MoneyTizer - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » MoneyTizer - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
MoneyTizer - описание и отзывы
1
2016-01-26 в 18:44
FAF


В 2011 года была запущена партнерская программа «Money Tizer». Сервис объединяет на одной площадке рекламодателей, работающих в медицинской и образовательных сферах, и предлагает веб-мастерам заработок по CPL (оплата за лид) схеме.



Инструменты для веб-мастера

Результативную работу, приносящую доход веб-мастерам, обеспечивают веб-инструменты, предоставленные сервисом:

• Выделенный телефонный номер;
• уникальная рекламная ссылка на оффера;
• функция создания потоков;
• система статистических данных;

Как начать зарабатывать в «Money Tizer»
Веб-мастер должен пройти регистрацию и авторизоваться в проекте. Далее открыть страницу рекламодателей и выбрать оффера для работы.




После ознакомления с условиями сотрудничества, нужно нажать кнопку «Создать поток» и заполнить необходимые поля:

• Наименование потока;
• источник трафика (тизерные сети, дорвеи, собственный ресурс и т.д);
• тип потока или выбор рекламной продукции (форма, ссылка, баннер);



Следует сказать, что под одного оффера можно создать неограниченное число потоков для лучшего контроля трафика. Закончив настройку потоков, можно приступать к рекламе оффера в Сети, поиску нужного трафика и направлению его на проект.

Веб-мастер может установить контактную форму, баннер на собственный сайт и использовать аудиторию ресурса для слива на партнерку. Кроме этого, можно задействовать для генерации трафика тизерные сервисы, использовать таргетированную рекламу в социальных сетях.

Если у веб-мастера есть подписная база, то можно реализовать email- маркетинг для привлечения потенциальных клиентов в партнерскую программу.
Сколько можно зарабатыватьНа данный момент в системе представлено 4 оффера медицинского направления (стоматология, гинекология) и 2 оффера в образовательной сфере (дистанционное обучение, ЕГЭ).

Оплата веб-мастерам происходит по факту обращения пользователей к рекламодателям. За обращение в стоматологию, привлеченным клиентом, веб мастер заработает 300 рублей, если же этот пользователь придет на прием, то будет начислено еще 100 рублей. Что касается образовательной тематики, то обращение оценивается в 250 рублей, больше 5 обращений в день по 300 рублей.

Таким образом, чем больше веб-мастер направит на партнерскую программу потенциальных клиентов, тем выше будет его доход.



Выплаты в проекте «Money Tizer»
Оплата в партнерке осуществляется по четвергам в авто-режиме. На WMR-кошелек зачисляется сумма, заработанная за неделю. Веб-мастер может зарабатывать  дополнительных 10%  средств от дохода, привлеченных в проект рефералов.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » MoneyTizer - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя