TradeLeads - описание, характеристики и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » TradeLeads - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
TradeLeads - описание, характеристики и отзывы
1
2016-01-19 в 23:12
FAF


Tradeleads – появилась в 2014 году. Ее цель - связать рекламодателей с поставщиками рекламного трафика. Партнерка работает по схеме CPA или cost-per-action, где рекламодатель сам определяет вид оплачиваемого действия. Например, у рекламодателя есть выбор платить за регистрации, установки, скачивания, заполнения разного вида форм и тому подобное.

Для вебмастеров же это значит возможность поработать с разного рода рекламодателями, среди которых преимущественно онлайн-игры и интернет-магазины. При этом в партнерской программе есть разные рекламодатели – одни принимают исключительно российский трафик, в то время как другим нужны посетители с Австрии.

Доступные инструменты

Среди доступных инструментов Tradeleads есть интерфейс прикладного программирования или попросту API. Что же касается рекламных промоматериалов, то здесь предоставляются картинки, флеш-баннеры, текстовые объявления и другое. Есть еще и служба доставки конверсий с перенаправлениями через BackURLs.

Также партнерка предоставляет так называемые Deeplinks – возможность указать ссылку на страницу, куда планируете направлять трафик. Например, если это интернет-магазин, то можно отправлять не на главную страницу сайта, а на страницу конкретного товара с целью увеличить конверсию.

Другим отличным инструментом, зарекомендовавшим себя, является выгрузка по XML. Что это? Например, с ее помощью можно создать свой партнерский магазин или сайт для сравнения цен. При этом информация в полученном файле будет обновляться автоматически без необходимости ручного вмешательства. А еще есть купоны, которые отображают все работающие промо-коды партнерских программ.

Как заработать (схемы заработка для вебмастеров)
Способы заработать с партнерской программой Tradeleads такие же как и с любой аналогичной партнеркой по обмену трафика. У вас есть рекламодатели с целым рядом требований – вот под эти требования и надо подстраиваться.

У каждого рекламодателя в партнерке есть следующие требования: тип оплачиваемых действий, страны с которых принимается трафик, источники трафика. Глупо использовать, скажем, адалт трафик, чтобы завлечь посетителей на сайт какой-нибудь Android-игрушки. Где-то могут пригодиться дорвеи, а где-то свое дело сделает умная E-mail рассылка. Одно ясно: чем ближе к тематике вашего рекламодателя будет ваш сайт или сетка сайтов, то тем легче будет продавать трафик.

Выплаты
Выплаты в партнерке осуществляются один раз в течении двух недель.

Реферальная программа
Если вы любите заниматься привлечением других пользователей в партнерки с которыми работаете, то Tradeleads предлагает вам получать 5% с заработков своих рефералов.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » TradeLeads - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя