Action Sape - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Action Sape - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
Action Sape - описание и отзывы
1
2016-01-29 в 15:11
FAF


Sape.Action – это партнерская программа, которая работает по CPA-модели. CPA или Cost Per Action – это такой способ рекламы, при котором вебмастер получает доход лишь в том случае, если приведенные ими пользователи совершают необходимые действия на сайте рекламодателя. Под таким действием может подразумеваться регистрация на сайте, заполнение какой-нибудь формы и так далее.


Промо материалы

Когда вы выбрали соответствующего вашим требования рекламодателя, то вы получите от него промо-материалы. У каждого рекламодателя набор промо-материалов может различаться, но в большинстве случаев они схожи. Обычно вебмастеру предоставляются баннеры, партнерские ссылки и код для формы, которую ваши посетители должны будут запомнить, чтобы это засчиталось как оплаченное действие.

Также можно разделять источники трафика и вести их учет в статистике с помощью персональных ссылок. Работая с интернет-магазинами, также можно настроить персональную ссылку для того или иного товара или даже категории товаров. Помимо баннеров и партнерской ссылки есть и вышеупомянутые формы, которые можно разместить на своем сайте и отслеживать поведение пользователей.

Как заработать?
Первым делом необходимо зарегистрироваться на сайте партнерской программы, указав данные вроде своего имени, фамилии, отчества и других. Также необходимо будет согласиться с правилами и условиями партнерки. После этого вы можете выбрать продукт, с которым собираетесь работать.



Затем вам надо будет привлекать посетителей с помощью промо-материалов на сайт рекламодателя. Когда это будет сделано, то все, что вам останется делать – это ждать пока ваши посетители сделают определенные действия, которые нужны рекламодателю.

В системе зарегистрированы самые разные рекламодатели, а это означает, что у вебмастера есть выбор с продуктами каких тематик он желает работать. Среди тематик доступны следующие: банковские услуги, авто, красота и здоровье, туризм, интернет-магазины и другие. Также есть продукты для работы с мобильным трафиком. В своем кабинете можно будет ознакомиться подробнее с каждым из предлагаемых продуктов, а также с условиями работы с ними.

Выплаты
Выплаты в Sape происходят в индивидуальном порядке, но при первой заявке вам понадобится ждать свои деньги не меньше недели в связи с проверкой аккаунта.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Action Sape - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя