Auto-offer CPA - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Auto-offer CPA - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
Auto-offer CPA - описание и отзывы
1
2016-01-29 в 15:00
FAF


Auto-Offer – партнерская программа, созданная в 2013 году. С помощью проекта вебмастер может заработать на трафике автомобильной тематики по модели CPA. Партнеры получают от 3 до 5% комиссионных за совершенные пользователями целевые действие: тестдрайв, покупка автомобиля, оформление автократа.



В рамках проекта, партнеры могут найти специально подготовленные промо-материалы, такие как баннеры, ссылки. Расширенный каталог товаров и дополнительных услуг, которыми могут заинтересоваться потенциальные клиенты. Инструмент для оформления кредита. Подробную статистику по ходу рекламной кампании, по сумме заработанных средств и привлеченных рефералов.

Как заработать в Auto-Offer.ru

Задача вебмастера привлечь новых клиентов в проект. Пользователь должен выполнить одно из целевых действий: оформления кредита на автомобиль, заявка на покупку транспортного средства, тестдрайв. Система принимает любые сайты, партнеру достаточно разместить баннер на своем ресурсе, направив целевой трафик.

Начав новую рекламную компанию в личном виртуальном кабинете, необходимо выбрать один из офферов.



В разделе «Инструменты» находятся все доступные промо-материалы, 

На главной странице можно просмотреть кривую графика, отображающего прибыль партнера.  В разделе «Рефералы», находится ссылка для привлечения новых клиентов сервиса.

Сколько можно заработать?
Сервис дарит 40 рублей за регистрацию. За каждого привлеченного клиента система платит от 3 до 5%. Сумма заработка зависит от трафика, навыков вебмастера. Учитывая, что речь идет о продаже автомобилей и оформлении кредита, с каждого привлеченного клиента партнер получает от нескольких тысяч рублей.

Реферальная программа
Выплаты по партнерской программе составляют 3-5% от заработка реферала, в значимости от активности вебмастера и потраченных клиентами сумм. Минимальная сумма для вывода средств составляет 50 рублей. Перечисление средств по запросу на WMR кошелек WebMone.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Auto-offer CPA - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя