Leetero - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Leetero - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
Leetero - описание и отзывы
1
2016-01-29 в 14:32
FAF


Партнерская программа в сфере юриспруденции и права Leetero работает с 2015 года. Вебмастерам по CPL модели (оплата за лид), начисляется вознаграждение за подтвержденные заказы юридических консультаций привлеченными клиентами.

Функционал Leetero

Для направления на программу юридического трафика партнерам предоставляются такие инструменты:• Механизм создания неограниченного количества потоков по офферам;
• Посадочные страницы (лендинги) юр. консультаций, распределяемые по потокам;
• Баннеры с выбором стиля оформления и размера;
• Конструкторы онлайн-консультантов и форм обратной связи;
• Конструктор виджета обратного звонка для установки на сайт;
• Телефоны с добавочным номером;
• Прямые телефоны для партнеров.Статистика в программе по датам, отдельным рекламодателям и номерам, потокам и городам, отслеживается по следующим параметрам:• Заявки – принятые, отклоненные, в работе;
• Конверсии - процент принятых лидов (CR), стоимость лида (EPL), средняя стоимость принятого лида (APL);
• Заработок по офферам и суммарная прибыль партнера.Статистические таблицы экспортируются на ПК в формате XLS (Excel).Для получения детальных данных по созданным, подтвержденным и отклоненным конверсиям, партнеры используют Postback ссылки. Формируется постбек-URL посредством добавления в ссылки на обработчики специальных макросов: id потока и оффера, время конверсии и доход с лида, 5 субаккаунтов. Вебмастера отслеживают информацию по запросам и ответам CRM систем на странице «Постбек лог».Как начать работу в партнеркеКликните по ссылке «Регистрация» и в открывшемся окне выберите «Я вебмастер». Заполните анкету и нажмите «Зарегистрироваться». Подтвердите аккаунт переходом по ссылке с электронного ящика.
На странице «Потоки» нажмите «Создать новый поток»: дайте название и выберите оффер, впишите счетчики Google, Яндекс.Метрики и отметьте галочками источники трафика.
Перейдите в «Офферы» и кликните по иконкам с плюсиком «+».
Далее откройте страницу с инструментами, кликнув по ссылке оффера. Ознакомьтесь во вкладке «Инфо» с условиями принятия и отклонения заявок, геотаргетингом и ценами оффера.
Для получения ссылки на посадочную страницу откройте «Лендинги», выберите сайт и в поле «Выбор площадки» установите ранее созданный поток.Перейдите в «Промо-материалы» и на вкладке «Баннеры» обозначьте поток, укажите стиль и размер. Скопируйте код баннера для размещения на собственных сайтах.
Настройте блок онлайн-консультанта: дайте название конструктору и установите галочку «Только в рабочих регионах» для показа модуля клиентам, подходящим по условиям геотаргетинга оффера. Впишите код замены онлайн-консультанта для неподходящего трафика по регионам. Настройте позиционирование и смещение.Выберите портрет консультанта, установите цвет формы и получите сгенерированный код модуля.Для создания формы обратной связи задайте стиль, укажите ширину и высоту, выберите поток и цвет. Дайте название, аналогично с модулем онлайн-консультанта активируйте опцию «Только в рабочих регионах» и нажмите «Построить форму».Сконструируйте виджет обратного звонка: выберите цвет анимированной иконки в текущем состоянии и при наведении, установите цвет текста. Укажите поток и название конструктора.
Получите телефоны с кодом партнера – вкладка «Телефоны». Если нужен прямой номер, создайте тикет для технической службы партнерской программы.Чтобы получать подробную информацию по конверсиям сформируйте, применяя макросы Postback URL – страница «Постбек».Используя созданные формы обратной связи и виджеты обратных звонков, ссылки на лендинги и телефоны, поставляйте юридический трафик на партнерку и получайте доход от подтвержденных клиентами заявок.Заработок в LeeteroРазмер выплаты за заказ консультации устанавливается рекламодателем и зависит от региона привлеченного клиента. По Москве и области за подтвержденную заявку партнер получит 200 руб., Санкт-Петербург 100 руб. и другие указанные в условиях оффера регионы 30-40 рублей. Кроме этого для вебмастеров, поставляющих большие объемы трафика, отчисления повышаются.Вывод средствВремя принятия или отклонения лида в партнерке 3 суток (холд). Если в течение этого срока рекламодатель не произвел никаких действий, то лид засчитывается вебмастеру и начисляется вознаграждение. При накоплении минимальной суммы 450 рублей деньги по запросу выводятся на WMR (Webmoney). Расписание выплат устанавливается самостоятельно в разделе личного кабинета «Финансы». Кликните на ссылку «изменить» в графе «Расписание выплат» и настройте автоматический вывод при накоплении заданной суммы, в определенный день недели или месяца.Кроме получения прямого дохода от программы, партнеры зарабатывают, привлекая в проект рефералов. Размер прибыли 7% от заработка приглашенных вебмастеров.КонтактыТелефон: + 7 (495) 374 99 85
Почта администрации: partner@leetero.ru
Техническая поддержка: support@leetero.ru
Skype: Leetero.ru
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Leetero - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя