Заработок в сети по написанию рефератов, курсовых

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Вопросы от новичков » Заработок в сети по написанию рефератов, курсовых (Заработать на рефератах и курсовых)
Заработок в сети по написанию рефератов, курсовых
1
2016-01-12 в 22:31
tata


Такой способ заработка могут осуществлять не только преподаватели, но и студенты, и просто люди, не забывшие учебную премудрость. Можно работать на компании или биржу специализирующиеся на этом виде заработка. А можно от себя предлагать такие услуги, тут денег будет больше, но и ответственности больше.
2
2016-01-12 в 23:48
Dasha


Неплохо, когда хочешь, чтоб знания подольше сохранились. Но как показывает опыт, на российских сайтах по рефератам много не заработать, а вот на зарубежных вполне неплохо выходит. Нужны знания языка хотя бы базовые и переводчик в помощь. Остальное придет с опытом.
3
2016-01-13 в 00:05
dinamos


По-моему мнению, тоже не лучший способ заработать, если ты новичок. Лично я всегда пользовался своими услугами, платить за это деньги не хотелось, да и доверия особого не было.
4
2016-01-13 в 13:02
pius80


Честно говоря, заработок на любителя. Далеко не каждый сможет этим заниматься. Тем более, что необходимо постоянно повышать свой квалификационный уровень. То что было актуально несколько лет назад, на сегодняшний день, может быть абсолютно недопустимо. Тем более, что существует риск не оплаты за проделанную работу.
5
2016-01-21 в 19:29
ursjeka


Отличная идея в перспективе, но если вы учились на, скажем не слишком востребованных... узких, специалистов не особо вам и светит найти потенциальных клиентов. Думаю такую работу быстро "перехватят " сами преподаватели
6
2016-05-07 в 23:50
gagarinahelena


Для этого вида заработка нужны реальные знания в определённой сфере. Просто так, почитав пару статей на теме в интернете, заработать не получится. Но если вы получили образование в какой-то области, то вполне возможно писать работы для студентов.
7
2016-05-24 в 21:16
stroka


Проблема не в том, что для написания рефератов и курсовых нужны определенные знания. Большинство людей занимающихся этим - явно не отупевшие двоечники.  Проблема в другом - интернет ресурсы, старающиеся захватить новые рефераты и курсовые, платят  за них очень мало, я бы сказал не достойно. А почему? Да потому, что существует большая конкуренция между такими сервисами в плане продаж (а значит и цены они роняют на учебные материалы), а также эти сервисы очень страдают в плане жадности.
8
2016-05-25 в 18:38
gagarinahelena


stroka, вы знаете, я сталкивалась с большим количеством людей, которые пишут подобные работы крайне непрофессионально. Однако берут за это огромные деньги, но фактически просто продают готовую работу из интернета. Я за то, чтобы каждый занимался своим делом, а не наживался на тех, кто недостаточно осведомлён.
9
2016-06-06 в 15:00
tigr007


Знаю по крайней мере 3 биржи, заточенные исключительно под исполнение подобных заданий. Чтоб начать работать, нужно пройти экзамен, в принципе, если исполнитель халтурит, вполне можно на него пожаловаться, и его забанят.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 23:04
10
2016-07-04 в 20:55
gagarinahelena


Здесь также есть нюанс, что заказчик не всегда точно и чётко формулирует ТЗ, а потом начинаются вопросы доработок и частичной оплаты.
11
2016-08-23 в 19:19
lucky


Видимо,я никого здесь не удивлю,если скажу, что тоже занимался подобным видом заработка :))) помню,дважды попал в ситуацию, когда заказчик был не доволен моим исполнением. Один раз конфликт разрешили в его пользу, второй - в мою.В первом случае пришлось бесплатно доработать,во втором мне перечислили все заработанные средства,а не часть, как это часто практикуется, потому что заказчик не верно сформулировал задание.
12
2017-01-24 в 09:02
Tim_Taler


Пишу и курсовые и дипломы. Отвратительная это работа, доложу вам, коллеги. Нет, дело не в оплате - она достойная, и не в сложности - все мои заказчики защищаются на отлично. Совесть мучает. В большинстве случаев, с тезисами и выводами дипломной работы я не согласен, но приходится переламывать себя. Дипломники идут работать в мэрию или на производство в полной уверенности в том, что они полностью соответствуют должностям и по-праву их занимают. Вот от этого меня колбасит. После написания диплома чувствую себя морально изнасилованным.
13
2017-01-24 в 12:43
FAF


Цитата Tim_Taler ()
Пишу и курсовые и дипломы. Отвратительная это работа, доложу вам, коллеги. Нет, дело не в оплате - она достойная, и не в сложности - все мои заказчики защищаются на отлично. Совесть мучает. В большинстве случаев, с тезисами и выводами дипломной работы я не согласен, но приходится переламывать себя. Дипломники идут работать в мэрию или на производство в полной уверенности в том, что они полностью соответствуют должностям и по-праву их занимают. Вот от этого меня колбасит. После написания диплома чувствую себя морально изнасилованным.

Аккуратней! С такой работай и постареть можно быстро. Я представляю как это происходит и насколько такая работа истощает. Я бы советовал делегировать и становиться на уровень выше. Т.е быть управляющим и проверяющим. Можно даже в данную цепочку включить корректора, который бы проверял по вашим требованиям тексты. Вам останется только выстроить поток клиентов и найти кадры на фрилансе, которые готовы будут заниматься подобным. Такой подход упростит жизнь и позволит расти и расширятся. При меньших затратах (при выстроенном процессе) получать больший профит. (Всё написанное - личное мнение "как я вижу со стороны").
14
2019-01-10 в 16:21
lord_lp_baza_otdyxa


Добрый день. Вроде норм работаю. Работы писать не надоело. Сейчас делаю написание курсовых работ в Академии в Минске https://academy.by/services/zakazat-kursovuyu-rabotu/
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Вопросы от новичков » Заработок в сети по написанию рефератов, курсовых (Заработать на рефератах и курсовых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя