Neobux – Обсуждение, Описание, Как заработать

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » Neobux – Обсуждение, Описание, Как заработать (Заработок на лучшем буксе (PTC))
Neobux – Обсуждение, Описание, Как заработать
1
2017-01-26 в 18:09
FAF



Neobux
Специализация: PTC, Bux, просмотр рекламы, выполнение заданий, партнёрская программа.

Neobux - лидер среди PTC, проект работает 9 лет и стабильно приносит доходы тысячам пользователей. На Neobux реально построить собственный бизнес и постоянно развиваться. Однако, этот сервис требует внимательности и четкого выполнения правил проекта. Нарушения приводит к блокировкам аккаунта и потере заработанных средств.

Способы заработка


Помимо стандартных способов заработка Neobux предлагает вкладывать средства в аренду рефаралов и получать ежедневный доход.

На проекте доступны четыре вида заработка:

  • Просмотр рекламы;
  • Выполнение заданий;
  • Заработок на арендованных рефералах;
  • Заработок на прямых рефералах.

После регистрации займитесь просмотром рекламных ссылок и выполнением простых заданий. Накопите сумму средств для аренды трех рефералов и на этом примере посмотрите, как работает система. Когда все тонкости станут ясны, вкладывайте средства.

Выплаты
В платежеспособности Neobux сомневаться не стоит, 9 лет пользователи без проблем выводят заработанные средства. Валюта проекта - американский доллар. Минимум на вывод - 6$, максимум не ограничен.

Вывод средств доступен тремя способами:
  • Payza;
  • Paypal;
  • Neteller.

Деньги приходят на электронный кошелек в течении 1-3 дней.

Итоги


Neobux - зарубежный проект, который имеет положительную репутацию. Зарабатывать можно как стандартными способами, так и за счет привлечения собственных средств. Стратегия аренды рефералов не так проста и требует четкого понимания правил и тонкостей. Подробно ознакомится с Neobux можно в каталоге нашего сайта.
Открыть Neobux Смотреть в каталоге

Сообщение отредактировал Igor15 - Четверг, 2017-04-27, 10:20
2
2017-01-31 в 14:27
Arina


Насколько я помню, это зарубежный букс, я когда-то там работала, но без особых знаний языка много там не заработаешь, я просто кликала и все, то есть занималась серфингом. Но помню, что бросила.
3
2017-02-11 в 12:29
makeupjob


Я тоже начинала работать с Neobux, и так как с английским слабенько, пользовалась переводчиком. Пока не работаю там но планирую вернуться.
Сообщение отредактировал makeupjob - Суббота, 2017-02-11, 12:31
4
2017-02-13 в 00:16
Золушка


На этом сайте основной доход от рефералов. Надо их как то заинтересовать и заставить кликать хоть на минимальное количество ссылок каждый день. Так что знание языка не поможет в данном случае заработать.
5
2017-02-18 в 15:29
maryharutyunyan


Единственный сайт (иностранный) где я с удовольствием кликаю ссылки , может быть от таго, что мой реферерхорошо стабильно платит. Я там как реферал
6
2017-02-19 в 10:05
Tim_Taler


Если я правильно понял, ничего нового этот букс не предлагает. Все те же клики и реферальные пирамиды. Главное его преимущество в том, что он долгожитель. За 8 лет, что он существует, могли бы и изюма добавить в свое кликовое меню, а то не вкусно.
7
2017-02-20 в 00:32
FAF


Цитата Tim_Taler ()
Если я правильно понял, ничего нового этот букс не предлагает. Все те же клики и реферальные пирамиды. Главное его преимущество в том, что он долгожитель. За 8 лет, что он существует, могли бы и изюма добавить в свое кликовое меню, а то не вкусно.

Добавили раздел заданий недавно. Да и стабильность работы + многомилионные выплаты подкупают.
8
2017-02-21 в 16:11
uzunyank


Стабильный сайт. Я, правда, на этом сайте всего лишь реферал, только оранжевые ссылки читаю (знатоки поняли о чем я)), но стабильно имею свой заработок. На других и не пытаюсь пробовать.
9
2017-02-22 в 17:01
maryharutyunyan


У меня тоже такая стратегия как у вас. Но Все таки если есть профессионалы, скажите пожайлуста, заграничные ресурсы больше платят?
10
2017-02-23 в 11:58
FAF


Цитата maryharutyunyan ()
У меня тоже такая стратегия как у вас. Но Все таки если есть профессионалы, скажите пожайлуста, заграничные ресурсы больше платят?

Как правило - да.
11
2017-02-27 в 17:05
maryharutyunyan


Тогда еще один вопрос, уважаемый ZATOK. Я там как реферал накопила определённую сумму. Могу ли я ее вывести на PayPal, например?
12
2017-03-09 в 23:20
nataxa093


Цитата maryharutyunyan ()
Тогда еще один вопрос, уважаемый ZATOK. Я там как реферал накопила определённую сумму. Могу ли я ее вывести на PayPal, например?

Если не ошибаюсь без проблем но кажись минималка 2 бакса.
13
2017-03-11 в 19:14
GRADA


Не согласна с Вами. Я работаю всего 1 месяц на сайте. Конечно же знать английский не помешало бы. Конечно, кликать по рекламным баннерам можно. А вот как разобраться в заданиях, например?
Еще меня заинтересовали арендованные рефералы. О них я слышу впервые. Хотелось бы узнать поподробнее...
14
2017-03-18 в 13:27
nataxa093


Zatok, возможно ошибаюсь или что-то перепутала. Там тип уже и задания появились?? Сколько стоит статус тип ВИП чтобы от кликов рефералов получать по максимуму?
15
2017-03-19 в 23:59
FAF


Цитата nataxa093 ()
Zatok, возможно ошибаюсь или что-то перепутала. Там тип уже и задания появились?? Сколько стоит статус тип ВИП чтобы от кликов рефералов получать по максимуму?


Статуса Vip на neobux нету. Есть Golden, Emerald, Sapphire, Platinum, Diamond и Ultimate.


О статусах подробно рассказано на этой странице:
https://www.neobux.com/m/a/?vl=699E022F7DE98F71B95295559E18025D

GRADA,
Мы вскоре опубликуем статью, где подробней расскажем про аренду рефералов на PTC сайтах. Как будет ссылка - добавлю в эту тему wink
16
2017-03-20 в 08:44
serhio7710926


Я на этом сайте уже 4 год и я им доволен. Вся сложность в том, что для успешного заработка нужно купить апгрейд, который там довольно дорогой.
Второй момент, нужна база рефералов от 100 до 300 как минимум или их аренда(покупка).
Как итог, вложения немалые, а выгода не совсем адекватная.
17
2017-04-13 в 12:50
nataxa093


У меня на фасте есть реф shel45 у него на всех русских буксах задания и довольно дорогие (кстати которые хорошо выполняют) у него на НЕО более 2 тысяч реф.
18
2017-07-03 в 21:08
sasha31093sasha


Интересный проект с возможностью получения оплаты в долларах, честный сайт. Но минимальный вывод денег слишком большой, по сравнению с другими сайтами. В процессе использования так и не удалось заработать на минимальный вывод. Хотя, если располагать достаточным количеством времени, то можно постараться хорошо заработать.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Среда, 2017-07-05, 01:46
19
2017-07-31 в 12:39
tolikputintsev84


Я сижу иногда кликаю, уже второй раз минималку набрал, это 2 доллара. Очень быстрый и удобный получается сёрфинг, да и по цене нормальный. С выводом никаких проблем не ощутил. Выводил на paypal.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Среда, 2017-08-02, 17:02
20
2018-05-28 в 15:23
russiawaterexport2018


Платежная система Paypal не является той, за которую себя выдает! Без каких либо оснований я не могу воспользоваться своими средствами. Никаких результатов за месяц моей борьбы с ними. То, что они просили, я выполнил без каких-либо проблем. Системой Paypal я стал пользоваться, потому она позиционировали себя как одна из лучших международных платежных систем. В чем мои финансовые действия вызывают подозрения я не могу понять. Каждый раз новый менеджер этой системы просит у меня все новые требования. И эта деловая переписка с выяснениями доступа к деньгам началась с апреля 2018 года, где они требовали все новые документы. Мне кажется, что они не знают какие документы спрашивать в следующий раз. При вопросе о ходе дела моего запроса, они отвечают, что вносят коррективы в него. Их действия будто как не заканчивались, так и не начинались. Им нужны все новые и новые сведения. До сих пор не могу провести никакие операции со своими деньгами, т.к. они на их счету. Скорее всего они пользуются ими, так как им выгодно. Если будете выбирать, какой системы оплаты воспользоваться, то не связывайтесь с ними! А я продолжу свою борьбу за справедливость!
#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487
21
2019-05-23 в 12:52
Romba


ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАРАБОТКА И РЕКЛАМЫ
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! РЕФ.БЕК 70%
Мои выплаты: http://joxi.ru/v29ElbEfZWZZ72
https://socpublic.com/?i=4233171&slide=1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » Neobux – Обсуждение, Описание, Как заработать (Заработок на лучшем буксе (PTC))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя