"Интересные" фишки в некоторых буксах

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » "Интересные" фишки в некоторых буксах (Истории из личного опыта пишем сюда)
"Интересные" фишки в некоторых буксах
1
2016-05-18 в 11:16
stroka


Тут случайно увидел интересный фактик на одном буксе. Идет конкурс реферера. Рефералы стараются - выполняют задания. И в ходе конкурса замечаю одну фишку: на 3-х первых призовых местах происходит некая нехорошая тенденция. Почему на первых трех - потому что там самые большие призовые денежки.
Объясню на примере одного места:
1.три обычных реферала, например, колотят задания, при этом счетчик их заработка - более менее двигается равномерно;
2. и тут появляется четвертый, бах! и одним заданием догоняет и перегоняет на чуть-чуть эту троицу, далее он уходит отдыхать;
3. а троица продолжает наколачивать задания дальше и уходит от четвертого вперед;  
4. не тут то было, четвертый приходит опять, и опять одним заданием чуть-чуть перегоняет троицу
5. и так происходит каждый день
6. в итоге первые три призовых места выигрывают такие скакуны как наш четвертый.
Походу это реферер либо сам, либо через знакомых тусует свои бабки, при этом подгоняя более-менее активных пользователей.
При этом наш четвертый разговаривать с кем либо не хочет....
Грустная история - будьте внимательнее
2
2016-05-24 в 17:06
arkuen86


А если глянуть по статистике, откуда он берет за 1 задание столько что опредить остальных (может он просто вливает чуть больше чем те заработали, но за приз отбивает вложеное) и потом переговорить с рефером о несправедливости. Ну, как еще вариант массовая забостовка рефералов smile
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-05-24, 19:03
3
2016-07-12 в 17:20
gagarinahelena


Тоже возникает ощущение, что это чей-то второй аккаунт, потому что схема не похожа на честную)
4
2016-08-31 в 21:06
serhio771


Были и у меня подобные вопросы, когда на Вммайле реферер устанавливал конкурсы по заданиям. Как правило, один "товарищ " рубал всех.То ли задания были по 1 доллару каждый, то ли еще какой-то прикол, но если я успевал за 3 часа 50 центов заработать, то первый в списке 2-3 доллара. В итоге при небольшой запарке очень часто вообще вылетал из конкурса, потому что кто-то опережал буквально на последних минутах.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 14:18
5
2016-10-04 в 07:08
Gulya


есть рефералы по уровням
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-10-04, 11:20
6
2016-10-06 в 13:17
stroka


serhio771, это действительно так бывает. Реферер создает задание, которое невозможно выполнить. Стоимость задания конечно большая. Замечу от создания задания до его закрытия проходят считанные минуты. В итоге человек в сговоре так сказать - мгновенно выполняет задание и ему падает денежка...например бакс. 
Сам по просьбе выполнял такие задания ...раз и сотка на балансе.....
так что если реферер не честный - фиг конкурс выиграешь
7
2016-10-30 в 13:05
Gelement


Я сама скакун. Прихожу и работаю весь день, выбирая самые дорогие задания. Обычно благодаря этому и побеждаю. Мне кажется, что на буксе какие-либо накручивания невозможны.
8
2016-11-12 в 07:27
fialka


Вы ошибаетесь! Программисты создают специальные шаблоны на зеннопостере, которые автоматично проводят регистрацию и "живое" действие реффов.
9
2017-03-09 в 23:36
nataxa093


Главное для рефера при проведение конкурса это не выйти в минус. То-есть чтобы в крайнем случае рефы отпработали призовые ну и плюс комисионные.И по-этому надо иметь своих любимчиков которым возможно и немного помогать чтобы РАЗОГНАТЬ конкурс - увеличить активность. В основном я вижу упоминается сайт wmmail.ru так на нем очень много и есть очень дорогие задания по покупке кредитов ВМЕЙЛА. Если Вам надо выиграть в конкурсе по кол. выполнений заданий то там появились и пол-центиковые задание а если по сумме то там есть и с оплатой 1 бакс и более. Кстати на многих сайтпх есть задания по скупке кред. этого сайта (wmmail.ru)
10
2019-05-23 в 12:57
Romba


ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАРАБОТКА И РЕКЛАМЫ
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! РЕФ.БЕК 70%
Мои выплаты: http://joxi.ru/v29ElbEfZWZZ72
https://socpublic.com/?i=4233171&slide=1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » "Интересные" фишки в некоторых буксах (Истории из личного опыта пишем сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя