Пассивный заработок на просмотре рекламы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Просмотр рекламы » Пассивный заработок на просмотре рекламы (Общее понимание)
Пассивный заработок на просмотре рекламы
1
2016-05-11 в 09:47
stroka


Сейчас существуют несколько работающих и реально выплачивающих расширений браузеров для пассивного заработка (т.е. для такого заработка, где и делать ничего не нужно). Понятно, что если делать ничего не нужно и, при этом,  расширение не является программой лохотроном, то в нем никто не обещает заработать миллионы. Средний заработок в таких приложениях 10-50 рублей в месяц на одном (при условии, что вы хотя бы 2-3 часа в день работаете в интернете). Данные расширения проверены и не имеют вирусов (еще одним доказательством является их установка в браузер через магазин расширений). Расширения абсолютно бесплатны. Если вы хотите увеличить свой заработок в них, то придется осваивать партнерские программы (привлечение рефералов).

Доход вы можете прикинуть сами:1. Без рефералов. Установлено 5 расширений. Приносят в среднем 25 рублей в месяц. Итого заработок 125 рублей.2. С рефералами. Установлено 5 расширений. В каждом привлечено по 10 рефералов (средняя партнерка 10%). Рефералы работают так же как вы (по 2-3 часа в день) и зарабатывают себе 25 рублей с расширения, а вам 2,5 рубля). Итого 25*5+5*10*2,5=250 рублей3. С рефералами. Установлено 5 расширений. В каждом привлечено по 100 рефералов (средняя партнерка 10%). Рефералы работают так же как вы (по 2-3 часа в день) и зарабатывают себе 25 рублей с расширения, а вам 2,5 рубля). Итого 25*5+5*100*2,5=1375 рублей. И это в принципе ничего не делая. А партнерка еще и многоуровневая, т.е рефералы рефералов приносят вам деньги. А в некоторых программа партнерка выше 10%. А можно еще и рекламодателей привлекать и с их внесений вам будут капать проценты.
2
2016-09-23 в 14:34
lucky


Да,очень заманчивая схема. Но сужу по себе,я никогда долго не задерживался в таких проектах,поэтому есть стереотип, что и рефералы сольются быстро smile )
3
2016-10-05 в 14:40
stroka


lucky, да, в этом самая главная проблема....рефералы сливаются постоянно, начинают активно, а потом сливаются....приходится выдумывать что то новое, постоянно. Хорошо работает например частичный кэшбэк. И мне остается и им приятно
4
2016-10-05 в 17:15
lucky


stroka, объясните,пожалуйста, про кэшбэк для тех, кто не в теме smile ) таких, как я smile
5
2016-10-05 в 18:27
stroka


lucky, да все просто, когда к тебе рефералы попадают, вы можете их заинтересовать возвратом части реферальных, например 50% (некоторые рады лишней копеечке), а еще можно устраивать конкурсы (кто денег больше принесет - тот получит приз) - но тут нужно точно расчитывать, а то в минус улетите.
кэшбэк - возврат денег ))
6
2016-10-27 в 09:47
Lyubasha


Я один раз попала на сайт по заработку на просмотре рекламы, трудилась усердно (один просмотр - 4 рубля, минималка на вывод 8000 рублей). В итоге у меня зависло два минимальных вывода и висят уже больше двух месяцев. то ли я на дядю работала, то ли просто попала на лохотрон, но больше я туда не хожу.
7
2016-10-27 в 17:23
lucky


Lyubasha, я так тоже попадал причем сразу на три сайта клона,искренне верил, что вот она-вот она рыба моей мечты,а оказалось лохотрон.
8
2016-10-28 в 17:27
Shirogorov87


Да, как выше написано уже, что очень много кидают в этом плане
Ставят громадные минималки с учетом того, что кто-то поработает и сольется
Ну, а те кто шел до конца, так что с ними ? Их кидают
Не платить же им по 2000-10000 за видисики, короче не ведитесь
9
2017-01-19 в 15:26
uqc


Отличный вариант заработка на лайкак, репостах и т.д. в соц. сетях. Возможность заработать до 100 руб. в день заходя на сайт утром и вечером и выполняя все элементарные задания в течении 5 мин. Кого заитересовало напиши в ЛС. Ну а если привлекать рефералов, то заработок вырастает в разы.
10
2017-01-31 в 15:05
Arina


Как показывает мой опыт с расширениями на браузерах для заработка многого точно не заработать. Ставила несколько таких, по очереди, самое больше, что удалось заработать, это три рубля в день.
11
2017-02-08 в 16:08
Tim_Taler


Считалочка впечатляющая. На экране все так складно получается, что при виде итоговых цифр ладошки потеют. Трудолюбивые рефералы готовы ночи напролет просиживать над просмотром рекламы и вербовать новых рекрутов. Рекламодатели нетерпеливо переминаются в ожидании когда их пригласят. Просто картина маслом. Жизнь сурова, и в ней все с точностью до наоборот. C'est la vie sad
12
2017-02-09 в 00:50
Золушка


Цитата Lyubasha ()
то ли просто попала на лохотрон

Ну без этого никак. Что поделаешь, считайте что это опыт, хотя обидно конечно. Интересно, а отзывы в интернете по этой теме были? Когда слишком радужные условия предлагают, я стараюсь в интернете что то поискать что бы подтвердить или опровергнуть.
13
2017-02-10 в 16:11
irvasilyan


Даже с этими рассширениями все равно приходится работать. Даже привлекая рефералов я для них устриваю тейнинги, подбираю задания. Эта тоже работа. Денег легких не бывает. Пора развеять этот миф.
14
2017-02-12 в 00:01
makeupjob


Все реально. Но стоит ли оно того? Ведь доходы копеечные, и от постоянно открываниющегося "спама" только вирусы лезут. Пробовала, что в последствии винда слетела. Но разве что ваши привлеченные рефералы вам помогут.
15
2017-02-22 в 17:41
svetyk-94


Я сижу на таких проектах как Глобус СерфИнер и Капиталофф. Так как я мамаша в декрете, то сейчас мне любая копейка важна. Но если относится к такому виду заработка серьезно - то все-равно много не получишь с этих сайтов. Поэтому это так чисто на телефонные расходы и все.
16
2017-03-18 в 11:32
guppi


Ну а как Вы хотели? Зарабатывать миллионы ничего не делая, да ещё чтобы домой приносили? При работе с расширениями доход возможен только при наличии активных рефералов.
17
2017-03-18 в 17:51
andreyivanov755


lucky, это даже не стереотип, это так и есть на самом деле. Многие из рефералов находят более "вкусные" пути заработка в интернете и уходят с таких проектов.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Просмотр рекламы » Пассивный заработок на просмотре рекламы (Общее понимание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя