Bigbird.ru - описание, характеристики и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Bigbird.ru - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
Bigbird.ru - описание, характеристики и отзывы
1
2016-01-24 в 20:13
FAF


Партнёрская программа сервиса онлайн-учёта для бизнеса BigBird начала работать в 2015 году. Предлагает вознаграждение в 300 рублей за каждого привлечённого пользователя и 20% отчислений с его расходов. Потенциальная аудитория сервиса – индивидуальные предприниматели и руководители небольших компаний.

Есть возможность привлекать клиентов без партнёрской ссылки – с помощью промокода. Клиент, указавший при регистрации промокод, получает сертификат на 300 рублей, которые можно использовать при оплате тарифного плана.

Сервис BigBird – это полнофункциональная система для учета товарных и финансовых операций небольшого предприятия или интернет-магазина, работающая по SaaS модели (Software as a Service). Выглядит как облачная версия настольных приложений.

Предлагаются два тарифных плана: "Колибри" и "Альбатрос", первый из которых бесплатный.



Обратите внимание, что бесплатный тариф предоставляет достаточный функционал, чтобы организовать эффективную рекламную кампанию по привлечению трафика.

Если использовать правильно таргетированный трафик, то на данном оффере реально получить конверсию в 50-60%. Пример заработка может выглядеть следующим образом:

- предположим, что из 100 посетителей посадочной страницы по рекламной ссылке перешло 40;
- из них стали работать на бесплатном тарифе 50% - то есть 20 клиентов (доход: 20*300=6000 рублей);
- пять из них (25%) оплатили подписку на один месяц (доход: 5*(590*0.2)=590 рублей);
- еще пять оплатили годовую подписку (доход: 5*(7080*0.2)=7080 рублей).

Итого, для 100 единиц трафика имеет общий доход: 6000 + 590 + 7080 = 13 670 рублей. С перспективой наращивания, если клиенты будут продлевать подписку.

Как начать зарабатывать с партнёрской программой BigBird
Поскольку оффер в данном случае один и весьма специфичен, то сначала необходимо определиться с методами привлечения целевого трафика. Для чего рекомендуем ознакомиться с кратким описанием сервиса, приведенным в следующей рубрике данной статьи.

На главной странице личного кабинета находится прямая партнёрская ссылка и промокод (раздел "Меню"->"Панель управления").



В разделе "Промоматериалы" подбираем подходящий баннер. Код для внедрения находится рядом.



Чтобы начать работу, достаточно установить код прямой ссылки или баннера в шаблон посадочной страницы или сайта. Возникшие лиды и суммы заработка отражаются в таблице раздела "Меню"->"Начисления" в реальном времени.

Второй вариант заработка с BigBird – публикация рекламных текстов на тех ресурсах, где много трафика, но запрещено оставлять активную партнёрскую ссылку. Поскольку предложение регистрации по промокоду эквивалентно подарку в 300 рублей, конверсия данного метода тоже будет высокой.

Краткое описание онлайн-системы учёта BigBirdКаждый предприниматель после выхода на определённые объёмы продаж сталкивается с проблемой учёта товаров и денежных средств. В “Большой Птице” есть вся необходимая функциональность, позволяющая вести бизнес более эффективно.

Среди возможностей сервиса:

  • автоматизация розничной и оптовой торговли;
  • полноценный складской учет;
  • создание и печать необходимых документов;
  • анализ деятельности компании с помощью различных отчетов;
  • обмен данными с интернет-магазинами;
  • экспорт в 1C Бухгалтерию;
  • генерация штрих кодов, этикеток и чеков (с выводом на печать).


Обратите внимание, основная целевая аудитория – предприниматели, которые занимаются торговлей и оказывают услуги.

Выплаты
Рабочая валюта данной ПП – российский рубль. Вывод заработка производится только одним способом – на расчётный счёт, привязанный к банковской карте. Заполнение партнёрских реквизитов производится в разделе "Меню"-> "Платёжные реквизиты". График выплат – один раз в месяц, в любой день после 25 числа. Заявки на вывод принимаются до 1 числа следующего месяца. Минимальная сумма, указываемая в заявке на вывод – 1000 рублей.

Контакты
Тел.: 8 800 100-15-25
Тел.: +7 (495) 380-35-30
E-mail (общие вопросы): info@bigbird.ru  
E-mail (служба поддержки): support@bigbird.ru
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Bigbird.ru - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя