Кликер

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » Кликер (Бесплатно рефералы, активность на сайте, заработок.)
Кликер
1
2021-06-18 в 22:38
otkyda999


Сайт 'Кликер' предлагает Вам найти рефералов в любой проект бесплатно и создать активность на Вашем сайте. Выполняя задания других пользователей Вы получаете 'Клики', затем создаете свои задания. Задания состоят от одного до пяти кликов. Выполняются по 10 секунд. ВАЖНО находится на сайте все это время иначе выполнение не будет засчитано. В заданиях указываете ссылки на страницы Вашего сайта, по которым должны перейти пользователи, тем самым создается активность на сайте.
Если нужно больше кликов, то можно приобрести ВИП - уровень. Их шесть. Различаются по продолжительности и бонусному начислению кликов. Например самый дорогой ВИП - уровень 6 стоит 1000 рублей, но купив его Вы получаете 12000 кликов и 90 дней Вам начисляется 200 % к сделанным кликам. Есть ВИП - уровни продолжительностью 30 и 90 дней, начислением бонусных кликов от 1000 и больше и начислением процентов к сделанным кликам от 50 %.
Предлагается два вида заработка. Первый - выполняйте задания, получайте клики и продавайте их. Второй - участие в партнерской программе, которая имеет 5 уровней. Приглашайте в проект пользователей по Вашей реферальной ссылке, которую получите после регистрации. Со всех покупок ими ВИП - уровней Вам будет начисляться 10 % от стоимости. Рефералы закрепляются за Вами навсегда.
Подведем итог. Выполнили задания, заработали клики, создали свои задания, получили рефералов и переходы по страницам Вашего сайта. Нужно больше кликов - купите один из шести ВИП - уровней. Не хотите выполнять задания просто купите клики. Заработать можно продавая клики и приглашая пользователей. 10 % с покупок ВИП - уровней Ваших рефералов любого из пяти уровней будет начисляться все время существования проекта.
https://kliker16.ru

Добавлено (2021-06-19, 07:56)
---------------------------------------------
На сайте уже 63 пользователя. Пользуйтесь другими нашими сервисами для раскрутки Ваших проектов. Например https://chat16.ru/ бесплатный рекламный онлайн чат без регистрации.

Добавлено (2021-06-26, 22:40)
---------------------------------------------
Появились новые сайты для просмотра. Пользователей 79. Для раскрутки и продвижения пользуйтесь https://aprel16.ru/?page_id=15

Добавлено (2021-07-04, 10:52)
---------------------------------------------
Бесплатный рекламный чат без регистрации. Посетители на сайт https://chat16.ru/ Бесплатная реклама и пиар https://aprel16.ru/ Рекламируйте Ваши интернет проекты Рефералы, активность на сайте, раскрутка, заработок, рефсистема 5 уровней https://kliker16.ru/ Конструктор баннеров онлайн, без регистрации, очень простой https://banner16.ru/ Уникальный сервис сокращения ссылок https://clck16.ru/ мгновенно рефералы https://mnogoref.ru/?ref=17756

Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » Кликер (Бесплатно рефералы, активность на сайте, заработок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя