CpaBeauty - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » CpaBeauty - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
CpaBeauty - описание и отзывы
1
2016-01-29 в 15:56
FAF


В сети партнерских программ CPABeauty, работающей с 2015 года, представлены офферы в сфере красоты и здоровья – средства при климаксе, препараты для похудения и восстановления потенции.

Участники партнерской программы получают фиксированный доход 300-600 рублей за подтверждение заявки на приобретение медицинской продукции привлеченными покупателями.


Инструменты CPABeauty

Партнеры работают в программе, используя такой набор инструментов:
• UTM-метки в ссылках для трекинга трафика по источникам, кампаниям, другим параметрам;
• Скрипт для считывания информации по конверсиям и переходам при использовании собственных транзитных страниц;
• Генератор формы заказов для установки страницы-прокладки – корректировка дизайна: цвет полей, рамки и фона, дизайн кнопки заказа;
• Статистика по переходам и заказам: обработанные, оплаченные и непринятые, данные по конверту и прибыли.

Сервисом предоставляется API-интерфейс с набором методов для получения информации по датам заказов и вознаграждению, домену и цене товара, по другим параметрам.

Работа в CPABeautyЗарегистрируйтесь в партнерской сети – «Вебмастерам» и далее кнопка «Начать зарабатывать». Откройте страницу с товарами – «Офферы».


Для доступа к инструментам кликните по ссылке «Войти в оффер» напротив выбранного товара и далее «Получить ссылку». Установите отображаемую цену на промо-странице и добавьте в ссылку метки.


Подключите скрипты к собственной рекламной странице. Для настройки используйте доступные CSS-классы.

Сгенерируйте для установки на свой ресурс форму заказа – настройте дизайн (цвета рамки и полей) и нажмите «Получить код формы».

Для взаимодействия с сетью CPABeauty через программный интерфейс кликните в меню «API» и введите в форму пароль доступа. Сформируйте GET-запросы, используя доступные атрибуты.



Привлекайте покупателей – размещайте партнерские ссылки на сторонних ресурсах с учетом тематики офферов. Для генерации трафика на препараты для похудения подойдут сайты с женской аудиторией, посвященные диетам, проблематике лишнего веса и так далее.

Под рекламодателей с продукцией, восстанавливающей потенцию, подойдут ресурсы с взрослой мужской аудиторией. При настройке кампаний в рекламных сервисах и социальных сетях учитывайте таргетинг по возрасту и интересам.

Заработок в CPABeauty
Партнерам начисляется фиксированная ставка. За одну подтвержденную заявку на приобретение комплекса похудения выплачивается 300 рублей и 600 рублей по остальным офферам.

Выплаты в партнерке
В партнерской сети заработок выплачивается ежедневно. Дневной гонорар перечисляется на кошелек WMR, указанный при регистрации.

Контакты
Для связи с администрацией партнерской программы используйте: 
Skype - Alex_CPABeauty
Почта - Alex_CPABeauty@mail.ru
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » CpaBeauty - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя