Когда начали подрабатывать в интернете по крупному?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Когда начали подрабатывать в интернете по крупному? (Все про заработок за компьютером)
Когда начали подрабатывать в интернете по крупному?
1
2016-07-22 в 21:48
baseballfan


Кликать за копейки научились многие. Сколько лет спустя вы начали зарабатывать в инете неплохие деньги и на каком ресурсе именно? Если не секрет, конечно.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-08-22, 19:00
2
2016-07-23 в 08:33
stroka


А сколько по Вашему денег нужно зарабатывать, в этом самом Интернете, чтобы это считалось заработком по "крупному". Ведь это вещи относительные. Кто то может зарабатывает ради  развития, ради каких-либо интересов. Есть люди которые зарабатывают 100 рублей в день, есть кто зарабатывает по 400-500 рублей в день, а есть такие, кто зарабатывает по 1000-3000 рублей. Мгновенно заработать не получится более-менее нормальных сумм, все придет с опытом и тяжелым трудом.
3
2016-07-30 в 13:14
baseballfan


stroka, понимаю, что в этом плане все относительно. Но на мой вопрос Сколько лет назад вы начали зарабатывать в инете неплохие деньги и на каком ресурсе

вы мне так и не ответили, хотя бы примерно...для сравнения - для меня даже 10 долларов в месяц уже неплохо...
4
2016-08-01 в 10:54
lucky


Я на стабильный заработок вышел года три назад только. Нашел постоянного заказчика,  с которым заключил договор. До сих пор с ним и работаю.
5
2016-08-04 в 15:46
melto


lucky,а вот никак не могу,всё как-то по мелочи получается,так на пополнение счета и на интернет,ну и мороженку купить,вроде и не ленюсь,а так в районе сотки долларов и не больше.
6
2016-08-22 в 19:02
gagarinahelena


Я два года работаю в интернете. Сначала работала на фрилансе, потому нашла нескольких стабильных крупных заказчиков, сейчас ушла на удалёнку со стабильным окладом) В целом, довольна.
7
2016-08-24 в 19:52
baseballfan


gagarinahelena, простите, пожалуйста, вы здесь пишете:нашла нескольких стабильных крупных заказчиков, сейчас ушла на удалёнку со стабильным окладом

а на этот сайт тогда заходите только ради спортивного интереса? Или другая причина? Спасибо за ответ!
8
2016-08-25 в 12:09
gagarinahelena


baseballfan, я здесь модератор, если вы не заметили по подписи) Что именно вас интересует, не понимаю?) Человек со стабильным окладом не может вести форум или что?))
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Четверг, 2016-08-25, 12:17
9
2016-08-31 в 22:22
baseballfan


melto, Для начала и это хорошо. Та же сотня долларов для многих людей в нынешнее время не лишняя. А там пойдет и вторая, третья...
Важно только качественно работать.

Добавлено (2016-08-31, 22:18)
---------------------------------------------
lucky, простите за нескромный вопрос, хотелось бы узнать, у постоянного заказчика узкопрофильная тематика заказов или разнообразная?
У меня внутреннее табу на темы медицины и кредитования. Стараюсь их обходить.

Добавлено (2016-08-31, 22:22)
---------------------------------------------
gagarinahelena, точно не заметил! Получается вляпался, попал в опалу к вам?!

10
2016-09-12 в 20:55
gagarinahelena


Цитата baseballfan ()
gagarinahelena, точно не заметил! Получается вляпался, попал в опалу к вам?!
Да нет, что вы?!)) Я просто вопроса не поняла, вот и уточнила)
11
2016-09-15 в 23:18
lucky


baseballfan, техника и робототехника :)) Уже сросся с этой темой smile
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Когда начали подрабатывать в интернете по крупному? (Все про заработок за компьютером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя