Какое место в вашей жизни занимает музыка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Музыка и аудио » Какое место в вашей жизни занимает музыка? (Говорим о музыке)
Какое место в вашей жизни занимает музыка?
1
2016-06-11 в 13:28
Invest


Каждый из нас музыку слушает по разным причинам: поднять и опустить настроение, помечтать, просто нравится, успокоиться, настроиться на работу, для кого-то музыка, вообще, смысл жизни...
Лично я слушаю музыку всегда только в 2 случаях, когда работаю - тут мне обычно помогает классика, обычно это мне помогает успокоить нервы, повышает работоспособность. И второй случай когда мне скучно, вот тут я отдаю должное клубной , року или репу (опять же по настроению)
А когда и при каких обстоятельствах слушаете музыку вы?

Сообщение отредактировал Invest - Суббота, 2016-06-11, 13:29
2
2016-06-12 в 15:38
gagarinahelena


Хорошая тема!) Я музыку очень люблю, но во время работы категорически не могу ничего слушать. Меня всё отвлекает) А вот если наоборот хочется отвлечься, то музыка - это лучший способ.
Часто слушаю музыку в дороге: метро, машина, автобус, просто пешая прогулка.
Мои музыкальные вкусы — дань временному промежутку, в котором я выросла. Тогда они и сформировались. Это рок, русский по большей части.

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-13, 16:45
3
2016-06-22 в 20:41
stroka


Я на работе тоже редко слушаю музыку. В основном музыка играет из автомагнитолы в дороге, при движении с работы – на работу и по другим делам. Тем не менее на флэшке, которая привязана к ключам, записано  очень много музыки разных жанров: рок, металл, поп, шансон, дабстеп и другая электронная музыка.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Среда, 2016-06-22, 23:32
4
2016-09-23 в 15:37
lucky


А я работаю под музыку спокойно smile ) Один критерий - она должна быть инструментальной.
5
2016-10-19 в 23:09
RIA


Цитата Invest ()
А когда и при каких обстоятельствах слушаете музыку вы?
Обычно утром, чтобы настроение поднять. Когда скучно слушаю или когда работаю за компьютером. Но по городу в наушниках не хожу, стараюсь всех слышать, а то мало ли что.... smile
6
2016-10-19 в 23:45
Winshel


Слушаю всегда,привык уже сильно) даже когда работаю,на фоне должно что-то играть
7
2017-01-26 в 19:08
Arina


Слушаю музыку, когда еду в транспорте, когда ложусь спать, перед сном в наушниках, практически засыпаю под нее, она помогает расслабиться отвлечься от мыслей о прошедшем дне.
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Музыка и аудио » Какое место в вашей жизни занимает музыка? (Говорим о музыке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя