Globus-Intercom - Описание, Обсуждение, Заработок

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Просмотр рекламы » Globus-Intercom - Описание, Обсуждение, Заработок (Уникальный заработок на просмотре рекламы)
Globus-Intercom - Описание, Обсуждение, Заработок
1
2017-01-26 в 16:27
Igor15




Globus-inter
Специализация: просмотр рекламы, заработок на пассиве, команда, партнёрская программа.

С этим проектом лично я познакомился не так давно и мне он показался очень интересным. В чем же такая особенность Globus? Сразу отмечу, что это компания зарегистрирована на Украине, это же и к лучшему, легко общаться с тех поддержкой. Могу сразу сказать, что этот вид заработка не отнимет у вас даже минуты времени. А весь секрет в том, что просмотр рекламы идет в фоновом режиме и вам не нужно выполнять задания, делать переходы по сайтам или проявлять активность в социальных сетях.

И так начнем по порядку, для старта проходим простую регистрацию на сайте компании, никаких трудностей этот этап обычно не вызывает. Далее скачиваем приложение и устанавливаем себе на компьютер или планшет, отмечу, что на мобильных устройствах больше трафик рекламы, с чем это связано не знаю. Теперь, когда мы установили приложение на компьютер, проходим авторизацию и начинаем зарабатывать. Каждые 5-10 минут на вашем экране будет появляться окно с рекламой, нажимать на нее и просматривать сайт совсем не обязательно, достаточно того, что она появилась перед вашими глазами, просмотр уже засчитан. Нажимаете крестик, и окно закрывается, согласитесь, проще не бывает.

Сколько можно заработать
Теперь о том, сколько можно заработать, платят за просмотр конечно немного, кому то покажется откровенно мало, но учтите, что в этот момент вы занимаетесь другими делами, а приложение работает за вас. Для того, что бы значительно увеличить свои заработки и довести их хотя бы до 1$ в день на абсолютном пассиве, вам нужно набирать свою команду рефералов. Смысл проекта отчасти и состоит в наборе команды, тогда вам и вашем партнером станет интересно, получать деньги не прикладывая никаких усилий и вложений.

О построении системы
На проекте специально сделана многоуровневая система рефералов, таким образом, привлекая в свою команду партнера, вы должны выслать ему текст приглашения для привлечения уже им рефералов на свой аккаунт. Набирая в свою команду заинтересованных людей, вы сформируете команду, которая состоит из 7-ми уровней, это позволит получать вам хороший доход ежедневно.

Выплаты
Валюта проекта - американский доллар. Выплаты осуществляются как на webmoney (минимум от 0,5$), так и на Pay Pal тут минимум высокий - 10$. Деньги приходят на счет в течение суток.
Этот проект подойдет любителям пассивного дохода, которые умеют привлекать рефералов, если немножко потрудится над созданием команды, Globus приносит вполне приличные деньги.

Открыть Globus-inter Смотреть в каталоге

Сообщение отредактировал Igor15 - Суббота, 2017-02-04, 12:33
2
2017-01-28 в 08:25
Влад0201


Подобных проектов много, но заработать на просмотре рекламы (в смысле сделать это основным доходом) нереально, поскольку стоимость такой работы очень низкая, надо сутками сидеть на просмотре, чтобы вытянуть на минималку. Если в комплексе с другими буксами, то еще можно пробовать.
3
2017-02-04 в 12:36
Igor15


Влад0201, Смыл не в том, что бы сидеть сутками, реклама сама появляется, когда у вас запущено приложение. Здесь нужно делать упор на формирование команды! Тогда заработок пойдет на пассиве.
4
2017-02-04 в 15:27
makeupjob


Согласна с автором отзыва что только команда приносит доход. Это не только здесь, но и в любом другом буксе заработать можно только на реферальной системе.
5
2017-02-04 в 21:40
Igor15


makeupjob, Можно зарабатывать и самому, например в почтовиках, но это кропотливый труд, который не каждому под силу! Если у вас есть вопросы задавайте их в теме любого интересуещего проекта!
6
2017-02-06 в 07:50
stroka


У меня лично отрицательный опыт с глобусом. С горем пополам я заработал на Глобусе полевро (это минималка на вывод), при выводе Глобус содрал живодерную комиссию в 16 евроцентиков (так что осталось всего 34 евроцента). Вывел и удалил с удовольствием. Никому не советую. Да еще и засорят рекламным материалом компьютер. На других проектах можно намного больше заработать.
7
2017-02-22 в 17:37
svetyk-94


Сижу на глобусе только неделю привлекта одного человека к себе в команду. Так что уже зарабатываю больше. Тем более установила глобус приложение и на ноут и на андроид телефоню. Что хорошо, так это то что от тебя ничего не требуется, как кроме клацнуть перейти по ссылке рекламы. Выводить деньги еще не пробовала. Буду только сегодня вечером, но уверена что выведутся без проблем. Рекомендую
8
2017-03-08 в 15:30
muha-ha


svetyk-94, я наверное попозже обращусь к вам, месяца через три-четыре, напишите мне, если не трудно сколько набрали рефералов и какой доход, просто не хочу торопится.
9
2017-07-07 в 20:05
mansart


Установила приложение глобус себе на мобильный, примерно недели 3 назад, накапало 36 центов,приходит реклама в фоновом режиме я ее закрываю и денюжка капает. Для того чтобы ощущать заработок, естественно, нужно набрать свою команду. Интересно, без проблем ли можно вывести деньги? Кто уже выводил, отзовитесь.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Пятница, 2017-07-07, 21:33
10
2017-07-31 в 12:34
tolikputintsev84


Я уже более 5 долларов вывел, реально всё работает, так что не бойтесь устанавливать эту программу. Ну, а рефералов у меня человек 7 всего.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Среда, 2017-08-02, 17:00
11
2019-04-10 в 10:36
Dimon93_limon


100.000 ЖИВОГО ТРАФИКА АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
Реальный способ получения живого, бесплатного трафика. Трафик отлично
подходит для:
 ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ
 ГРУПП ВКОНТАКТЕ
 САЙТОВ И БЛОГОВ ПО БИЗНЕСУ
 P2P РЕСУРСОВ
 ПРОДАЖИ СВОИХ ИЛИ ПАРТНЕРСКИХ КУРСОВ
 СБОРА ПОДПИСНОЙ БАЗЫ
 НАКРУТКЕ ПЕРЕХОДОВ
Скачать можно тут: https://bit.ly/2UPNOpU
12
2019-05-17 в 16:04
Phyllis


а в чем смысл заработка 1 доллара в день?) И то, я так понимаю, к этому еще нужно прийти.
не проще ли заниматься чем-то более напряжным, но приносящим больший заработок?
13
2019-09-08 в 16:39
AndroGrik


Норм
14
2020-03-01 в 11:29
Cryptopubmen


делитесь кто хоть на пачку сигарет заработал,просто не реально там зарабатывать а все кто пишет что приносит прибыль я не верю
15
2020-03-29 в 10:14
SALE_WEX_CORP_


[spoiler] biggrin biggrin
16
2020-04-23 в 16:21
skabichevsky23


400-500 в месяц с одного смартфона. Есть способ.
Причем на полном автомате, без всякого участия.

Сообщение отредактировал skabichevsky23 - Четверг, 2020-04-23, 16:47
17
2020-07-06 в 09:20
JGCashout


cool
18
2020-07-07 в 18:52
Oneclickex


.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Просмотр рекламы » Globus-Intercom - Описание, Обсуждение, Заработок (Уникальный заработок на просмотре рекламы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя