ClickDealer - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » ClickDealer - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
ClickDealer - описание и отзывы
1
2016-01-29 в 14:58
FAF


Относительно молодой проект ClickDealer стартовал в марте 2012 с сайта clickdealer.com позиционируя себя как партнёрскую программу, работающую во всех нишах CPA маркетинга. В ноябре 2014 года начал работу русский филиал компании. Основной сайт: clikcdealer.ru.

Список оферов включает в себя более девяти категорий и насчитывает свыше сотни предложений.  Пять моделей оплаты: CPA, RevShare, CPC, CPM, Fixed. Вознаграждение по некоторым оферам может достигать $50 и выше.



В списке ограничений присутствует стандартная "низкая толерантность к мошенничеству" и запрет на "Incentivized" (стимулирующий) трафик.

Верификация при регистрации

При регистрации выполняется проверка заявленных данных. Для заполнения форм трёх этапов верификации понадобятся: реальный e-mail, действующий телефон и рабочий скайп. Проверка выполняется сотрудниками офисов компании и после того, как данные отправлены,  может поступить звонок на телефон или скайп.

Что предлагают?
Список оферов, доступных к разработке, можно найти в разделе "Оферы" в личном кабинете.



Рядом с таблицей кампаний расположена форма настраиваемого фильтра, позволяющая выводить предложения, максимально точно подходящие под ваш трафик. 

Клик по строке таблицы выдаст корректирующее описание: чего нельзя, а что приветствуется при работе с данным офером.

Есть одна особенность – некоторые оферы нельзя сразу взять в работу. Сначала надо подать заявку.  В этом случае, при клике по строке таблицы откроется вот такое окно:



Сервис рабочей зоны
Рабочий кабинет создан в деловом стиле: только то, что надо для работы, и базируется на таблицах с настраиваемыми фильтрами. В этом плане надо обращать внимание на заголовки таблиц – селекторы фильтров встроены именно туда.

В разделе "Отчёты" сведены таблицы, отображающие все рабочие показатели арбитража. Доступен отдельный анализ: 
- для деятельности за сутки;
- для отдельно взятой рекламной компании;
- по рекламным материалам;
- для конверсии;
- для кликов.


Что доступно через APIСервис API работает в WSDL формате и предоставляет большой список возможностей:


Структура типового запроса и формат его URL:
Доступный функционал вполне достаточен, чтобы построить приложение для мониторинга в реальном времени основных показателей для каждой кампании.

Платёжные системы и выплаты
Компания ClickDealer работает с платёжными системами Webmoney, wire, Paypal, Payoneer. Существует два графика выплат: еженедельный и ежемесячный.

Минимальная сумма однократной выплаты составляет $500. Поэтому базовой схемой выплат является ежемесячная.  Возможна работа и с еженедельным графиком выплат, но перейти на него могут лишь те участники системы, которые генерируют доход более $750 в неделю.
2
2018-05-28 в 15:47
russiawaterexport2018


Работа сервиса оплаты Paypal вызывает у меня нервный тик! Больше не буду с ними связываться. Наверное таких, попавших на их удочку, становится больше. Безосновательно не дают вывести собственные деньги. Из-за поиска ответов на мои вопросы, они просто шлют меня от одной инстанции к другой. Их требования не имеют каких-либо оснований. Зачем им документы, которые им могут не понадобится? Я решил остановить свое внимание на этом сервисе оплаты. Уже больше месяца я не имею доступа к своим деньгам, у проблемы нет каких-либо адекватных решений, а перечень запрашиваемых документов не прекращается. И этому нет определенного конца! У меня подозрения, что они пользуются нашими средствами в своих интересах! Это ужасно!
#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » ClickDealer - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя