Какого сервиса не хватает рунету?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Курилка, Флейм » Какого сервиса не хватает рунету? (Ваши идеи)
Какого сервиса не хватает рунету?
1
2016-07-29 в 16:09
Guano_Apes


Всем привет! Хотел бы почитать Ваши мнения о том, какого веб-сервиса не хватает в рунете? Хотелось бы услышать мнения не только о сфере it и приближенной к ней, а о самых разных.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-08-22, 18:43
2
2016-07-29 в 17:01
lucky


Guano_Apes, не знаю, правильно ли я понял ваш вопрос.По мне не хватает чего-то вроде интерактивного сайта,где было бы свое радио,блоги, интересные статьи о музыкантах и т.д. В общем,такой комплексный ресурс о музыкантах и музыке.
3
2016-07-30 в 08:19
stroka


Цитата lucky ()
По мне не хватает чего-то вроде интерактивного сайта,где было бы свое радио,блоги, интересные статьи о музыкантах и т.д. В общем,такой комплексный ресурс о музыкантах и музыке.
Я думаю, что такой сайт был бы слишком глобальным и непонятным многим. Ведь существуют сотни направлений и тысячи поднаправлений в музыке. Вообще существует много конкретных сайтов по конкретному направлению в музыке. Дал бы здесь ссылки на некоторые, да боюсь - не разрешат. Так что Гугла вам в руки и вперед на поиски.
4
2016-08-01 в 10:48
lucky


stroka, нет, вы меня немного не поняли. Я конечно говорю об определенных направлениях. Но такого сайта,где были бы собраны и сами музыканты в том числе,сейчас в рунете нет.
5
2016-08-22 в 18:46
gagarinahelena


lucky, мне кажется, вы правы, будущее за ресурсами, которые могли бы объединить в себе всё: статьи, аудио-, видео-, общение. Во всяком случае мне было бы интересно посещать такой ресурс, к тому же если бы он был ещё и тематическим в плане музыкального направления.
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Курилка, Флейм » Какого сервиса не хватает рунету? (Ваши идеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя