CashTaller — система активной рекламы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » CashTaller — система активной рекламы (Как Вам?)
CashTaller — система активной рекламы
1
2016-07-21 в 17:23
gagarinahelena


Ещё один неплохой букс для заработка в интернете.
Возможны выплаты как рублях, так и в долларах. Предлагаются к выполнению письма, задания, серфинг.
Был ли у Вас опыт работы на нём?)
2
2016-08-31 в 21:02
serhio771


Букс и вправду неплохой я на нем уже 4 год. Но мне не понравилось только то, что там очень вяло идет реклама. Я не только кликаю на письма и серфинг, но ещё и рекламирую там свои задания.
Так вот на Профитцентре и Сеоспринте аудитория исполнителей гораздо сильнее и продвинутее, чем на Кашталлере.
Работать можно, но в сфере заданий не так много работы. То, что сайт стабильно выплачивает и работает без сбоев такой срок, конечно, говорит в его пользу.

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 14:18
3
2017-01-24 в 09:04
Igor15


Тоже когда-то пользовался этим буксом, но его основная беда - это маленькое количество рекламы и низкая оплата за выполнение заданий, Просто у буксов конкурентов - цены гораздо выше, поэтому постепенно его популярность упала и народ переехал на более прибыльные проекты!
4
2017-01-31 в 14:30
Arina


Не знала о такой сервисе активной рекламы, я просто сейчас заново зарегистрировалась на нескольких буксах, работаю на кликах, в основном, чтобы потом, когда наберется нормальная сумма, я могла на нее свою рекламу разместить. О данном буксе не слышала, но сообщениям на этом форуме поняла, что и не стоит туда мне идти.
5
2017-03-21 в 15:41
andreyivanov755


Igor15, я так понимаю, что большого смысла начинать работать на этом буксе нет? Если там мало заданий и мало платят, судя по отзывам?
6
2017-04-13 в 12:55
nataxa093


Цитата andreyivanov755 ()
Igor15, я так понимаю, что большого смысла начинать работать на этом буксе нет? Если там мало заданий и мало платят, судя по отзывам?

Ну это еще и от рефера зависит - если он там проводит хорошие конкурсы - возможно и есть смысл работать. А вообще я всегда пишу своим реф. - Лучше ежедневно выполнять на 10 разных сайтах по 10 хороших легких заданий чем на одном 100 разных .
7
2018-08-25 в 14:06
Tetro23


Полезная информация
8
2019-05-23 в 12:52
Romba


ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАРАБОТКА И РЕКЛАМЫ
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! РЕФ.БЕК 70%
Мои выплаты: http://joxi.ru/v29ElbEfZWZZ72
https://socpublic.com/?i=4233171&slide=1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » CashTaller — система активной рекламы (Как Вам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя