Как улучшить позиции в Гугле?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Google » Как улучшить позиции в Гугле? (Помогите разобраться)
Как улучшить позиции в Гугле?
1
2016-07-26 в 02:13
2p2pools


На данный момент очень тяжело проекты лезут в топ в google.ru, хотя и тексты нормальные для людей и ссылки хорошие, подскажите, какие параметры нынче влияют на позиции, вроде и хорошие ссылки беру и эффекта не очень дают, ранее хорошо pr помогал, но сейчас вроде как убрали... Подскажите, в какую сторону "копать"... Подкиньте, подсказку...
2
2016-07-26 в 10:59
gagarinahelena


2p2pools
насколько я знаю, Google сам подтвердил, что повышение скорости загрузки сайта положительно скажется на результатах ранжирования. Важно наличие Google-аккаунта с фото автора. Также важна оптимизация сайта для гаджетов. Естественно, сайт должен часто обновляться. В идеале нужно ориентироваться не только на русскоязычную ЦА.
3
2016-09-30 в 14:46
lucky


Также нужно регистрироваться в открытых каталогах. Ещё гугл любит всякие теги, мета-теги,заголовки, alt'ы и ключевые слова smile ))
4
2017-01-20 в 12:14
FAF


Цитата gagarinahelena ()
насколько я знаю, Google сам подтвердил, что повышение скорости загрузки сайта положительно скажется на результатах ранжирования. Важно наличие Google-аккаунта с фото автора. Также важна оптимизация сайта для гаджетов. Естественно, сайт должен часто обновляться. В идеале нужно ориентироваться не только на русскоязычную ЦА.

В дополнение к этому можно добавить, что любит обращает внимание на ссылочный профиль (знакомые сходятся на том, что правильно ссылочное - это 30% успеха в гугл). Сайты ссылающиеся на вас должны быть качественными и ссылки, которые они ставят на вас должны быть "живыми". Ссылки по которым нет переходов гугл слабо учитывает. Ну и сам контент на странице важен. Всё большую популярность в гугле набирают лонгриды.
5
2017-02-18 в 08:29
fialka


С ссылками сейчас нужно быть осторожными, так как можно спокойно попасть под фильтр или АГС. Проверять донора на отсутствие переспама и на схожесть тематики.
6
2018-01-19 в 22:43
crowd-marketing-pro


Что в вашем понимании "хорошие ссылки"?
7
2018-01-27 в 13:52
fialka


Хорошие ссылки - это естественные, это, когда сайты схожей тематики советуют Ваш проект.

Добавлено (2018-12-07, 08:11)
---------------------------------------------
Хорошие ссылки - это те, сайты, которые подходят под тематику вашего проекта, не имеют заспамленность, банов и фильтров.
Для гугла полезно иметь уникальные статьи с полезным для посетителей содержанием.

8
2019-03-29 в 13:56
Марина858


Обратитесь к специалистам по seo
9
2019-12-02 в 18:52
allbizcash


На качество и соответствие тематике контента, кстати, тоже внимание обращается.
10
2021-02-23 в 23:43
tupers


Гугл поджимает в последнее время по ранжированию.
11
2021-10-18 в 13:18
fialka


Я думаю, что тут должен быть комплексный подход, куда входит не только внешняя, но и внутренняя оптимизация сайта, качественное семантическое ядро, полезный контент для посетителей.
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Google » Как улучшить позиции в Гугле? (Помогите разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя