CPAZilla - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » CPAZilla - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
CPAZilla - описание и отзывы
1
2016-01-26 в 19:06
FAF


Cpazilla – партнерская программа, работающая по схеме CPA с 2013 года. Создатели проекта Fotocash открыли новую партнерскую программу, принимающую практически любой трафик. Вебмастер монетизирует свой сайт, сливая трафик на посадочные страницы казуальных игр или регистрацию в   социальной сети Фотострана, а также в группах и сообществах сети.



В системе есть ротаторы рекламы, подстраивающийся под действие пользователя, удобная подробная статистика в режиме реального времени, промо-материалы: баннеры различных типов и форматов, ссылки.

Пример промо-материалов:


Как работать с Cpazilla?

Для начала работ необходимо зарегистрироваться и ознакомиться с предложенными офферами. Оплата вебмастеру производится за конкретное действие пользователя – лид. Принимается трафик почти из всех стран СНГ. Для начинающих вебмастеров в системе предусмотрен мануал по добавлению площадок, выбору типа трафика, работе с офферами.

Одним из основных преимуществ проекта является аудитория социальной сети Фотострана, насчитывающая 40 миллионов человек.

Для работы с системой можно использовать арбитражный, социальный трафик, принимаются дорвеи и любые сайты, блоги незапрещенные российским законодательством.

Сколько можно заработать?
Заработок вебмастера зависит от типа используемого трафика, офферов, гендерного признака, возраста посетителей и некоторых других параметров. Например, вознаграждение за совершенное действие мужчиной от 35 до 44 лет, проживающего в России, составляет 48 рублей, в других странах СНГ - 9 рублей, оплата за совершенное действие женщиной того же возраста составляет 65 рублей и 10 рублей соответственно. Вознаграждение за лид колеблется от 1 рубля до нескольких сотен в зависимости от оффера.



В партнерской программе постоянно появляются новые проекты, дающие высокую конверсию в социальной сети Фотострана. В среднем вебмастер может заработать более 45 000 рублей за тысячу осуществленных лидов. В системе нет холда, совершенное действие оплачивается сразу. Срок хранения cookies – 60 дней.
Система оплачивает практически каждый шаг пользователя: за прохождение, прокачку персонажа в игре, покупку, регистрацию, заполнение профиля, добавление фотографии и т.д.

Реферальная программа
Выплаты осуществляются по четвергам в размере 7% от суммы заработка рефералом. Перевод средств осуществляется на кошельки ePayments и WebMoney. Минимальная сумма для вывода средств составляет 300 рублей.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » CPAZilla - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя