Оцените сайт и форум faf.su

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Веб-разработка, Тех-раздел » Веб-программирование » Оцените сайт и форум faf.su (Пишите пожелания, замечания и мы будем лучше для Вас)
Оцените сайт и форум faf.su
1
2016-01-18 в 18:20
FAF


Добрый день, форумчане и пользователи! Так-как мы развиваемся и желаем быть лучше, нам хотелось бы прислушаться к мнению активистов. Постоянно на сайт faf.su и форум вносятся небольшие правки в пользу дизайна и организации контента. Его на данный момент не так много, но мы над этим работаем. Нам интересно Ваше мнение:

  • Какой контент вы хотели бы видеть на нашем сайте?
  • Какие эллементы сайта у вас вызывают вопросы или по вашему нелогичны?
  • Чего не хватает на нашем форуме и сайт?


Вы можете предложить, какой функционал мы могли бы улучшить для вас. Мы рассмотрим все мнения и пожелания!
Спасибо вам, за участие в жизни нашего проекта! happy
2
2016-05-11 в 12:48
stroka


Оцениваю: сайт faf.su отличный, работает на нем всё быстро, нет навязчивой рекламы, форум на нем блестяще сделан, модерация на сайте работает - на вопросы отвечает, на сайте можно поделиться через популярные социальные сети, хорошо налажена работа с почтой. Мне нравится!
3
2016-06-06 в 16:05
tigr007


В принципе все выглядит красиво и современно, мне нравится) На форуме пока народу маловато, но я уверен, что вскоре ситуация изменится.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 22:53
4
2016-08-22 в 19:49
lucky


Нравится,что есть постоянный поток новых людей, которые готовы активно делиться мнениями и общаться. Таким и должен быть форум :))
5
2017-01-30 в 19:01
Arina


Я на данном сайте и форуме пока что новичок и только осваиваюсь и изучаю информацию. Но уже могу сказать, что многое нравится. Интересна сама тема, как я увлекаюсь этим, мне интересна тема заработка в сети интернет. А также нравится, что нет навязчивой рекламы.
6
2018-01-12 в 12:57
fialka


Часто захожу на этот форум нравится дружелюбное общение, полезные темы и публикации. Еще бы хотелось, чтобы на форуме создавали марафоны с различными направлениями заработка.
Zatok.Net / Форум » Веб-разработка, Тех-раздел » Веб-программирование » Оцените сайт и форум faf.su (Пишите пожелания, замечания и мы будем лучше для Вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя