Направления фриланса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Направления фриланса (Какие сейчас наиболее востребованы?)
Направления фриланса
1
2016-06-29 в 12:56
gagarinahelena


Современный фриланс — это огромное множество возможностей. Сегодня заказчики нуждаются программировании, дизайне, рекламе, написании текстов и телемаркетинге. Хотелось бы вместе с вами разобраться, какое направление фриланса на сегодняшний день более востребовано и почему?
2
2016-08-23 в 19:33
lucky


По моему опыту просмотра вакансий сейчас всем поголовно нужны специалисты колл-центров для продаж, верстальщики и рекламщики. Копирайтеры отошли на второй план. Сейчас текст не так важен.Будущее за аудио-визуальными направлениями smile
3
2016-08-23 в 19:51
gagarinahelena


lucky, если нужны верстальщики, но не нужны копирайтеры, значит, не важно, о чём ресурс, важно, чтобы он просто был красивым?) Мне кажется, мы ещё не настолько деградировали всё же))
4
2016-09-15 в 23:26
lucky


gagarinahelena, увы,мы деградируем :(( Читают сейчас мало, поэтому и пишут безграмотно,а вот мемчики-картиночки - это да.
5
2016-10-13 в 12:47
Winshel


Сайты всегда будут актуальны,они нужны всем.Поэтому всегда есть работа дизайнерам,верстальщикам и веб-программистам.
6
2016-10-17 в 22:02
baseballfan


lucky, с вами трудно не согласиться, дизайнеры, верстальщики и рекламщики сейчас в фаворе. А вот в колл-центрах специалистов не очень то балуют зарплатами.
7
2016-10-19 в 18:14
lucky


baseballfan, да и продажников тоже,кстати. Все сидят на процентах,а это в кризис не очень-то радует sad (
8
2016-10-25 в 08:23
Lyubasha


Я работаю фриласером уже более пяти лет, мое направление - рекрутинг. Как сейчас еще говорят, я - охотник за головами, хендхантер. Доход работа приносит хороший (ну это по моим меркам), времени занимает достаточно, но меня такая работа устраивает по многим причинам, тем более, что и свободного времени остается вагон и маленькая тележка, хватает еще и на подработку в интернете. Главное, чтобы компания, для которой я подбираю кадры, держалась на плаву еще многие годы, глядишь, и я без работы не останусь. Кстати, за все время работы я была в офисе один раз на тренинге, все остальное время только телефон и интернет. Располагаю собой на все 100%.
9
2016-10-25 в 13:17
Winshel


Цитата Lyubasha ()
Я работаю фриласером уже более пяти лет, мое направление - рекрутинг. Как сейчас еще говорят, я - охотник за головами, хендхантер. Доход работа приносит хороший (ну это по моим меркам), времени занимает достаточно, но меня такая работа устраивает по многим причинам, тем более, что и свободного времени остается вагон и маленькая тележка, хватает еще и на подработку в интернете. Главное, чтобы компания, для которой я подбираю кадры, держалась на плаву еще многие годы, глядишь, и я без работы не останусь. Кстати, за все время работы я была в офисе один раз на тренинге, все остальное время только телефон и интернет. Располагаю собой на все 100%.
хорошо устроились,обычно фриланс наоборот подразумевает полную занятость,даже больше,чем на работе в оффлайне )
10
2016-10-28 в 16:41
lucky


Winshel, не знаю,где вы такое нашли smile ) У меня стандартный рабочий день часов 8,но в удобное для меня время smile )
11
2016-12-09 в 18:54
gagarinahelena


Lyubasha, вы HR? И насколько эта отрасль сейчас популярна? Ещё бы хотелось узнать о том, насколько прибыльно работать на удалёнке в данной сфере? Поделитесь, пожалуйста, опытом! 
Заранее спасибо!
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Направления фриланса (Какие сейчас наиболее востребованы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя