Заработок на обменнике

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Вопросы от новичков » Заработок на обменнике (Web Money: бонус на халяву)
Заработок на обменнике
1
2014-08-06 в 18:53
flicksvilleSt


Кто нибудь пробовал на обмене заработать? Например отслеживать курс определённой валюты с помощью любого из мониторингов обменников. Кстати, часто сами обменники дают скидку дополнительно при большом количестве операций и переводов. В общем, какие для этого нужны стартовые объемы и на какой доход в потенциале можно выйти?
2
2016-01-12 в 10:11
london20130006


Даже не знаю, если честно никогда не пробовал. Может и можно как то зарабатывать на комиссии во время перевода.
3
2016-01-13 в 13:05
pius80


Заработок вполне реальный, но сильно рискованный. Нужно не отходить от компьютера ни на минуту. Курс может резко возрасти и так же упасть. Куда выгоднее, разместить скрипт обменника на своем сайте или блоге. Очень многие обменники предоставляют такую возможность.
4
2016-01-21 в 19:34
ursjeka


Ну не так и просто зарабатывать данным способом, согласитесь нужна жилка коммерческая что ли, а так без знаний не особо и разбогатеешь (скорее с точностью до наоборот-вылетишь в трубу). Так что скорее всего нужно быть везучим (какой сейчас курс неустойчивый!).
5
2016-01-23 в 17:22
FAF


Цитата ursjeka ()
Ну не так и просто зарабатывать данным способом, согласитесь нужна жилка коммерческая что ли, а так без знаний не особо и разбогатеешь (скорее с точностью до наоборот-вылетишь в трубу). Так что скорее всего нужно быть везучим (какой сейчас курс неустойчивый!).

Чтобы так говорить, нужно сначала попробовать. Мне вопрос тоже интересен, так-как ранее видел в этом некую перспективу.
6
2016-01-28 в 11:36
avgust202013


Цитата Zatok ()
Чтобы так говорить, нужно сначала попробовать. Мне вопрос тоже интересен, так-как ранее видел в этом некую перспективу.
В основном натыкался на подобный заработок только рекламодателей-разводил. Не знаю, может это только мне так "везло" с этим.. Вы что скажете? Рискнули?
7
2016-12-05 в 13:42
illorius


На этом можно заработать, но, точнее сказать, этот заработок называется, на мониторинге обменников. Новичку, естественно, там нечего делать, конечно, если он не финансист, или банкир. На старт - не менее 100$., а лучше - больше. Тогда и прибыль будет ощутимме, но, на первых порах, ее постоянно нужно будет реинвестировать.
8
2017-01-25 в 10:43
Tim_Taler


Иногда балуюсь обменными операциями, но никогда не рассматривал их как источник дохода. Скорее, как экономическую игру с выводом денег. Прозвучало мнение, что необходимы специальные знания и т.п. Ничего подобного! Знания только закрывают перспективу. Руководствоваться надо исключительно здравым смыслом и менять столько и на такую валюту, чтобы при самом неблагоприятном раскладе не вылететь из бизнеса, - вот и вся премудрость.
9
2022-06-04 в 19:24
InstaCrypt_online


Действительно это не просто. Нужно много тратить времени для отслеживания курса. Лучше разместить реферальную ссылку у себя на сайте и на тематических форумах. Заинтересованные пользователи будут переходить по ссылке и совершать обмены, и за каждый успешный обмен через ссылку будет начисляться вознаграждение в 1 % от комиссии обмена
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Вопросы от новичков » Заработок на обменнике (Web Money: бонус на халяву)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя