Помогаете друзьям или родственникам заработать деньги?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Помогаете друзьям или родственникам заработать деньги? (О помощи друзьям и коллегам)
Помогаете друзьям или родственникам заработать деньги?
1
2016-07-22 в 21:55
baseballfan


Вам удалось достичь неплохих успехов в написании текстов для бирж копирайтинга. Рекомендуете ли вы своим друзьям, родственникам или коллегам по работе тоже попробовать себя на этой ниве?
2
2016-07-25 в 09:19
gagarinahelena


baseballfan, да, конечно! Особенно тем, кто тоже является "мастером словесности". Я так устроила друга в компанию, с которой работаю. Он сидел без работы полгода, а теперь мы работаем удалённо вместе)
3
2016-07-25 в 12:33
FAF


gagarinahelena, а можно и меня устроить? ) Что за компания? Написание текстов?
4
2016-07-25 в 14:33
gagarinahelena


Zatok, мне кажется, Вам не понравится)) Но я уточню, есть ли свободные вакансии) 
Сейчас я — рерайтер.
5
2016-08-24 в 19:58
baseballfan


gagarinahelena, не знаю почему, но считал всегда (да и сейчас считаю), что рерайтинг удел начинающих фрилансеров, которым тяжело строить логические легко читаемые уникальные предложения в копирайтинге, им проще переделывать готовые тексты. Я не прав?
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Четверг, 2016-08-25, 12:10
6
2016-08-25 в 12:12
gagarinahelena


baseballfan, очень узко) Во всякой работе есть своя специфика. Например, я работаю на нескольких ресурсах, на которых в короткий дедлайн нужно выложить одну и ту же информацию, но везде с хорошим процентом уникальности, чтобы вывести ресурсы в топ Яндекса. Я пояснила?)
7
2016-08-26 в 11:35
dpakoh2


Не все так просто, далеко не каждый это может осилить, как бы странно это ни звучало. К примеру, из моих друзей много кто пытался зарабатывать в сети, но ни у них ничего не получилось.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 14:08
8
2016-09-12 в 20:49
lucky


dpakoh2, согласен. Лет 5 назад у меня львиная доля друзей поувольнялись и стали искать заработки в сети. Щас почти все вернулись на работы :))) За исключением меня и еще одного товарища. Надо понимать, что работа в сети - это тоже работа, а не халявые деньги.
9
2016-10-14 в 14:49
Winshel


Друзья знают что я зарабатываю фрилансом,и тоже просили все научить меня этому,я говорил ,что это не просто,и возможно ещё хуже чем на обычной работе,а они такие "да я готов делать что угодно,лишь бы в интернете зарабатывать" ну я дал им работу,в итоге ни кого больше чем на неделю не хватило
10
2016-10-25 в 08:26
Lyubasha


Я сама работаю фриланс-рекрутером (хендхантером) уже больше пяти и после нескольких месяцев работы мой работодатель предложил мне организовать сеть по стране и стать ее куратором с отчислением 10% от зарплаты каждого рекрутера. В итоге у меня в подчинении больше 20 человек, активно работающих 10-12, но в этой сети работает четверо моих родственников и друзей. При том, все успешно. Да и я с этого выгоду имею неплохую, но и требую отдачи соответственно.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-10-25, 14:14
11
2016-10-25 в 13:16
Winshel


Цитата Lyubasha ()
Я сама работаю фриланс-рекрутером (хендхантером) уже больше пяти и после нескольких месяцев работы мой работодатель предложил мне организовать сеть по стране и стать ее куратором с отчисление 10% от зарплаты каждого рекрутера. В итоге у меня в подчинении больше 20 человек, активно работающих 10-12, но в этой сети работает четверо моих родственников и друзей. Притом, все успешно. Да и я с этого выгоду имею неплохую, но и требую отдачи соответственно.
и чем же они занимаются,если не секрет?
12
2016-11-17 в 14:40
lucky


Lyubasha, а можно поинтересоваться поподробнее? smile Вдруг я тоже к вам захочу smile ))
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Помогаете друзьям или родственникам заработать деньги? (О помощи друзьям и коллегам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя