GetActiva - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » GetActiva - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
GetActiva - описание и отзывы
1
2016-01-29 в 15:53
FAF


Старт проекта «Get Activa» состоялся в декабре 2013 года. Сервис быстро набрал обороты и на сегодня, это одна из популярных партнерский сетей, использующая CPA модель. Площадка предоставляет необходимый функционал для плодотворного сотрудничества офферов и вебмастеров.


Инструменты, предоставляемые сервисом «Get Activa»

После регистрации в качестве веб-мастера становится доступным личный кабинет с полнофункциональным набором необходимых инструментов для эффективной работы:

• Модуль статистики с установленными фильтрами просмотра данных: по дням, по месяцам или по подключенным офферам.
• Инструмент формирования потоков для получения подробной информации по трафику.
• Генератор Deeplink, позволяющий получить партнерскую ссылку на любую страницу ресурса оффера.
• Система автобаннеров и купонов для активного привлечения целевого трафика.
• Модуль предоставления статистических данных по рефералам и проведенным транзакциям.
• Система тикетов для обеспечения поддержки со стороны сервиса.


Как работает партнерская сеть «Get Activa»Для начала на странице «Рекламодатели» необходимо выбрать оффера, в подробной информации указаны: виды принимаемого трафика данным рекламодателем, рейтинг в системе, средняя цена клика, коэффициент конверсии, другие данные. Исходя из представленных параметров можно оценить насколько успешным может быть сотрудничество с данным оффером.

Далее можно подать заявку на подключение, указав при этом источник трафика. Если оффера устраивает по тематике предлагаемый трафик, то программа будет подключена.

Можно приступать к сливу трафика, учитывая и анализируя при этом все данные статистики для дальнейшей оптимизации работы с привлекаемыми пользователями.

Сколько можно заработать
Заработок в CPA партнерках напрямую зависит от того сколько платит оффер за определенное действие: покупка, регистрация, какие либо другие требования, и от качества предоставляемого траффика.

Если на рекламодателей платящих за регистрацию в игровых проектах от 20 до 150 рублей, достаточно просто сливать трафик к примеру из соц.сетей, то сконвертировать нужный трафик на оффера представляющего банковскую сферу сложно, но и заработать можно достаточно солидный деньги от 1 до 2% от суммы выданного кредита.

Оплата в системе «Get Activa»
Минимальная сумма к выводу не ограничена. Выплаты осуществляются 2 раза в месяц 15 и 30 числа соответственно. Сервис работает с такими платежными системами, как WebMoney, PayPal и Яндекс-Деньги.

Реферальная программа
Сервис предоставляет пользователям возможность получения, помимо основного заработка, дополнительного дохода от участия в реферальной программе. Условиями предусмотрен доход в 5% от размера заработка привлеченного пользователя в систему по своей реф ссылке.

Партнерская сеть «Get Activa» благодаря качественно подобранным офферам, является востребованным проектом среди веб-мастеров рунета.
Хорошо организованный сервис со всеми необходимыми функциями, обеспечивает полноценное сотрудничество между веб-мастерами и рекламодателями и дает возможность офферам реализовывать свою продукцию, услуги, а веб-мастерам получать стабильный доход.
2
2018-05-28 в 15:35
russiawaterexport2018


Будьте осторожны с платежной системой Paypal, невозможно решить многие проблемы, возникающие при работе с ними. Мой счёт заблокировали без каких-либо пояснений о причинах. На все мои вопросы отвечали, что хотят помочь оперативно, и просили выслать некие документы, всё делал как они просили, но никакого результата нет до сих пор! Переписку с ним я начал вести с середины апреля 2018 года и на сегодняшний день мой счёт до сих пор заблокирован Хотя всё что они просили выслать я высылал очень быстро. Прежде чем доверить свои денежные средства этим мошенникам хорошенько подумайте - а готовы ли вы подарить свои деньги такой ненадежный конторе! Если вы решили доверить свои средства платежной системе Paypal то вы совершили очень большую ошибку! Я не отношусь к кругу людей, которые пишут негативные отзывы просто потому что им скучно. Это система меня реально заставила понервничать. Началось всё с того что в середине апреля 2018 года они заблокировали мой счёт, не поясняя никаких причин. В ходе переписки менеджеры данной компании просили предоставить меня кучу данных, например, сведения о поставщиках, но поставщиков у меня нет, также просили предоставить сведения об отправке это тоже было невозможно . После того как я загрузил все документы, которые они просили я написал менеджеру с вопросом, когда разблокируют мой счёт, они ответили, что ограничение было отправлено на рассмотрение. В итоге через 2 дня я получаю от них ответ, что мне необходимо предоставить им ещё дополнительную информацию. Я отправил. Снова ответ, что предоставленные документы в отношении дела PP-006-814-703-487 отправлены на рассмотрение. Ответа от них прождал до 2 мая 2018 года. И опять все по новой: менеджер Инга сообщила мне о том, что попросила сотрудников направить мне уточненный список документов, которые являются доказательством что я являюсь владельцем счета. Что их не устроило в документах, которые я им предоставил мне непонятно, ведь я предоставил даже намного больше чем они просили. Но счёт мой они до сих пор не разблокировали! Каждый раз новый менеджер выставляет мне новые требования то какой-либо документ, то подтверждение информации о том , что я получаю через систему Paypal нужен документ, который регламентирует мою активность! В общем более чем на протяжении месяца вместо того чтобы как-то решить мою проблему только извинения за доставленные неудобства. В общем чего они хотят, кажется они и сами то не особо понимают. Требуют документы, которых в принципе не существует. В каждом письме стандартные отписки о том, что они сожалеют. 14 сообщений. 14 разных менеджеров у каждого менеджера новые требования вопрос до сих пор еще не решен. Они хуже жуликов, воруют деньги у людей постоянно придумывают какую-либо причину о невозможности разморозить счёт! Изучая различные формы с уверенностью могу сказать, что мой случай не единичный, PayPal являются жуликами и мошенниками, ворующими деньги, которыми сами же впоследствии и пользуются! Поэтому прежде чем начать сотрудничать с этой конторой Подумайте, а готовы ли вы расстаться со своими, кровно заработанными!
#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » GetActiva - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя