Babki-online - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Babki-online - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
Babki-online - описание и отзывы
1
2016-01-29 в 15:35
FAF


Партнерская программа BABKI ONLINE была запущена в 2012 году. Проект использует CPA (оплата за действие) модель и дает возможность зарабатывать веб-мастерам, используя, как аудиторию собственных сайтов, так и привлекая клиентов посредством арбитража.


Какие инструменты предоставляются сервисом

Обеспечивая максимальную эффективность участия в партнерке, сервис BABKI ONLINE предоставляет веб-мастерам передовые инструменты, используемые в CPA-индустрии:

• Функциональный интерфейс личного кабинета;
• Контроль трафика по SUB ID;
• Функция создания отдельных кампаний;
• Детализированная статистика по IP, SUB ID, кампаниям, дням, месяцам;
• Получение статистики посредством API;
• Механизм PostBack;
• Оперативная служба поддержки.



По каждому конкретному офферу веб-мастерам предоставляются различные рекламные материалы: баннеры, лендинги, тизеры.

Схема заработка в партнерке BABKI ONLINEРаботая в партнерской программе, построенной по CPA модели, веб-мастер будет получать прибыль за совершенное привлеченным клиентом действие, оговоренное в условиях конкретного рекламодателя: покупка, регистрация, заказ и так далее. Поэтому основной задачей участника партнерки является привлечение потенциальных клиентов. Для этого можно использовать:

1. Собственный, подходящий по тематике рекламодателя, ресурс;
2. Рекламировать товар, услуги в социальных сетях, на тематических форумах;
3. Размещать контекстную рекламу;
4. Сливать на оффера покупной трафик из тизерных, баннерных сетей.

Начинать работать в проекте BABKI ONLINE можно сразу же после регистрации. Для этого достаточно перейти по пункту меню «Кампании», выбрать рекламодателя и подключиться к программе «Запрос на подключение».




После одобрения оффер перейдет в статус подключено и веб-мастер сможет воспользоваться рекламными материалами с собственным идентификатором, размещая их на собственных ресурсах, либо используя в тизерных сетях для выкупа трафика.

При необходимости можно настроить SUB ID-метки. Для этого в конец партнерской ссылки достаточно добавить какое-либо ключевое слово.

Размер заработка веб-мастера
Прибыль, на которую может рассчитывать веб-мастер, зависит, как от процента отчислений конкретного оффера, так и от количества привлеченных клиентов. Чем больше качественного трафика будет слито на рекламодателя, тем выше будет сумма заработка.

Выплаты в Бабки ОнлайнЗаработанные комиссионные веб-мастера могут получать в автоматическом режиме на рублевый кошелек «Webmoney» каждый понедельник. При этом сумма на балансе не должна быть меньше 300 рублей.

Для активных веб-мастеров, предоставляющим большие объемы качественного трафика возможны досрочные выплаты.

Реферальная программа от BABKI ONLINE предусматривает получения веб-мастерами 5% прибыли от дохода приглашенных в проект участников.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Babki-online - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя