг имеет особенное значение. Он не просто отражает активность пользователя на проекте, но и помогает ему увеличить свой доход. После введения правильных 5000 капч ваш заработок возрастет на 15%. В дальнейшем рейтинг будет напрямую влиять на стоимость одного ввода капчи. Это повышает мотивацию пользователей, вы работаете на перспективу и постоянно увеличиваете свой доход. Теперь вы понимаете, почему так ценен рейтинг на проекте и как важно не портить его неправильными вводами капч. Кстати проект на сколько щедр, на столько же и суров. Если количество неправильных вводов капчи составит 50% и выше - ваш аккаунт будет заблокирован, а все средства на нем сгорают.



Секреты заработка на Kolotibablo


Для того чтобы ваш доход был ощутимым необходимо использовать все три способа заработка и знать некоторые секреты Kolotibablo:
  • Лучше всего работать по ночам или ранним утром выходного дня. В это время количество активных пользователей на проекте мало и ставка за один ввод капчи значительно возрастает. Конечно, не каждый захочет не спать ночами или просыпаться ранним воскресным утром, но мы обязаны отметить этот нюанс.
  • Создание нескольких аккаунтов, которое не запрещается системой. Это может существенно увеличить ваш доход, если вы будете успевать работать от нескольких лиц одновременно. Но дадим вам совет, не регистрируйте ваш новый аккаунт рефералом предыдущего, это могут расценить как накрутку и заблокировать вас.
  • Программа для получения специализированных капч. Такой софт есть на сайте Kolotibablo и им нужно пользоваться. Программа поможет получить вам более сложные капчи, за разгадывание которых начисляются бонусы. С помощью бонусов вы сможете выкупить совершенные ошибки, что бы увеличить свой рейтинг.

Никогда не используйте программы для накрутки капчи. Все эти боты легко распознаются системой и не принесут вам никакой пользы. За некоторые из них просят немалые деньги, гарантируя отличный результат. В итоге вы получаете блокировку аккаунта Kolotibablo, а деньги за программу-накрутчик вам уже никто не вернет.

Выплаты
Проект работает давно и стабильно, также состоят дела и с выплатами. Все они проходят в автоматическом режиме и поступают на кошелек пользователя мгновенно. Минимальный порог на вывод установлен в размере 1$ для всех платежных систем, исключением является PayPal, для этой системы порог составляет 5$. Kolotibablo предлагает следующие способы вывода заработанных средств:
  • Яндекс.Деньги;
  • Bitcoin;
  • PayPal;
  • Qiwi;
  • Okpay USD;
  • Payza;
  • Прямой перевод на мобильный телефон.

Стоит отметить, что комиссия за перевод на мобильный телефон довольно высока. Сервис уже много лет исправно платит своим пользователям и имеет хорошую репутацию.



Сколько можно заработать на Kolotibablo


Активность пользователя является главным критерием в этом вопросе. Все зависит от времени работы и вашей скорости ввода капч. Профессионалы этого дела, при наличии хорошего рейтинга, зарабатывают 1$ в час, а некоторые и больше. Kolotibablo хорош тем, что с приобретением опыта ваши заработки постоянно возрастают. Для максимизации прибыли на данном сервисе, вам нужно активно работать с реферальной программой. Kolotibablo позиционируется как сервис дополнительного дохода. Заработать больше 100$ в месяц на нем вполне реально, а дальше все зависит исключительно от вас.

Подводим итоги
Kolotibablo - надежный и платящий проект, который предлагает заработок на вводе капчи. Сервис работает давно и очень популярен среди пользователей СНГ. Подходит для новичков и пользователей, которые не хотят заниматься более сложными видами заработка. Оплата вашего труда гарантирована, а сумма заработка зависит от вашего трудолюбия и внимательности. Если использовать все возможные виды заработка на проекте, Kolotibablo будет приносить неплохие деньги.

Открыть Kolotibablo Смотреть в каталоге

Сообщение отредактировал Igor15 - Вторник, 2017-02-07, 16:45
2
2017-02-08 в 00:48
Золушка


Уверена что много на этом не заработаешь, тем более судя по комментариям на форуме, это слабее сайт чем рукапча, а мы все знаем что на рукапча заработками мало кто может похвастаться приличными. Хочу что бы сейчас меня убедили в обратном. Вдруг я ошибаюсь...
3
2017-02-08 в 01:00
Juli


Думаю, если проявлять активность и уделять достаточно времени - то спокойно можно пару долларов заработать.
4
2017-02-12 в 00:12
makeupjob


Как раз пару долларов, но не более того. Иной вопрос в привлечении рефералов. Вот на них можно и приумножить свои пару долларов.
5
2017-03-22 в 15:50
andreyivanov755


Juli, несколько долларов вы здесь заработаете только в том случае, если сумеете набрать себе команду рефералов, а сделать это на этом сайте для заработка не так просто.
6
2017-04-05 в 20:18
baseballfan


Да, оказывается вариантов заработка на Kolotibablo хватает, было бы желание работать и стабильно получать денюжку.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Выполнение заданий » Kolotibablo – Описание, Заработок и обсуждение (Заработок на вводе капчи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя