Статьи на продажу

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Статьи на продажу (Советы)
Статьи на продажу
1
2016-01-27 в 20:22
baptep


Хочу посоветоваться как лучше поступить в работе копирайтера. У меня есть несколько хороших статей и вот думаю, выставить их на продажу на бирже или лучше найти заказы на подходящую цены и взять заказ. Вопрос зависит в цене, подскажите как лучше.
2
2016-01-27 в 22:04
venok13


По копирайтингу  много есть подводных камней: во-первых, мозг должен повернут быть на сочинения, то есть гуманитарный тип мышления, во-вторых, должно быть упорство, в-третьих,  не обижаться, если заказчик не оплатил, попытаться не рубить сплеча, а исправить ошибки и доработать. Только так дело пойдет в гору, а так лучше по пословице: не умеешь, лучше и не начинай!
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 22:50
3
2016-06-05 в 21:12
tigr007


Так в чем сложность, вполне можно выставить статьи на продажу (если они готовы) и заниматься заказами. С заказами работать, на мой взгляд, выгоднее, в первую очередь, потому что деньги получаете сразу, а не когда-то в будущем, как со статьями...
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 10:21
4
2016-06-06 в 10:32
gagarinahelena


Чтобы выставить готовую статью на заказ, она должна быть резонансной, иначе долго же придётся ждать, когда она там продастся и продастся ли вообще.
5
2016-06-06 в 16:09
tigr007


Цитата gagarinahelena ()
Чтобы выставить готовую статью на заказ, она должна быть резонансной, иначе долго же придётся ждать, когда она там продастся и продастся ли вообще.
Могу по своему опыту сказать, любая статья продастся рано или поздно, у меня некоторые статьи в продаже по несколько месяцев висели, и даже больше года, но в конце концов их все-таки купили. Так что, если готовые статьи есть, можно их продавать, рано или поздно уйдут.

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 22:50
6
2016-06-06 в 16:24
kiivan186


Я тоже в этом деле новичок. Насколько я понял, нужно писать много, и продуктивнее будет текст собственного производства. Но можно для начала взять рынок рерайтом, а именно количеством?
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 22:51
7
2016-06-06 в 23:08
gagarinahelena


tigr007, наверное, у меня просто не хватало терпения)

kiivan186, в принципе можно, но нужно быть готовым к тому, что рерайтом придётся "пахать" в разы больше, чем копирайтингом.
8
2016-08-22 в 19:48
lucky


Цитата tigr007 ()
Могу по своему опыту сказать, любая статья продастся рано или поздно
Это совершенно точно. У меня так одна статья два года висела :)) Я думал, всё, актуальность потеряна, а её - бах - и купили :))) Всякое бывает.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Статьи на продажу (Советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя