Лучшие сайты для заработка

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Вопросы от новичков » Лучшие сайты для заработка (Мнения)
Лучшие сайты для заработка
1
2016-04-12 в 18:57
Садзи


В общем порекомендуйте хорошо платящие сайты, с кучей заданий и всем таким. Очень хочется найти сайты которые неплохо платят, но при этом не требуют кучи усилий и прочего)
2
2016-04-16 в 09:47
yark2008


Садзи, Приглашаем всех желающих не плохо зарабатывать в сети интернет, в нашу дружную команду системы " FLUX ", которая уже покорила весь интернет.

С помощью автоматизированной системы " FLUX ", заработать сможет любой желающий, система так проста в обращении, что с ней сможет справиться даже ребенок.

Наша дружная команда, проводит бесплатное обучение новых наших партнеров, в режиме онлайн и выдает все необходимые инструменты для успешной работы.

Связь с командой держу вконтакте - такчто добавляйтесь вконтакт - http://vk.com/id358878061
3
2016-05-05 в 23:28
stroka


Я считаю, что лучшие сайты для заработка, исключая сразу лохотроны и пирамиды, это почтовим вээммайл и сеоспринт. На них реально заработать самому на выполнении заданий и просмотре рекламы 2-4 бакса в день. Самое главно просматривать новинки в заданиях, так как там частенько вылазят краткосрочные но дорогие задания.
4
2016-06-02 в 11:43
gagarinahelena


Почему-то практически всё, что я зарабатывала на WMmail у меня всегда уходило на раскрутку своих сообществ и аккаунтов в социальных сетях. Возможно, это связано с тем, что я не умею строить египетские пирамиды из рефералов))
5
2016-06-06 в 14:55
tigr007


Ну, на мой взгляд, биржи фриланса на порядок лучше почтовиков, на том же Адвего, довольно много мелких заданий, которые относительно неплохо оплачиваются. От копирайтинга до лайков в соц.сетях.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 23:00
6
2016-06-07 в 13:53
kiivan186


Садзи, правильный выбор, тем более что они взаимодополняют друг друга. Один почтовик с уклоном в рерайт/копирайтинг (есть биржа статей), другой текстовик, имеющий задания на коменты/лайки... Грамотно объединив оба в одно целое, быстрее наработаешь опыт, и пойдет заработок.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-06-07, 15:44
7
2016-07-13 в 11:06
gagarinahelena


Действительно, совмещать — это хороший вариант. Во-первых, смена вида деятельности. Во-вторых, хоть какие-то заработки.
8
2016-10-27 в 09:54
Lyubasha


Для меня хорошие сайты для заработка, это те где задания оплачиваются относительно адекватно и нормально без проблем выводятся на ПС (хорошо если есть выбор). Таких сайтов довольно много, а работаю одновременно на 3-х. И это хорошо еще и тем, что если на одном на какой то момент нет подходящих для меня заданий, то они обязательно найдутся на другом. это уже практикой доказано.
9
2016-10-27 в 17:22
lucky


Все эти вммайл, вмзона, сеоспринт, адвего, етекст для меня настолько похожи друг на друга, что я их даже не отличаю smile )) А как вы в них ориентируетесь? smile
10
2016-11-21 в 19:04
slavik88886666


lucky, Ориентироваться в них довольно просто!Wmmail и WMZona действительно похожи друг на друга!Сеоспринт-это букс,которому не аналогов в рунете,по количеству работы этот сайт находится на первом месте!Etxt-это совсем другое направление для заработка в интернете,печатать статьи и тексты,если не ошибаюсь.Но сразу на всех сайтах не получится работать!Я работаю только на Wmmail и немножко на СеоСпринт.На остальные времени элементарно не хватает!
11
2016-11-25 в 16:08
lucky


slavik88886666, спасибо smile Вроде бы стало чуть понятнее smile )
12
2016-11-28 в 09:35
igor12216


Садзи, Вмейл номер один,потом идет Сеоспринт.Есть еще адвего, но я там не работал,слышал, что там деньги задерживают и даже начинать не стал.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-11-28, 18:42
13
2017-01-08 в 18:55
vad996


Моё сообщение было написано с нарушением правил форума. Я не читал их. Если оставлю ещё сообщение с нарушением правил получу бан.
14
2017-01-31 в 16:15
Arina


Сайт с кучей заданий, мн в голову сразу пришел Форумок, там и правда куча заданий, для различных социальных сетей и для блогов и сайтов, для своих площадок, при этом и оплата там нормальная.
15
2017-02-01 в 13:53
Tim_Taler


Уважаемые бро и систерс! Вы в самом деле думаете, что можно зашибать приличные денежки, выполняя несложные задания, кликая на письма или разгадывая капчу? Сайты платят за массовость, соответственно, стоит эта работа сущие копейки. Хорошо платят за уникальность.
16
2017-02-02 в 10:31
stroka


Цитата Tim_Taler ()
Хорошо платят за уникальность

Это правда. Бывает "нарвешься" со своим уникальным предложением на рекламодателя, или тебе предложат что-то реально интересное и необычное, вот тогда и денежки неплохие можно спокойно заработать.
Кстати, в данной теме не увидел про сайты отзывов вообще ничего. А ведь это при грамотном подходе вещь! написал хорошие отзывы, получил сразу за отзыв бонус, а еще потом получаешь за просмотры....красота (даже по полтиннику без рефералов в день просто так - красота)
17
2017-03-14 в 16:02
jormartirosyan


Для меня лучшим сайтом для заработка является Wmmail, из заграничных-Neobox. Но в основном зарабатываю а вмайл. К сожалению работаю без рефералов. Но есть рекломодатели,которым нравятся выполненные мною задания у работаю с ними в проектах напрямую.
18
2017-07-07 в 19:56
mansart


Мне больше всего нравится wwmail, задания есть всегда, сайтов для серфинга у меня было всего парочка за месяц , платные письма, немного, но, приходят. Куча "лохотрона" кругом, выполняешь задания, а деньги потом вывести не можешь, либо удаляют твой аккаунт. Wwmail действительно платить, уже 3 раза выводила на вебмани, все пришло.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Пятница, 2017-07-07, 21:31
19
2017-08-06 в 15:06
fialka


Я пару лет назад тоже из почтовиков выбирала wwmail, нравилось, что всегда есть задания, быстро можно было насобирать минималку и без проблем получить оплату.
20
2017-08-07 в 12:44
КредитОн


Приглашаем к сотрудничеству веб-мастеров в партнерскую программу прямого рекламодателя.

О нас:
1. Финансовая компания
2. Своя СРА платформа для возможности работать с рекламодателем напрямую.
3. Продукт «кредит на карту», ГЕО – Украина (кроме АР Крым и АТО).
4. Обрабатываем заявки исключительно собственным КЦ (график 24/7)
5. Оффер с выгодными условиями выплат и бонусом:
Первый выданный кредит - 200 грн. (468 руб., 7,75$, 6,6Є).
Повторный кредит - 100 грн. (234 руб., 3,87$, 3,30Є).
Бонус для веб-мастера: За каждый 5-й кредит выплачивается дополнительный бонус в размере 100 грн.
6. Выплаты по договорённости.
7. Готовы работать с неограниченными объемами трафика.
Будем очень рады новым партнерам wink
Подключится к сети http://crediton.affise.com
Узнать подробнее о сети и условиях можно написать на E-mail admin@crediton.org.ua
21
2017-09-18 в 20:34
Lertka


Можно неплохо подработать на биржах постинга, можно и на Адвего попробовать свои силы. Там платят хорошо и не обманывают. работаю уже некоторое время.
22
2018-05-31 в 14:07
fialka


Можно не только на Адвего брать задания, но и на Форумке - тут есть заявки на задания по форумам, соц. сетям. Также есть биржа Етхт, где для новичков дают заказы на не сложный текст.
23
2018-08-01 в 10:10
boriss777


Доброго времени суток Форумчане . Меня зовут Борис !
Предлагаю Вашему вниманию СХЕМУ...
(ну как схему, больше готовую идею, с которой я Вам помогу выйти на неплохой заработок по поднятию ЛАВЕХИ!)

Тема связанна с Покером , не предлагаю играть по наикрутейшим прибыльным схемам - такого не будет!
Все связанно с чипдампингом . Вы получаете процент от сделки ,процент договорной.
Тема белая с оттеноком серого , за жопу Вас ни кто не возьмет ,занимаюсь уже этим в течение трех лет .
Сколько Вы сможете заработать? - Заработок будет зависеть от Вашей активности!
В среднем в неделю парни зарабатывают от 20к-40к +-
Согласитесь не плохие деньги .

И так ближе к ТЕМЕ: В данный момент возьму 2-3 напарников , зависит от того как начнут работать первые 2 участника!
Сама бесплатна, так как нужны хорошие напарники и стабильные , заподозрю кидка сразу улетит в бан далеко и навсегда!
В схему с вложением .Мне деньги Вы отправлять не будете , они пойдут непосредственно на дело!
Вложения малые ! Возраст 18+ ,чтоб думалка работала!

Писать по контактам ТЕЛЕГРАМ https://t.me/boryalla или @boryalla
На форуме редко так что все в Л/С Телеги!
24
2019-03-28 в 16:07
fialka


Лучшие сайты для заработка - это площадки типа фриланса, где можно развиваться по любому направлению и иметь достойную зарплату.
25
2019-04-12 в 20:32
Anna


Получай деньги за то что делаешь каждый день бесплатно! Регистрируйся и начни зарабатывать уже сейчас http://www.seosprint.net/?ref=12518020
26
2019-05-23 в 12:58
Romba


ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАРАБОТКА И РЕКЛАМЫ
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! РЕФ.БЕК 70%
Мои выплаты: http://joxi.ru/v29ElbEfZWZZ72
https://socpublic.com/?i=4233171&slide=1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Вопросы от новичков » Лучшие сайты для заработка (Мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя