MasterAds - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » MasterAds - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
MasterAds - описание и отзывы
1
2016-01-26 в 18:42
FAF


Сеть партнерских программ masterads.ru начала работу в марте 2014 года.

Предлагает партнерам заработок на размещении рекламы в интернете с оплатой за полезные действия посетителей сайтов.


Какие инструменты доступны

Партнеры, сотрудничающие с сервисом, могут выбрать для продвижения один или несколько из 30 имеющихся в наличии офферов. Тематика офферов разнообразна: интернет-магазины (одежда обувь парфюмерия, цветы, детские товары, электроника), браузерные игры, кредиты, работа, сервис смс-рассылок, инфотовары и т.д.



Каждый оффер имеет собственные готовые промо-материалы (баннеры или ссылки) и индивидуальные условия сотрудничества для веб-мастеров (период холда, период PostClick).

Как зарабатывать в мастерадс.ру?
Участвовать в программе могут веб-мастера, имеющие собственные интернет-сайты, тематические группы в социальных сетях, а также арбитражники, покупающие трафик на специализированных биржах. Прежде чем приступить к работе, партнер должен зарегистрировать в системе свои источники трафика и подключиться к интересующим его офферам. Продвижение некоторых офферов возможно только после предварительного одобрения площадки со стороны рекламодателя.



Следующим шагом веб-мастеру необходимо получить код промо-материалов и вставить его на имеющиеся рекламные площадки. 

В описании каждого оффера указано, какими источниками трафика может или не может пользоваться веб-мастер (биржи трафика, собственные интернет-ресурсы, контекстная реклама, дорвейные сайты, всплывающие окна, e-mail рассылка, социальные сети, мотивированный трафик).

Сколько можно заработать?
Каждый рекламодатель сети индивидуально устанавливает вознаграждение за полезные действия клиентов, приводимых партнерами. Это может быть либо фиксированная сумма за регистрацию, выдачу кредита, подтвержденную заявку, либо процент с продаж.

Выплаты
Вывод денег партнерами осуществляется по заявкам в течение 6-12 часов. Минимальная сумма вывода 1000 рублей.

Реферальная система
Программа начисляет партнерам 30 рублей за привлечение в систему рекламодателя и 15 рублей за привлечение веб-мастера.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » MasterAds - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя