Для начинающих веб-мастеров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Продвижение сайта » Для начинающих веб-мастеров (Траст сайта)
Для начинающих веб-мастеров
1
2016-01-21 в 20:08
Marir0937


Уже всем известно, что процесс развития частной фирмы в виртуальной сети складывается после создания и продвижения сайта. Проблемный вопрос раскрутки сайта в виртуальной паутине стоит крайне остро по причине накаляющейся конкурентной борьбы. В свое время я столкнулся с потребностью раскрутки собственного сайта, и сейчас хотел бы поделиться основными тайнами с теми, кто лишь углубляется в методы, понятия, пути продвижения.

Для начала отмечу, что такие понятия, как поисковая выдача и качественный хостинг, являются основными в подборе методов продвижения. Некоторые стараются нарастить ссылочную массу сайта, другие привлекают людей при использовании социальных сетей, но я думаю, что процедура оптимизации и раскрутка являются ключом к успеху. Мне требовалось собственными силами изучать все тонкости продвижения. Хорошо, что в интернете нет проблем с поисками статей на эту тему. Зайдя на блог о продвижении сайтов, я принялся внимать информации, которая изложена в форме заметок, приправленных наглядными образами вроде скриншотов и роликов. После прочитанных публикаций я понял, что вначале следует сделать SEO анализ: определить, насколько его структура соответствует правилам поисковой оптимизации, продумать SEO ядро, поменять мета-теги соответственно требованиям к запросам поисковых систем.

Если бы меня интересовали хостинги, то, наверное, мое погружение в теорию популяризации ресурсов тут бы и закончилось. Однако я не люблю останавливаться на половине пути, поэтому уже спустя месяц активного самообучения я копался в тайнах матрикснет, выясняя, какие именно параметры учитывает этот поисковый алгоритм. Кроме того, тем, кто принял решение вплотную заниматься поисковой раскруткой, советую внимательно относиться ко всей информации, которую вы можете отыскать по поводу этого алгоритма.

Основная задача поисковой оптимизации - это гармонизация serp с запросами, которые отвечают тематике сайта. Иначе говоря, сео-оптимизатор достигает такого результата: при введении человеком запроса, отвечающего тематике ресурса, в выдаче поисковых систем оказывается раскручиваемый ресурс. Естественно, надо, чтобы ресурс оказался на 1-ой страничке - в ТОП-10 выдачи.
2
2016-07-06 в 10:36
gagarinahelena


Marir0937, вы пользовались аналитикой статистических запросов в поисковиках. Правильно понимаю?
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Продвижение сайта » Для начинающих веб-мастеров (Траст сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя