Чем ты занимаешься?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Здоровье и спорт » Чем ты занимаешься? (Помимо работы и интернет-сёрфинга)
Чем ты занимаешься?
1
2017-01-13 в 08:17
FAF


Интересно, есть ли какие-то закономерности в предпочтениях видов спорта среди вебмастеров, сеошников и других схожих интернет-профессий.. Двое знакомых сеошников (видимо совпадение) катают на сноуборде. Моё - это волейбол, бег и ролики. А из вас, форумчане, кто и чем занимается или занимался, но пока-что забросил?
2
2017-01-18 в 16:12
Andr1


Сплю!:) Общаюсь с друзьями и родными, смотрю фильмы и ролики в ютубе, да куча всего интересного, помимо работы есть в жизни! Следует только не унывать и заставлять себя быть оптимистом. tongue
3
2017-01-26 в 18:52
Arina


Сейчас как такового хобби нет, но раньше любила видеоролики любительские создавать и увлекалась фотошопом. Сейчас все время уходит на заработок в сети и форумы, так что просто иногда фильмы смотрю. Ну и домашние женские обязанности никто не отменял. cool
4
2017-07-01 в 12:48
VasinNik


Привет! Помимо клацанья мышкой как Вы выразились мое это спорт. Зимой это лыжи,люблю покататься на коньках. Летом это конечно же велосипед, обычно катаюсь через день по 10-15 км. В не погоду как зимой так и летом это спорт зал гантели, штанга и так далее.
5
2018-03-13 в 17:46
pavettomaximus


Заметил такую закономерность, что знакомые кодеры-программисты отдают предпочтения силовым упражнения. Как говорят в шутку, - качаются, чтобы клацать по мышке и клавиатуре со всей мощью своих мышц.
Знаю также несколько преподавателей, которые в качестве хобби отдают всесторонне отдают себя кулинарии и с радостью готовы поделиться рецептами и практическими советами по готовке. Спасибо высшим силам за то, что я познакомился с этими людьми, они божественны. biggrin
6
2018-10-31 в 17:54
bilka


Есть желание полазать по стенам.
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Здоровье и спорт » Чем ты занимаешься? (Помимо работы и интернет-сёрфинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя