AdvAction - описание, характеристики и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » AdvAction - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
AdvAction - описание, характеристики и отзывы
1
2016-01-23 в 15:21
FAF


AdvAction.ru – партнерская программа рекламной сети, работающая по схеме CPA с 2011 года. Система является дочерним проектом известной российской биржи продажи ссылок SAPE.

Проект помогает вебмастерам и рекламодателям узнать новые тенденции в интернет-маркетинге, получить дополнительные сведения о работе с трафиком, партнерскими программами. Во вкладке «Обучение» или на YouTube-канале можно найти обучающие видеоматериалы.

Рекламодателем сотрудники проекта предлагают выгодные условия сотрудничества. Лендинги, расположенные на хостинге системы, дают от 30 до 80% конверсии.
Вебмастера найдут в своем личном кабинете качественные промо-материалы: графические изображения, баннеры-витрины, ссылки, коды рекламных блоков. Ротатор показов имеет гибкие настройки. Принимаются практически все виды трафика, включая социальный и арбитражный.

Как заработать с проектом?

В проекте есть разные офферы, разбитые на несколько типов: целевой звонок, целевая кампания, заявочная и мобильная кампания. Привлеченным клиентам предлагается совершить телефонный звонок, заполнить анкету, посетить страницу и т.д. Вознаграждение за осуществленный лид может достигать полутора тысяч рублей.

Вебмастер может разместить рекламный блок показов на своем сайте, произведя необходимые настройки в личном кабинете проекта – это самый легкий способ. Система принимает трафик с социальных сетей, для получения вознаграждения в группе можно установить баннер-магазин или любой другой промо-материал. Также принимается арбитражный трафик, дающий наибольшую конверсию при правильном подходе к работе.

Сколько можно заработать с AdvAction?Оплата производится за действия, показы, переходы, заявки, продажи.

Тематика офферов: страхование, финансирование, мобильная связь, автомобили, образование.



Стоимость лида для банковской тематики составляет 230-1600 рублей, в данном примере за лид считается заявка на оформление кредита. Лид в тематике страхования оплачивается по цене 98-900 рублей за осуществленное действие пользователем. Вознаграждение за оплату курса обучения английскому языку от 170 до 300 рублей. Заработок вебмастера зависит от выбранной тематики и типа трафика, в среднем сумма вознаграждения в месяц колеблется в пределах 45-60 тысяч рублей.

Реферальная программа
Партнер получает 5% вознаграждение от прибыли привлеченного пользователя системы. Деньги можно выводить на банковский счет раз в месяц юридическим лицам и один раз в неделю физическим лицам на кошелек WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги. Постоянным партнерам индивидуальные условия сотрудничества и вывод по запросу. Минимальная сумма перечисления средств составляет 500 рублей.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » AdvAction - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя