Vip Promotion – Описание, Заработок и обсуждение

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » Vip Promotion – Описание, Заработок и обсуждение (Заработок на серфинге, чтении писем и выполнении заданий)
Vip Promotion – Описание, Заработок и обсуждение
1
2017-02-12 в 18:41
Igor15




Vip Promotion
Специализация: серфинг, чтение писем, прохождение тестов, выполнение заданий, раскрутка сайта, партнерская программа.

Каждый год число пользователей интернет растет, вместе с ним растет, и число желающих заработать в мировой паутине. Поскольку способов заработка сейчас достаточно много, новичкам иногда трудно сделать правильный выбор. Для всех, кто делает первые шаги в интернет заработках, мы рекомендуем начинать с буксов и почтовиков. Иначе эти сайты можно назвать - системы активной рекламы.


Vip Promotion - отличный сервис, который является рекламной площадкой для вебмастеров и постоянным источником дохода для пользователей. Проект начал свою работу в мае 2009 года, валютой проекта является доллар, что отличает его от многих конкурентов. Аудитория Vip Promotion приближается к 1 000 000 человек, а выплачено уже более 350 000$.

Начав регистрацию, вы заметите сходство в интерфейсе сайта с другим популярным проектом Seosprint. Да, Vip Promotion - это долларовый Seosprint и у них один хозяин. Несмотря на то, что Vip Promotion начал свою работу раньше, он пока не может похвастаться такой аудиторией как его брат-близнец. Однако в последние годы, количество пользователей резко увеличилось, мы связываем это с нестабильностью курсов валют, пользователи предпочитают зарабатывать в долларах. Несмотря на очевидное сходство с Seosprint, данный сервис имеет свои особенности.

Как заработать


Регистрация на этом проекте проходится быстро, после чего вы попадает в свой аккаунт. Для начала работы нужно указать ваш пол, возраст и платежные реквизиты. После этого можно приступать к заработку.

Серфинг


Самый простой и понятный способ заработать. Заходите в меню "Зарабатывать" и выбираете "Серфинг сайтов", на открывшейся странице появится список сайтов, доступных для просмотра. Нажимаете на ссылку и переходите на рекламируемый сайт, после чего нужно дождаться истечения таймера и ввести капчу. Деньги поступают на счет автоматически. Такой вид заработка низко оплачивается и больше подходит новичкам проекта для быстрого ознакомления.

Чтение писем


Еще один простой способ заработать на Vip Promotion. Переходите в раздел "Чтение писем" и выбираете любое письмо из появившегося списка. Внимательное читаете его, после чего отвечаете на контрольный вопрос. Вас автоматически перекидывает на сайт рекламодателя, где вы ждете истечения таймера и вводите капчу. Деньги поступают на счет сразу после просмотра. Чтение писем тоже подходит в основном для новичков, так как мало оплачивается.

Прохождение тестов


Вид заработка, который наименее привлекателен. Вам предлагается посетить рекламируемый сайт и найти на нем ответы на поставленные вопросы. Это занимает достаточно много времени при низкой оплате труда.

Выполнение заданий


Основной способ заработка на Vip Promotion. Переходим в раздел "Выполнение заданий", перед вами появляется список всех доступных заданий. Они поделены на категории, а для ускорения поиска предусмотрен удобный фильтр.

Категорий заданий довольно много, мы выделим самые популярные:
  • Регистрация;
  • Клики;
  • Регистрация с активностью;
  • Социальные сети;
  • Постинг;
  • Написать статью;
  • Отзыв/проголосовать.



Каждый пользователь может выбрать задания из наиболее подходящего ему раздела. После того, как вы остановились на каком-то задании, открываем его и внимательно читаем условия. Для того, чтобы не совершать ошибок, вам нужно понимать, что от вас требует рекламодатель, и что вы должны отправить ему в качестве отчета. Когда вы выполнили все условия, отправляем задание на проверку. После прохождения проверки, вознаграждение за выполнение задания поступит на ваш счет.

Для быстрого доступа к многоразовым заданиям, добавляйте их в избранное. Выполняйте задание каждый день и уже спустя несколько недель вы приобретете необходимый опыт. Опытные пользователи знают многие задания наизусть и выполняют их быстро и четко. Заданий на проекте много и при правильном построении своей работы, вы можете выполнять больше 100 заданий в день.

Реферальная программа


Еще одним способом заработка на проекте является привлечение новых участников. Каждый пользователь, зарегистрировавшийся на Vip Promotion по вашей реферальной ссылке, становится вашим рефералом, а вы его реферером. Вы получает процент от доходов реферала. На данном проекте нет единого процента, он зависит от вашего статуса. Чем выше статус, тем больший процент вы получаете. Таблица процентов приведена на сайте в разделе "Статусы".

Стоит отметить, что заработок на рефералах приносит хороший доход. Для начала пригласите на проект своих друзей и знакомых, потом привлекайте других пользователей через форумы и другие ресурсы. Большая команда рефералов - залог вашего успеха на Vip Promotion.
Кстати, на Vip Promotion существует "Ярмакрка ", где вы можете продавать и покупать рефералов. Некоторые пользователи даже научились зарабатывать на этом.

Рэфбэк
В отличие от Seosprint, на проекте Vip Promotion сохранена система рэбэка. Рэфбэк – это процент, который вам возвращает реферер из заработанных на вас же средствах. Vip Promotion автоматически устанавливает процент рэфбэка в зависимости от вашего рейтинга. Он может быть в диапазоне от 0% до 80%. Рэфбэк начисляется только на заработки от серфинга, чтения писем и прохождения тестов.

Статусы на проекте
За каждое оплачиваемое действие участник проекта получает баллы, из которых формируется его рейтинг. В зависимости от рейтинга пользователю присваивается статус. Каждый статус дает свои преимущества. От статуса напрямую зависят ваши реферальные заработки.

Всего на проекте существует пять статусов:
  • Прохожий (0 рейтинга);
  • Рабочий ( 1 - 99);
  • Бригадир (100 - 299);
  • Мастер (300 - 500);
  • Бизнесмен (501 - более).

Для получения максимальной прибыли на Vip Promotion старайтесь как можно быстрее добраться до статуса "Бизнесмен".

Выплаты
Проект Vip Promotion отличается стабильными выплатами. Валютой проекта является американский доллар, что явно стало катализатором популярности сервиса в последние годы. Минимальная сумма не установлена, а вот максимальный порог составляет 20$ в сутки для всех статусов, кроме "Прохожий" - 0,1$.
Для вывода средств, предлагается три способа:
  • Webmoney;
  • Perfect Money;
  • Яндекс Деньги.

Деньги поступают на электронный кошелек в течении нескольких минут с момента заявки.

Сколько можно заработать


Vip Promotion - уникальный сервис, который позволяет зарабатывать деньги, не выходя из дома. Все, что вам нужно, это компьютер с доступом в интернет и желание работать. При достаточной активности, ваш заработок составит несколько долларов в день. Если вы желаете большего, развивайте свою реферальную сеть и получайте пассивный доход от ваших рефералов. В этом виде заработка вы сами себе хозяин, и в ваших силах превратить Vip Promotion в отличный источник дохода.

Открыть Vip Promotion Смотреть в каталоге

Сообщение отредактировал Igor15 - Воскресенье, 2017-02-12, 19:44
2
2017-03-21 в 15:47
andreyivanov755


Igor15, один из самых обычных почтовиков, единственное, что в нём хорошо, лично для меня, так это то, что оплата в долларах, а так букс как букс, немного лучше некоторых, но и немного хуже других.
3
2019-05-23 в 12:55
Romba


ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАРАБОТКА И РЕКЛАМЫ
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! РЕФ.БЕК 70%
Мои выплаты: http://joxi.ru/v29ElbEfZWZZ72
https://socpublic.com/?i=4233171&slide=1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » Vip Promotion – Описание, Заработок и обсуждение (Заработок на серфинге, чтении писем и выполнении заданий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя