Адвего

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Адвего (Одна из самых известных бирж)
Адвего
1
2015-11-29 в 13:06
kemll


Когда только начинала работать в интернете  то на все форумах мне советовали начинать с Адвего. Вроде и не плохой сайт. Но минималка на выплату 5 долларов это много:( Кто-то работает на этой бирже? Как впечатления?
2
2015-12-01 в 00:10
Я-я-я


Это кажется, что много. На самом деле 5$ там зарабатываются быстро, если не лениться. Я, например, свои первые деньги заработала на отзывах. Ничего тяжелого и довольно-таки быстро. Так что попробуй!
3
2015-12-01 в 03:25
FreeWork


По моему мнению, вполне адекватная сумма для вывода денег, меньше вообще не вижу смысла выводить. Один мой знакомый, вывел только тогда, когда накопилось около двадцати долларов. А вообще на этом сайте можно заработать, главное не лениться. По началу все идет туговато, затем, по мере накопления опыта страновится уже заметно интереснее! Конечно, большие суммы там ,наверно, не заработать, но по крайней мере как подработка, очень неплохо!
4
2015-12-12 в 18:23
D1m0n41k


Один из самых лучших сайтов такого типа! По моему мнению 5 долларов не особенно большая сумма денег, так как денежки там дают приличные.
В общем - практикуйте, наслаждайтесь и получайте доход))
5
2016-01-12 в 10:06
london20130006


Как по мне самый качественный сайт для заработка на своих умения. Множество заданий позволяют зарабатывать как новичку, так и продвинутому пользователю.
6
2016-01-12 в 17:23
pius80


Советую быть с этой биржой очень осторожными, так как там нет такой опции, как "написать рекламодателю", или что-то в этом роде. Есть рекламодатели, которые принимают статьи, потом не платят, под различными причинами, и не отправляют на доработку. А уникальность свою, статья, естественно, теряет. Многие уже сталкивались с этой проблемой.
7
2016-06-05 в 21:09
tigr007


Минималка в 5 долларов — это мало, за день набрать без особых проблем можно, но вместе с тем, сейчас работы именно для копирайтеров там не так уж и много, в основном всякая мелочь вроде лайков в группах и комментариев...
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 10:23
8
2016-06-07 в 16:28
kiivan186


Цитата pius80 ()
ков в группах и комментариев

А что ж столь хорошая и долгоживущая биржа до сих пор не решила эту проблему? Хотелось бы услышать еще варианты по данной проблеме, так как я думал Адвего использовать как вторую площадку для заработка sad

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-06-07, 17:11
9
2016-07-05 в 15:54
gagarinahelena


kiivan186, вполне адекватная площадка для заработка. Мне кажется, можно и нужно ею пользоваться. Тем более она, можно сказать, долгожитель в этом деле, что тоже добавляет очков.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Адвего (Одна из самых известных бирж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя