Hq-cpa.com - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Hq-cpa.com - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
Hq-cpa.com - описание и отзывы
1
2016-01-29 в 15:27
FAF


Hq-cpa.com – партнерская программа, функционирующая с 2014 года. Сотрудничество между вебмастером и рекламодателем ведется по схеме CPA, принимаются все виды трафика, кроме спама. Преобладают офферы медицинской тематики.


Что получит вебмастер от сотрудничества с проектом?





Прежде всего партнерская программа известна своими эксклюзивными офлайн и онлайн офферами, с которыми можно работать по схемам PPA, PPS, PPL.
Высокая стоимость лида позволяет эффективно использовать арбитражный трафик для работы с проектом. Хорошую прибыль может принести тематический социальный трафик. Размещение рекламных промо-материалов на страницах блогов не так выгодно, как в социальных сетях.

Связано это с меньшей активностью посетителей подобных ресурсов, следовательно, конверсия ниже по сравнению с двумя выше переведенными видами трафика. В то же время администрация проекта не запрещает рекомендательный характер материалов (мотивацию клиента), ссылающихся на посадочную страницу оффера.
Вебмастер волен выбирать любой удобный для него вид трафика для получения максимальной прибыли, кроме спама.

Сколько можно заработать Hq-cpa.com?


Самыми популярными являются офферы медицинской тематики (особенно медицинский туризм), на них можно заработать от 800 рублей за один лид. Конверсия 1:20 и выше. Вебмастеру предлагается на выбор масса различных видов и типов офферов для тематического трафика.

Пример баннера медицинской тематики:



Принимается трафик практически из всех стран СНГ, подробный список стран можно просмотреть в личном кабинете проекта. Некоторые офферы являются сезонными.

Периодически появляются офферы на юридическую и другие тематики, минимальное вознаграждение за лид в системе – 13$.

Партнерская программа отлично подойдет как начинающим, так и опытны вебмастерам, месячный заработок в среднем колеблется в пределах 20 000-30 000 рублей.

Выплата заработанных средств производится каждый четверг, холд две недели, есть возможность заказать вывод средств досрочно. Для получения заработанных средств необходимо указать платежные данные банковской карты или виртуального счета (кошелек WebMoney).
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Hq-cpa.com - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя