Форекс — можно ли заработать на ПАММ-счетах?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Forex » Форекс — можно ли заработать на ПАММ-счетах? (Можно ли доверить деньги человеку, который якобы трейдер?)
Форекс — можно ли заработать на ПАММ-счетах?
1
2016-01-31 в 18:10
venok13


Кто сталкивался опишите свой опыт очень интересно  лохотрон это или можно что то заработать пусть небольшие деньги но что бы это был пассивный доход.Это новая фишка в форексе непонятно.
2
2016-10-26 в 12:04
jankee69


Поскольку я по образованию финансовый аналитик, то сразу понял, что ПАММ-счета - не более, чем скрытое грабилово. Анализ любого трейдера, а у меня брат сам трейдер - более 10 лет на форексе реальном, сразу же показывает, что он в лучшем случае имеет понятие о форексе, слегка выше среднего. А после третьего вопроса брата - вообще исчезает с поля зрения, обрывая все контакты. Так что не ведитесь на эту замануху.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Среда, 2016-10-26, 18:24
3
2016-10-26 в 12:18
Winshel


На них заработать можно, подобрав грамотный кейс трейдеров, правильно раскидав суммы, но вот только слить всё намного больше шансов. Не может трейдер каждый месяц идти в +,может сделает дикую просадку
4
2016-10-26 в 18:28
lucky


jankee69, наконец-то хоть один грамотный ответ на эту тему! Спасибо! smile Я всегда считал,что не стоит туда лезть,но хотелось внятного ответа,почему. Теперь понимаю, что чуйка верно работает smile )
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Forex » Форекс — можно ли заработать на ПАММ-счетах? (Можно ли доверить деньги человеку, который якобы трейдер?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя